Mufiya mufiya

11/02/2016

Сколько стоит мини узк?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, сколько стоит мини УЗК? Мне хотелось бы этот вопрос у вас выяснить довольно оперативно. Не могли бы вы мне подсказать этот момент более подробно? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мини узк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини узк в бухте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xerotu

11/02/2016

плюс 0

Мини УЗК - это небольшое по размерам и площади устройства закладки кабеля. Стоимость его бывает разная, в зависимости от обрабатываемой площади. А также от самой комплектации очень зависит цена. Например, за модель в Бухте цену заправшивают около 17 00 рублей, а вот модель в Коробке стоит около 2500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят мини коттеджи?

Мини котеджи продаются от 32000 евро и выше, потому что они очень популярны на сегодняшний…

2

Сколько стоит проект узкого двухэтажного дома?

Планирую построить узкий двухэтажный дом. Но не знаю сколько будет стоить проект узкого…

2

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас … компании представлена мобильная мини баня для дачи…

1

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… сказать, что цены н электрическую мини духовку с …, что мини духовка электрическая…

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире…?

Сколько стоит поменять проводку в двухкомнатной квартире? 61 кв метр в квартире

4

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.