Regufo regufo

08/02/2014

Где можно купить приточный вентиляционный клапан?

Доброе утро уважаемые эксперты,у меня сломался приточный вентиляционный клапан и хочу купить и поставить новый. Меня интересует небольшой вопрос, где можно купить и сколько стоит приточный вентиляционный клапан? Заранее спасибо всем за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить приточный вентиляционный клапан?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционный клапан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qisiri

08/02/2014

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищи, меня очень заинтересовал ваш вопрос, ведь у меня была такая же проблема, поэтому я помогу вам решить этот вопрос. Дело в том что в наше время чтобы что-то купить не составляет ни какого труда, ведь можно заказать через интернет, либо сейчас полно магазинов. Приточный вентиляционный клапан будут стоят сорок долларов.

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь.…

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей…

Терконт

10/11/2016

плюс 1

В Екатеринбурге и в Челябинске приточные клапаны по 1800 руб. за штуку продаем (при покупке от 3-х штук). Раньше 3тыс. руб. стоили. Можно доставку в любой регион оформить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бойлер в квартиру?

…. но можно еще и купить дешевле БУ, но нужно найти объявление в газете. так же можно…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.