Fimida fimida

29/08/2016

Как сделать каркас кровати самому?

Привет всем, ребята. Слава Богу что попал к вам, потому что не к кому уже просто обратится, у меня есть небольшой вопрос по кровати, подскажите как сделать каркас кровати для моего ребенка, потому что я в недоумении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас кровати самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический каркас для кровати производители из России

pemoro

29/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток, что бы кровати самому можно воспользоваться металлическими уголками и сварочным аппаратом, можно также деревянный каркас сделать. Вам уже самому должно быть интересно с чего вам делать. Мне интересно из чего вы хотите это сделать, схему можно найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

…Каркас из профиля можно сделать следующим образом, сначала первый уровень каркаса…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Как сделать каркас для гипсокартона?

… с помощью дюбелей, тоже самое нужно сделать на потолке. Затем… к этим подвесам…

1

Как сделать каркас перегородки?

…, метал. металлический каркас изготовляется из …нужной длине и устанавливаются…

1

Как сделать каркас бытовки?

Каркас для строительства бытовки можно сделать из металлической … четырьмя профилями.…

1

Как сделать абажур своими руками?

…. Для этого вам понадобится сделать каркас из проволоки, толщиной 2 …После того,…

1

Как сделать каркас из бруса?

… это знать какие размеры каркаса должны быть. После… длину. Когда делаете каркас…

2

Как сделать дождевой слив?

…того, чтоб сделать дождевой слив нужно …, и провести её от прохожей части. Вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.