Marypo marypo

09/02/2016

Что такое сухая стужка? И как вам это новшество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сухая стужка? И как вам это новшество?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zinka

09/02/2016

плюс 0

Сухая стяжка, наиболее известная у нас в стране производится фирмой КНАУФ. Представляет собой засыпку из фракционного керамзита, который продается в мешках и называется "Сухой засыпкой". Вот этой засыпкой засыпается перекрытие на требуемую высоту и выравнивается строго в горизонт. Затем по ним укладывается один слой шпунтованных листов ГВЛ (гипсоволокнистых) толщиной 20 мм либо два слоя нешпунтованных ГВЛ толщиной по 10 мм. И те, и другие листы, сначала промазываются клеем (шпунты в первом варианте или целиком вся поверхность во втором варианте) и скручиваются саморезами. Достоинства: относительная простота сборки (кому-то и обои трудно поклеить) . Недостатки: в основе ГВЛ лежит гипс, а гипс боится воды. Однако, в коментариях Aleks ЛЕВ, я прочитал, что высота стяжки вам нужна 15 см. В этом случае проще и дешевле (хотя, вопрос цены, относителен) сделать "черные полы"по лагам.

Как настроить офисное кресло?

…того, что бы настроить офисное кресло самостоятельно вам нужно…

Что такое ижекция?

… может вы хотели спросить что такое инжекция? Потому что как такового…

sancraft

09/02/2016

плюс 0

Лет 10 уже как делают им полы если не больше, быстрота и пожалуй всё.

serega145

09/02/2016

плюс 0

... стяжка... иногда очень удобно, чтоб быстро и без грязи. вот только уровень пола высоко поднимает, и дороговато, но это относительно

slastena

09/02/2016

плюс 0

На сегодняшний момет, в домашних условиях не имет конкурентов по степени технологичности. Высота от 30мм. Поверхность готова абсолютно к любым видам половых покрытий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое изотермические стекла?

Если вас интересует что такое изотермические стекла, то могу вам …

2

Что такое модульная кухня?

Обираемся покупать себе кухню. Нам посоветовали модульную кухню. Но нам так и не сказали…

1

Что такое стена пилон?

… с пилонов. Стена пилон - это такая конструкция стены в которой…

3

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое шкаф купе?

… раздвижными дверьми. Если все-таки решитесь, то заказывайте его сами…

1

Что такое теплая штукатурка и какая её цена?

Существует такое понятие и продукт, как теплая …

1

Что такое жидкая теплоизоляция и какая ее цена?

В последнее время не могу сохранить нормальную комнатную температуру в доме и поэтому…

1

Что такое сухая штукатурка?

…. Есть мокрая и сухая штукатурка. Мокрая это еще …смесь, которую еще не наносили.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.