Qoxevi qoxevi

08/01/2016

Как произвести отливку из алюминия?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите пожалуйста как произвести отливку из алюминия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести отливку из алюминия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из алюминия производители из России

vihaxo

08/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что чтобы произвести отливку из алюминия вам прежде всего необходимо нагреть его до жидкого состояния и уже затем залить жидкий метал в формочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

Установлена в доме акриловая ванна. При переносе выварки из кухни, нечаянно задел…

4

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Добрый день. Дело в том, что мы весной хотим начать строительство нового дома, для этого…

1

Как произвести ремонт?

Здравствуйте! Я недавно женился и в квартире, которую мы купили с женой нужно сделать…

1

Какой припой использовать для алюминия и как?

…алюминия советую использоватьHTS-2000. Тут …

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… я хочу рассказать как произвести демонтаж стен…Так вот, первоначально рекомендуется…

1

Как произвести декоративную отделку дома?

…того, чтобы произвести декоративную отделку дома, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.