Pukowi pukowi

15/11/2016

Что известно про ответственность сро?

Здравствуйте. У меня есть болгарка, которую я приобрел несколько лет назад. Она отлично работала, но после длительной эксплуатации перестала включатся. Подскажите, пожалуйста, как проверить ее якорь. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про ответственность сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wopuxi

15/11/2016

плюс -1

Саморегулируемые организации представляют собой организации некоммерческого типа, которые основываются на членстве индивидуальных предпринимателей и данные о них вносятся в государственный реестр. СРО имеет ответственность перед вступившими в нее организациями - помощь в работе, повышение качества работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про договор СРО Опоры?

Известно, что с первого декабря этого … в том, что каждый из членов несет ответственность…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.