Miwiya miwiya

24/04/2016

Требуется изготовить деталь из алюминия, как это сделать?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Мне срочно необходимо изготовить деталь из алюминия, но как это правильно сделать понятия не имею. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требуется изготовить деталь из алюминия, как это сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из алюминия производители из России

qaluli

24/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как специалист по вопросам изготовления деталей с алюминия и других цветных металлов, могу вам сказать, что необходимую вам деталь вы сможете изготовить только путем литья, конечно же если вы хотите сделать надежно. Но если у вас имеется кусок алюминия, который соответствует размерам требуемой детали, то вы ее сможете выточить, сдав этот кусок в определенную структуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится накладная мойка?

… силы. после того как это сделали ставим мойку на эти штыри…

2

Какой припой использовать для алюминия и как?

…алюминия советую использоватьHTS-2000. Тут …

1

Можно ли покрасить алюминий?

… алюминий можно. Однако не любой …это: анодирование и цинкование алюминиевых…

1

Чем варить алюминий

… варить алюминий, например электроды специально для сварки алюминия, но ничего…

2

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Как сделать металлический гараж?

… проблемой и могу подсказать, как это сделать. Главной причиной, почему…

1

Как построить окружность?

Требуется изготовить шаблон для изготовления багета с радиусом изгиба в 38 см. чертить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.