Ответы

kewedu
2015-02-06

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что купить дешевые деревянные окна для дачи вы сможете на стройке, потому что после демонтажа старые окна выбрасывают. Обращайтесь может и вам продадут несколько.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения выдержанные сухие красные, регион Тоскана (объемная доля этилового спирта от 10% до 16,5%): "Брунелло ди Монтальчино Купано", "Омброне Сант’Антимо 100 Купано". Azienda Agricola Cupano di Tondini Ornella M.G. (Азиенда Агрикола Купано ди Тондини Орнелла М.Г.)

Ангелина
2016-12-13

А почему вы решили покупать именно дешевые, вы хотите через некоторое время опять их менять или что? Если уже покупать, значит нормальные, что бы были крепкие и надежные, не так-ли? Сделайте мониторинг цен для начала, потом уже определяйтесь с качеством и ценой.

Пожаловаться
Григорий Викторович
2016-12-13

А хорошие деревянные окна стоят дорого, не так ли? Эконом класса нужно брать, если вы хотите покупать и устанавливать их на даче. Берите с базовой комплектацией и все на этом.

Пожаловаться
_Vasiliy_
2016-12-13

Как мне кажется, то на окнах экономить не стоит, я бы покупал качественные, что бы не "сифонили". Тепло, это же здорово, что бы они не пропускали холодный воздух, и не покупайте однокамерное - будет холодно и не уютно.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!