Yofipa yofipa

20/03/2016

Посоветуйте холодильники с большой морозильной камерой.

Приветствую вас. Мне нужно выяснить, какой есть в продаже сейчас холодильник с большой морозильной камерой. Мне нужно именно, чтобы была большая морозилка и не нужно было бы размораживать постоянно его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте холодильники с большой морозильной камерой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильники с нижними морозильными камерами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wacotu

20/03/2016

плюс 0

Холодильники с большой морозильной камерой подходят для складских помещения, для хранения большого количества продуктов. А также просто для большой семьи. Я могу вам посоветовать достаточно удобный холодильник с большой морозильной камерой - это фирма Electrolux, есть новый холодильник, который вышел в прошлом году.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите с выбором холодильника

…выбором марки и модели холодильника, определите для себя …брать А. На выбор,…

1

Можно ли ставить холодильник на балконе

Будет и нормально. У нас уже 5 лет и холодильник на балконе (не утепленном) , и морозильная…

3

Насколько удобны узкие холодильники Самсунг?

…, имеется даже огромная морозильная камера. Настоящий холодильник для большой…

1

Купить морозильную камеру

Рассмотрите, как вариант морозильные камерыLiebherr, Германия.

1

Маразильная камера сильно быстро намерзает,из за уплотнения может?

… вас морозильная камера сильно быстро …того, что вы давно не размораживали…

1

Где можно продать холодильник ока 3?

Холодильник "Ока 3" - это старый холодильник, который производился еще при советском…

1

Как кондиционер из холодильника своими руками?

… его возле холодильника и в нем открыть дверь и дверь морозильной камеры. затем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.