Linivo linivo

01/02/2016

Какая это сварка ресанта?

Здравствуйте, что такое сварка ресанта? Это сварочный аппарат? Как им пользоваться? Что конкретно им делают? Какие достоинства у этой сварки? Предусмотрены ли какие - то функции безопасности? Спасибо за обширный ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая это сварка ресанта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контактная сварка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komare

01/02/2016

плюс 0

Сварка Ресанта - это инверторный сварочный аппарат. Она предназначена для ручной дуговой сварки штучными электродами. Этот аппарат может работать при низком напряжении - это его достоинство, этот аппарат удобный, он небольшой размером. Ресанта защищена от перегрева и использует небольшое количество электроэнергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Здравствуйте. У меня проблема сделали в квартире мастера двухуровневые потолки …

1

Как вырастить помидоры на балконе?

Недавно был на рынке и проходя между прилавками с помидорами я сделал вывод что овощи…

1

Как сделать печь?

Добрый день молодые люди. Мне нужна помощь с вашей стороны. Мне нужно сделать в доме…

1

Как установить домофон?

Я представляю мнение всех жителей одного подезда в Москве. Последним временм у нас…

1

Какой это сруб 8 * 8?

Какой это сруб 8 * 8 ? Как определяется размер сруба? Какое дерево используют для сруба?…

1

Как штукатурить стены по маякам?

Затеял ремонт. Снял старые обои, а штукатурка посыпалась. Хочу заштукатурить стену…

1

Как рассчитать количество штукатурки?

Хочу сам оштукатурить стены комнаты, но так как делаю это впервые, то не знаю, как это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.