Xetimi xetimi

07/11/2016

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

Привет ребята. Я хотел бы на даче сделать скрытую камеру своими руками, потому что мне кажется что какой-то человек постоянно приходит в наше отсутствие и хозяйничает у нас. Как это сделать? Спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meqoxe

07/11/2016

плюс 0

Приветствую. Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно ее купить, потом тщательно замаскировать и монтировать в то место, где она будет более незаметна. Например можно это сделать на винограде или же в углу дома просверлить отверстие и монтировать ее туда, потом закрасить или оббить дсп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать оконную раму своими руками?

… сделать что нибудь для своего дома, и поэтому каждый раз обращаюсь в справочник…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

… сделать интересные штуки своими руками, для этого можно…нужных вещей можно…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… дело это супер и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень … программ, которые легко можно найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.