Pukowi pukowi

27/12/2016

Из сапуна идет дым

Здравствуйте. Я владелец двухтактного мотоцикла "Восход", советского производства. Подскажите, пожалуйста, в чем может бить причина выхода дыма из сапуна. Как мне устранить эту неисправность. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из сапуна идет дым

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дым машины производители из России

xagima

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный механик, могу вам сказать, что из сапуна идет дым по причине неисправного коренного подшипника двигателя. Это может быть вызвано слишком большой выработкой на его поверхностях. Для устранения неисправности следует заменить все три подшипника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить температуру дыма?

Какую температуру имеет дым на выходе из тунгуски? Не знаю, как определить. А без этих…

1

Из сапуна дым

… цилиндра в картер и парит в сапун, или в глушитель, что дает белый…

1

Почему дымит печь?

В последнее время я стал замечать, что у меня дома пахнет всякой гарью и дымом, и доходит…

3

Почему у меня камин дымит?

… при изменение направления ветра, дым идет в помещение.

1

Почему дымит печка в гараже?

… когда работает машина и дым от нее идет через дымоход , или еще бензопила…

3

Как работает печь?

… проходов по которым идет дым. Тем самым этот… когда дым идет как бы по лабиринту,…

1

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

Недавно я купил домик, в котором стоит прекрасная печка, но разбирать её я не хочу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.