Все темы форума





Как сделать витражи из бумаги?
1

Добрый день. У меня уже очень старая есть мечта и мне ее хочется ее осуществить-это делать витражи из бумаги. Но так как я не знаю как ее делать, у меня к вам вопрос, как сделать витражи из бумаги? ...

Бензопилы Атлант
1

Моя бензопила Атлант 745 работает плохо, рывками. Бензопила израсходовала лишь 10 литров бензина. Думаю, что бензин разводили маслом. Снимать ли карбюратор?

Состав глины для изготовления больших керамических изделий, например жирафа в полный рост.
1

Есть белая глина, шамот фракции от 01 - 05 , что ещё нужно, что бы керамика получилась очень прочной?

Как выкрутить сломанный вентиль?
2

У меня на горячей воде сломался вентиль. И теперь, конечно, его надо поменять, но я даже не могу его выкрутить. Как выкрутить сломанный вентиль?

Как вычитывают куб необрезной доски?
2

Сколько необрезной доски входит в куб? Как рассчитать количество досок? Заказали доску в довольно сомнительной фирме, теперь боюсь, что нас обсчитают.

Как сажать лук?
1

Скоро весна нужно правильно и в сроки посадить лук. Опишите технологию посадки лука в подробносях. Какого числа, глубину посадки лука и т.д.

Как вылечить треснувшую монолитную плиту перекрытия?
1

Снимал чистовой пол и обнаружил, что на монолитной плите перекрытия имеется весьма внушительная трещина. Мне кажется, что это не безопасно. Чем ее лучше замазать? Как предотвратить рост трещины? ...

Какие задачи и функции имеет охрана труда и пожарная безопасность?
1

Доброго вам времени суток. Сейчас передо мной стоит очень ответственный вопрос. Узнать, какие задачи и цели, а также функции включает в себя охрана труда и пожарная безопасность. Просветите меня, ...

Изготовление сайта самостоятельно: как это сделать?
1

Здравствуйте! Недавно я начал заниматься профессиональной видеосъемкой и мне понадобился личный сайт в Интернете. Подскажите, как осуществить самостоятельное изготовление такого ресурса. Хотелось ...

Подскажите перечень видов саморегулируемых организаций?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хочу вступить в саморегулируемую организацию, но сперва хотел бы спросить у вас их виды. Вы не могли бы мне подсказать перечень видов саморегулируемых организаций?. ...

Что это за сайт - калпа врикша ру?
1

Здравствуйте. Мне нужны ваши рекомендации относительно одного сайта. Он называется Калла Врикша ру. Я на него наткнулся недавно. Что это за сайт такой, подскажите мне, если не секрет? Заранее вам ...

Поломалась поршневая в бензопиле
1

Марка: Stihl MS 440. Где купить новую?

Где продаются изделия фирмы Maisons du Monde?
15

Поделитесь, пожалуйста, адресами магазинов, которые торгуют товарами фирмы Maisons du Monde?

Где купить резистор на газовую плиту?
1

Может ли в газовой плите выйти из строя резистор? Как, в случае поломки резистора чинить газовую плиту? Маме подарили газовую плиту, она перестала работать, но лично я сомневаюсь, что проблема ...

Информация о компании Brandt.
1

Приобрел стиральную машину фирмы Brandt. Только потом решил поискать информацию о ней в Интернете – ничего не нашел. Есть только сайт на французском языке, но и на нем половина ссылок не работает. ...

Как осуществить расчет сечения воздуховодов?
1

Добрый день. Хочу спросить у вас на счет того, каким образом мне можно осуществить расчет сечения воздуховодов? Я слышал, что есть такие системы и возможность для того, чтобы быстро и легко это ...

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.
2

Помогите сравнить эти две модели. Хотелось бы, знать преимущества и недостатки каждой модели.

Водопровод
2

Поднял на рассмотрение вопрос о подключении водопровода, все отказались. В итоге я провел водопровод за свой счет. Теперь к нему подключили соседей. Имеет ли право администрация, без моего разрешения ...

Совместимость полиуретанового и акрилового лаков.
1

Скажите, можно ли поверх полиуретанового лака наносить акриловый? Если нет, то какой акриловый лак лучше купить для заполнения стыков между пробковыми плитами?

Куда приспособить бойлер?
1

Понятно, что в коллекторе. Интересует марка и вид.

Где купить саженцы в москве магазин?
1

Понятно, что в коллекторе. Интересует марка и вид.

В чем разводить воду?
1

Понятно, что в коллекторе. Интересует марка и вид.

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.
2

Объясните, пожалуйста, доступным языком, как подключить программатор к котлу Vaillant 202/3?

Какой клей для поролона использовать?
1

Привет! Никита, есть к тебе такой вопрос: не скажешь какой клей для поролона использовать, потому что моя кошка все кресло практически порвала, выгнал на улицу ее, а сам клеить собрался. только ...

Сколько стоит устройство для курятника?
1

Добрый день. Я живу в селе и хочу завести много цыплят, но для этого мне необходимо сначала сделать курятник, но не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит устройство для курятника? ...

Как работает сварочной аппарат?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. Дело в том что мне нужно заняться роботами с металон. Но я не знаю как пользоваться сварочным апаратом. Подскажите пожалуйста ...

Чем лучше инверторы для котла?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про инверторы для котла? Мне их посоветовали одни знакомые, я хотела бы в свою очередь посоветоваться еще и с вами. Расскажите, чем же они ...

Отзывы про bosch psr 1200 шуруповерт?
1

Добрый день, понимаю что свое это есть свое, надумал купить себе шуруповерт и присмотрел bosch psr 1200, что можете сказать про него, так вещь не дешевая хочу поинтересоваться отзывами?

Где продается лампа для точечного светильника?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, где мне можно было бы купить такое приспособление, как лампа для точечного светильника? Дело в том, что мне просто очень она нужна для работы. Помогите советом. ...

Как осуществить использование монитора в качестве телевизора?
1

Доброго утра вам. Хочу посоветоваться относительно использования монитора в качестве телевизора. Скажите мне, если не затруднит, реально ли это сделать? И как можно это осуществить мне? Спасибо ...

Где купить лампочку которая устанавливается в микроволновку панасоник?
2

У меня в микроволновке сгорела лампочка, хочется ее поменять. Скажите продаются ли лампочки для микроволновок? Если да, то где можно купить лампочку для микроволновки панасоник?

Комнатный термостат
1

Какую фирму можете посоветовать для термостата? Многое привлекло в сименсе и дистанционное управление и надежность. Но на форумах, в отличие от магазинов, утверждают, что в работе – полный ноль ...

Куда нужно передать показания счетчика воды?
1

Добрый день, вот решили установить себе счетчики на воду, говорят так дешевле. Сейчас все про них узнаем в подробностях, подскажите мне пожалуйста куда нужно передать показания счетчика воды? ...

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?
1

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ. Скажите где можно купить бак для летнего душа?

Где купить тикуриловский вайт спирит?
1

Мне для работ понадобился уайт-спирит. Посоветовали тиккуриловский, как самый лучший. Скажите, где купить тиккуриловский уайт-спирит?

Цена ветрогенератора в Китае
2

Всем, наверно, известно, что Россия с недавнего времени вошла в таможенный союз и с этого времени, цены на энергию, соответственно вырастут. Есть такая идея, купить в Китае свой личный ветрогенератор. ...

Надо генераторы?
1

у меня сломался генератор в машине, через это она не может ехать. я хочу купить новый, но не знаю где. подскажите, где продаются генераторы?

Сделать конусную резьбу.
1

У меня такая ситуация, необходимо до завтра сделать конусную резьбу для одной детали в котле. Есть профессионалы такого дела, мне нужно срочно знать как сделать такую резьбу. Может я и сам справлюсь? ...

Выбираю кусачки.
1

Кусачки какой фирмы выбрать для работы с саморезами и стальной проволокой?

Посоветуйте кабельные локи
1

Нам нужно проложить кабель в промышленном цехе. Подскажите, господа специалисты, можно ли делать открытую прокладку? Лотки какого типа для этого подходят? Заранее спасибо! 

Мокрый фасад своими руками?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Как вам котлы wirbel?
1

Здравствуйте товарищи. Собственно говоря меня интересует отзыв про котлы wirbel, потому что я слышал что отличные как в работе, так и в другом. Вот решил обратится к вам и спросить может кто что ...

Где найти подсобника в уфе?
1

Мне нужна помощь по работе, никто из знакомых не разбирается в этом деле, ну или руки не из того места. Короче говоря, нужен подсобник, проживающий в Уфе. Чтобы найти подсобника в Уфе к кому мне нужно ...

Где купить проволоку для резки пенопласта?
1

Мне нужно порезать пенопласт на тонкие ровные кусочки. Я пробовал ножом, ну ребята, это же полный бред. Посоветовали, какую-то проволоку, но я об этом первый раз слышу. В каких магазинах следует ...

Сколько стоит дача под ключ с отделкой?
1

Добрый день. Могу ли я кое-что у вас узнать? Дело состоит в том, что я планирую купить дачу под ключ с отделкой. Но что это за отделка, хотелось бы у вас уточнить. Что подразумевается под этим понятием? ...

Форум про мотоблок тз4к14?
1

Ребята скажите где найти нормальный форум где идет множество тематических обсуждений, не нужны там мелкие комментарии, хочу про мотоблок тз4к14 узнать, а именно полноценный форум?

Приобретение болтов – стоек.
2

Можно ли в Москве и области купить болты-стойки из пластика? Они нужны для регулирования лаг. Какова цена вопроса?

Как сделать шнековый снегоуборщик?
1

Доброго времени дня. Я хочу сделать шнековый снегоуборщик самостоятельно, потому что мне он пригодится в будущем, у нас зимы очень снежные и много, чего убирать нужно. Подскажите, как его сделать ...