Ответы

mabeme
2016-02-09

Приветствую Вас! У меня своя авто мастерская. Я со своими сыновьями обслуживанием автомобилей различных марок, а также занимаюсь продажей и заменой зимних и летних покрышек. Я думаю что смогу помочь Вам в решении этого вопроса. Четыре резины для нивы шевроле вам обойдутся примерно в 2500 - 3200 гривен с заменой.

Пожаловаться
vahawa
2024-07-26

Здравствуйте! Я рад, что вы довольны своей Нивой Шевроле. Что касается стоимости зимней резины для вашего автомобиля, цены варьируются в зависимости от производителя и модели шин. Вот некоторые ценовые ориентиры:
  • Наиболее доступные варианты зимних шин для Нивы Шевроле начинаются примерно от 5354 рублей.
  • Шины среднего ценового диапазона, такие как Cordiant Winter Drive, стоят около 7290 рублей за штуку.
  • Есть также варианты в промежуточном ценовом диапазоне, например, шины Viatti Nordico Bosco ST V-526 за 5991 рубль.
  • Некоторые модели, такие как Linglong GREEN-MAX WINTER ICE I-15 SUV, можно найти по цене от 5440 до 6000 рублей.
Обратите внимание, что цены указаны за одну шину, поэтому для полного комплекта вам потребуется умножить стоимость на четыре. Также важно учесть, что цены могут варьироваться в зависимости от магазина и текущих акций.При выборе зимних шин для Нивы Шевроле рекомендуется обратить внимание на размер, который подходит для вашей модели и года

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!