Dedeqo dedeqo

08/02/2016

Сколько стоит сварочный аппарат для полипропилена?

Приветствую вас. Хочу понять, какой правильный мне выбрать сварочный аппарат для полипропилена? Хотелось бы заняться профессионально этим вопросом, но пока что не очень получается. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный аппарат для полипропилена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daliva

08/02/2016

плюс 0

Сварочный аппарат для полипропилена бывает разных марок и разной мощности, это самым прямым образом будет отражаться на его стоимости. Например, я знаю самый недорогой аппарат для этого материала, который стоит 3500 рублей, нормальный по работе - Фора Велд 1500-120 СТ. Или по 4200 рублей аппарат Шнедсен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат для бытовых нужд самый лучший?

… вам общепризнанный сварочный аппарат для бытовых нужд инвертор … током и…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

Доброе утро! Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам … упаковка такой…

2

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.