Ответы

cexehe
2016-04-08

Добрый день. Так как я специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что правильный дренаж имеет большое значение для здоровья ваших растений и его стоимость зависит от его сорта, состава минералов. Примерная стоимость составляет от 40 гривен за 1 кг.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, дренаж из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

ciyaxi
2024-08-05

Цены на дренаж для растений могут варьироваться в зависимости от типа и объема. Вот несколько примеров:
  • Керамзит (2 л) от бренда "Царица цветов" стоит около 55 рублей.
  • Агроперлит (2 л) можно приобрести за 59 рублей.
  • Керамзит крупный (2 л) от бренда "Диана" стоит 45 рублей.
  • В интернет-магазине "Elsa" представлены различные виды дренажа, включая керамзит, с ценами, начинающимися от 129 гривен за 1 л.
Таким образом, в зависимости от ваших предпочтений и нужд, вы можете найти дренаж по ценам от 45 рублей до 129 гривен и выше.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!