Ответы

pixabo
2016-02-08

Здравствуйте. Межкомнатные двери бываю разных видов: качающиеся (маятниковые), распашные,раздвижные (купе), складные (гармошка) и конюшенные. В квартирах чаще используют распашные. Двери делают из различных материалов: из дерева, пластика. Самые популярные и экологически безопасные делают из дерева. Выбирайте качественный материал, не гонитесь за низкой ценой. Можете заказать и из интернета.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Межкомнатные двери из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

Alfonzoworne
2024-07-15

Некоторые из ведущих производителей дверей, предлагающих наилучшую звукоизоляцию для входных дверей:
  1. Двери Кредо - производят звукоизоляционные межкомнатные двери с индексом шумопоглощения до 47 дБ.
  2. Гардиан - предлагает входные металлические двери с шумоизоляцией, обеспечивающие тишину и комфорт в жилом помещении.
  3. Бастион-С - использует два контура уплотнения и правильную геометрию металлоконструкции для идеального прилегания створки к дверному коробу, препятствующего прямому проникновению звука.
  4. Torex - рекомендует использовать различные материалы для заполнения, такие как ячеистый картон, пенопласт и более эффективные звукопоглощающие материалы.
В целом, при выборе входных дверей с наилучшей звукоизоляцией стоит учитывать индекс шумопоглощения, материалы заполнения и конструкцию двери.

Пожаловаться
catare
2024-07-15

Некоторые из ведущих производителей межкомнатных дверей с высокими показателями звукоизоляции:

Двери Кредо

Компания "Двери Кредо" специализируется на производстве звукоизоляционных межкомнатных дверей с индексом шумопоглощения до 47 дБ. Они используют многослойные шумопоглощающие наполнители при изготовлении дверных полотен. Также возможна дополнительная комплектация дверей противопожарными свойствами.

Torex

Torex рекомендует выбирать входные двери от производителей, которые заказывают специальные уплотнители для усиления звукоизоляции. Важно, чтобы при заполнении дверного полотна использовалось сочетание разных по структуре и толщине наполнителей в несколько слоев для надежной звукоизоляции.

Полифас

Производитель звукоизоляционных материалов "Полифас" из Санкт-Петербурга предлагает широкий ассортимент пористых изолирующих материалов для звукоизоляции различных типов дверей - входных металлических, деревянных, межкомнатных и балконных. Толщина звукоизолирующего слоя подбирается в зависимости от материала двери.Таким образом, при выборе дверей с высокими показателями звукоизоляции стоит обратить внимание на специализированные предложения от компаний "Двери Кредо", Torex и использовать звукоизолирующие материалы от производителя "Полифас". Важно, чтобы в конструкции двери применялись многослойные шумопоглощающие наполнители.

Пожаловаться
fghuui
2024-07-15

Вот несколько советов по выбору хороших межкомнатных дверей:

Выбирайте надежных производителей

Лучше всего отдать предпочтение проверенным временем и зарекомендовавшим себя производителям межкомнатных дверей. Согласно рейтингам 2024 года, к ним относятся:
  • Волховец - фабрика из Великого Новгорода более 20 лет изготавливает качественные двери из массива и комбинированных материалов
  • Софья - один из ведущих российских производителей
  • Academy - лидирующая компания на рынке межкомнатных дверей в России
  • Океан - соединяет в своей продукции высокое качество и современный дизайн
  • Лидер - предлагает элитные двери из массива дуба и бука по доступным ценам

Отдавайте предпочтение качественным материалам

Для межкомнатных дверей лучше всего подходят следующие материалы:
  • Натуральный шпон - имеет привлекательный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики
  • Массив дерева (сосна, ольха, дуб) - экологичный, прочный и долговечный материал
  • Ламинированные двери - более устойчивы к влаге и механическим нагрузкам по сравнению с шпонированными

Заказывать через интернет или нет - решать вам

Заказ через интернет имеет свои плюсы - более широкий ассортимент и возможность сравнить цены. Но при этом важно выбирать надежных продавцов с хорошими отзывами и гарантиями. Также стоит учитывать, что для правильного замера и установки лучше обратиться к профессионалам.В любом случае, ориентируйтесь на проверенные бренды, качественные материалы и свои личные предпочтения по дизайну. Удачных покупок!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!