Jatepo jatepo

09/04/2014

Какие основные неисправности ресанта саи 220?

День добрый. Я вот недавно купил себе сварочный аппарат ресанта саи 220 и он по каким-то неизвестным причинам не хочет работать. Подскажите, пожалуйста, какие основные неисправности ресанта саи 220. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные неисправности ресанта саи 220?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на считыватель кодов неисправности производители из России

pasoqe

09/04/2014

плюс 0

Вечер добрый. Основными неисправностями с которыми стыкаются пользователи при эксплуатации сварочного аппарата ресанта саи 220, это перегрев, а также сгорание блока питания. Но мой вам совет, раз уж вы говорите, что он у вас практически новый, ничего самостоятельно не делайте, занесите его в сервисный центр и там пусть его отремонтируют по гарантии.

Где есть схема ресанта саи 220?

Сварочный аппарат Ресанта САИ 220 имеет очень много …

Как устранить неисправности стабилизатора ресанта?

… устранить неисправности стабилизатора ресанта вам необходимо…

Гость

24/08/2014

плюс -1

несветиться индикация нет 15 вольт

Гость

28/08/2014

плюс 1

Отключается вентилятор, не горит индикатор

Гость

24/09/2014

плюс 1

при выключении долгое мигание индикаторов. При сварки аргоном на малом токе не стабильная дуга.

Гость

04/10/2014

плюс -1

при сварке саи 22ё0 чтот то щёлкнуло и перестал работать

Гость

04/10/2014

плюс 1

при сварке САИ 220 что то щёлкнуло и перестал работать

Гость

20/11/2014

плюс 0

САИ 220 перестала работать после встряски в чем может быть причина

Proxor

28/01/2015

плюс 1

Добрый день, у меня Саи Ресанта 220 не не включался одно время, вызвал мастера, он сказал, что есть неисправности в самой плате, ремонт дорого обошелся бы. Я сам разобрал его и проверил все реле и регулируемые накладки, прошелся по проводке и решил проблему - подгорел один конец.

Гость

02/04/2015

плюс 1

Добрый. вы знаете, ремонт квартирный вопрос делает бесплатно, потому что они рекламируют товар строительный, их фирмы спонсируют, вернее данную передачу. Так что не стоит вам думать за цены на материалы и тем более оплата за работу.

Гость

02/05/2015

плюс 1

Не зажегается электрод а просто искрит может ли не хватать напрежения из за того что силовой провод смотоный в рулон

Гость

05/05/2015

плюс 1

Добрый вечер. Плинтус потолочный и напольный из такого материала как полиуретан крепить можно на жидкие гвозди, некоторые крепят не небольшие саморезы, если уже на гвозди не получается. У нас приклеен все на герметике, отлично держится уже больше года.

Гость

06/05/2015

плюс -1

Саи 220 не зажигает а просто искрит .во время сварки падает выходной наприжение .в чем проблема

Гость

18/05/2015

плюс 1

Сколько стоит 1 квадратный метр поликарбоната покрыть

Гость

18/05/2015

плюс 0

Сколько стоит 1 квадратный метр поликарбоната покрыть

Гость

21/05/2015

плюс -1

Добрый день!! Подскажите пожалуйста! Что делать? Не течет горячая вода вообще. Прослужил водонагреватель года 1,5. Сняли, открыли, прочистили всё внутри - у нас вода известковая! Но ничего не помогает((( Воду набирает а обратно не течет!

Гость

14/06/2015

плюс 0

Сколько стоит постелить фанеру на деревянный пол в иркутске цена за квадрат

Гость

15/07/2015

плюс 0

"Загорается " перегруз , аппарат отключается , при отключенном питании индикатор продолжает гореть!

Гость

15/07/2015

плюс 1

"Загорается " перегруз , аппарат отключается , при отключенном питании индикатор продолжает гореть!

Гость

16/07/2015

плюс 1

Добр вечер проблема аппарат саи 220 во время работы отключился после встряски включился и опять потух в чем дело зарание спас

Гость

03/08/2015

плюс 1

Подскажите пожалуйста что делать если триммер заводиться когда влить пару капель в карбюратор бензина, тогда работает нармально. потом нагревается и сразу глохнет. после этого нельзя завести. что делать????

Гость

04/08/2015

плюс 0

При включения отопления температура поднимается до 45 градусов и затем показывает ошибку е06

Гость

07/08/2015

плюс 1

Если интересует что-то достойное то рекомендую Mr.Doors ekb.mebel.ru данная компания делает мебель по индивидуальным проектам при этом на высоком уровне и с гарантией. Заказывал у них кухню, сделали все как я хотел. Мастера учли все мои пожелания в стиле и материалам.

Гость

07/08/2015

плюс -1

Не включается, после того как залип конкретно электрод.перегорело сопротивление R43 51Ом 12w, далее вышли из строя 4 транзистора выходных Q31-1.Q31-2.Q32-1Q32-2, также пробило диод D14 RHRP1560.После замены, при проверке на включение, мигают оба индикатора, включаются вентиляторы,срабатывает реле плавного пуска,но через 1с все отключается и так повторяется многократно.Оказался пробит Q4 BC807-25.После замены все работает.

Гость

18/08/2015

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

31/08/2015

плюс -1

Могу сказать про "Александрийские двери", что очень даже серьезное имя. У меня они стоят, но обычные, не сдвижные. Я думаю ,что вполне можешь им доверять, лично мне приятно было с ними работать. Самим дверям больше года, с ними все в поряде, они и замеряют, и ставят, гарантия 3 года на двери. Правда, не знаю, как это будет в подмосковье, я сам то из Москвы.3 года - очень даже неплохо. А цены как?Цены у них на сайте есть, ну вот такие раздвижные не нашел. Лучше правда, позвонить им. Двери нельзя сказать что дешевые, но они специализируются на дверях из массива, так что для натуралки стоимость вполне адекватная даже для Подмосковья.

Гость

06/09/2015

плюс 0

Мы с семьей живем круглый год в каркасном доме и все ок.

Гость

06/09/2015

плюс 0

Мы с семьей живем круглый год в каркасном доме и все ок.

Гость

06/09/2015

плюс 1

Мы с семьей живем круглый год в каркасном доме и все ок.

Гость

11/09/2015

плюс 1

Как и чем мыть темный кафельный пол без белых разводов

Гость

12/09/2015

плюс 0

Не зажегается электрод а просто искрит может ли не хватать напрежения из за того что силовой провод смотоный в рулон

Гость

11/10/2015

плюс 0

Не зажегается электрод а просто искрит может ли не хватать напрежения из за того что силовой провод смотоный в рулон

Гость

19/10/2015

плюс 0

У меня над подъездом к моему дому, сосед протянул электрический провод на высоте 4.5 метра. Пречем не на опору, а швеллер. ДАЛЕЕ ОН ПРОТЯНУЛ ЕГО НАД ОБЩИМ ЗАБОРОМ К ХОЗПРИСТРОЙКЕ. ПРОФОДКА 3 ФАЗНАЯ. ЗАКОННО ЭТО

Гость

19/10/2015

плюс 0

Как можно прикрепить пластиковые трубы к бетонной стене

Гость

21/10/2015

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.

Гость

21/10/2015

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.

Гость

09/12/2015

плюс 0

У меня котел biasi, ставила строительная организация. Паспорта на него нет и нет инструкций. Внешне похож на BIASI Nova Parva. Давление отопления - 0,75 бар, знатоки говорят давление должно быть 2,0 - 1,3 бар. Поднять его не получается, хотя внизу есть синий клапан(вентиль), который при открывании за 10 - 15 сек должен поднимать давление. Клапан открыли, но давление не поднимается. Объясните, пожалуйста, в чем дело?

Гость

13/12/2015

плюс 1

При выключении долгое мигание индикаторов.

Гость

13/12/2015

плюс 0

При выключении долгое мигание индикаторов.

Гость

23/12/2015

плюс 0

Разные есть вообще то, и по цене и по качеству, встраиваемые в стену вообще не дорогие, типа таких http://safek.ru/catalog/safes/vstraivaemye-seyfy/ripost/ripost_1704.html, как раз для пачки купюр хватит, остальное надо хранить, как говорит известный персонаж в сберегательной кассе, если есть что хранить.

Гость

23/12/2015

плюс 0

Разные есть вообще то, и по цене и по качеству, встраиваемые в стену вообще не дорогие, типа таких http://safek.ru/catalog/safes/vstraivaemye-seyfy/ripost/ripost_1704.html, как раз для пачки купюр хватит, остальное надо хранить, как говорит известный персонаж в сберегательной кассе, если есть что хранить.

Гость

18/01/2016

плюс 0

Сколько стоит 1 га земельного пая в ставропольском крае?

Гость

26/01/2016

плюс 1

Саи 220 не зажигает а просто искрит .во время сварки падает выходной наприжение .в чем проблемавозможно сработала термозащита инвертора, была такая же проблема, проверка замыканием напрямую, два желтых провода, идущих на радиатор инвертора

Гость

09/02/2016

плюс 0

Сколько погонных метров в листе 0,5х1150х20001,15 метр погонный

Гость

12/02/2016

плюс 1

Можно еще керамогранит использовать, если речь идет про напольное покрытие. Вот тут кстати можете и то и другое посмотреть
http://ceramogranit-optom.ru/

Гость

29/02/2016

плюс 0

Норма горячей воды на одного человека

Гость

04/03/2016

плюс -1

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Гость

09/03/2016

плюс -1

+на какой высоте вешается водонагреватель7

Гость

14/03/2016

плюс 0

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Гость

19/03/2016

плюс 0

Почему же вы транслируете программы по ремонту жилых домов. квартир на всю Россию. а выполняете работы только для "Белых людей", то есть жителей Москвы и области?????

Гость

20/03/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс stainieess g5

Гость

20/03/2016

плюс 0

Оба светодиода моргают Бп незапускается?у меня тоже такой же болезин что может сгореть

Гость

23/03/2016

плюс 0

ИЩИТЕ СВАРЩИКА 89296564619 АЛЕКСЕЙ РАБОТАЮ ПО КИЕВСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДО ВЕРЕИ кто думает как построить забор и кто бы это сделал хорошо , начнем 6 соток -100 м п сварить каркас 50-60 тр в него входят ворота и калитка , остается покрасить 10 т р и закрепить профлист 20 тр ., делаем навесы , арки , беседки

Гость

25/03/2016

плюс 0

Какой вред может принести эта кислота организму человека ?????если с ней работать в не проветриваемом помещении?????????уж больно специфически она пахнет!!!!!!!

Гость

25/03/2016

плюс 0

Какой вред может принести эта кислота организму человека ?????если с ней работать в не проветриваемом помещении?????????уж больно специфически она пахнет!!!!!!!

Гость

19/04/2016

плюс 0

В общем-то этот процесс не так сложен, но лучше пригласить для этого специалистов. 1) Межвенцовые швы шлифуются для лучшей адгезии с герметиком2) Прокладывается теплоизоляционный шнур3) Строительным пистолетом наносится герметикЯ рекомендую следить за тем, какой материал использует бригада. Акрил-100, Пермачинк - хорошие препараты. Отечественные дадут непредсказуемый результат. Всех благ...

Гость

21/04/2016

плюс 0

Как переключить воду в квартире?

Гость

21/04/2016

плюс 0

Как переключить воду в квартире?

Гость

24/04/2016

плюс 0

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Гость

29/04/2016

плюс 1

Обменяю буровую установку БГМ-1 на базе зил-131 в отличном состоянии на стройматериал, лег автомобил или продам. 89280925066

Гость

20/05/2016

плюс 1

Включил аппарат в сеть вентиляторы не вращаются мигает зелёная лампочка сети напряжение на конденсаторах 305в реле не включается индикатор тока не включен что можт быть подскажите?

Гость

31/05/2016

плюс 0

Цена покраски трубы диаметром 500 за 1 м погонный

Гость

31/05/2016

плюс 0

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Гость

09/06/2016

плюс 0

Не зажегается электрод а просто искрит может ли не хватать напрежения из за того что силовой провод смотоный в рулонтакая же проблема появилась!Варил и он неожиданно стал искрить!Что может случиться?

Гость

04/07/2016

плюс 0

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Гость

10/07/2016

плюс 0

Не зажегается электрод а просто искрит может ли не хватать напрежения из за того что силовой провод смотоный в рулонда,конечно!Провод должен быть не менее 2.5 кв мм.и должен быть прямой

Гость

02/08/2016

плюс 0

при сварке САИ 220 что то щёлкнуло и перестал работать

прозвони резистор р010=22Ом часто горят.поставить 22-24Ом на 3-5Вт.

Гость

06/10/2016

плюс 1

Включил аппарат в сеть вентиляторы не вращаются. горит зеленая лампочка

а

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать сварочный инвертор Ресанта САИ 250?

Здравствуйте! Думаю что бы отремонтировать сварочный гарантия. Думаю если выходит…

2

Какие могут быть неисправности стабилизатора ресанта?

… стабилизатора ресанта могут быть разнообразными. …. Это происходит, если есть…

2

Какой сварочный аппарат лучше?

Посоветовал бы для ежедневной работы Сварочный инвертор Ресанта САИ 160, он очень удобный…

2

Где взять схему электрическую принципиальную сварочного инвертора ресанта

… и удобный в использовании. Схема электрическая принципиальная сварочного инвертора…

1

Какие на инвертор ресанта отзывы?

…инвертор Ресанта отзывы имеются достаточно …

2

Стоит ли покупать бензогенератор ресанта?

… ресанта уже больше 5 лет. Должен сказать, что за все … цена бензогенератора…

1

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

Не могу понять, есть два вентилятора, по мощности оба 15 вт. Один работает от 12 вольт…

4

Есть ли отрицательные отзывы ресанта?

…. Недаром отрицательные отзывы ресанта найти нелегко. Так что пригодится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.