Все темы форума





Какая цена мотоблоков санрайз?
2

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я часто работаю по хозяйству и мне нужен мотоблок. Друзья ...

Где купить двигатель сзд?
5

Доброго времени суток вам. Хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом относительно того, где можно было бы купить мне двигатель СЗД? Мне именно такой вот двигатель и нужен. Пожалуйста, подскажите ...

Чем уникален сруб бани, Брянск?
2

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. Он касается покупки сруба бани в Брянске. Интересует абсолютно любая информацию, относящаяся к делу, поможет буквально ...

Какой лучше купить телевизионный кабель?
1

Необходимо купить для телевизора телевизионный кабель и мне нужен нормальный, а не тот который через некоторое время выбросить придется. Какой есть лучший кабель что бы можно было ним пользоваться ...

Сколько стоит автомобильный герметик-прокладка?
1

Здравствуйте! Совсем недавно я купила автомобиль с пробегом и у меня уже появились некоторые поломки. Обратилась к соседу, а он сказал купить герметик-прокладку. Подскажите, пожалуйста, сколько ...

Сколько весит 10 кубических сантиметров металла
2

сколько весит 10 кубических сантиметров металла

Как можно сделать надпись на ткани?
1

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь тренировкой молодых футболистов, которые выступают на первенстве области и мы выиграли новый комплект формы, но там нет надписи и мне интересно, как можно ...

Где продается дроссель для сварки?
1

Приветствую вас. Я хотел бы выяснить у вас, где мне можно было бы купить для себя дроссель для сварки? Просто сейчас начинается процесс сварочный и нужно выбрать подходящие именно мне дроссели. ...

Найти садовые измельчители форум
1

Помогите мне пожалуйста!!!! Я вообще заядлый дачник. Мне нужны хотя бы 5 штук разных форумов с тематикой, касающейся садовых измельчителей. Просто у меня море вопросов, и думаю что на форуме все ...

Как сделать тележку четырехколесную садовую?
1

Добрый день, подскажите как сделать тележку, а то в саду убираем, там много у нас мусора бывает, под осень, тяжело выносить руками.

Как разделить комнаты на зоны?
1

Привет коллеги и гости. Смотрите сюда, мне необходимо разделить комнаты на зоны, но я не знаю как это все сделать. Есть здесь профессионалы своего дела, что бы хоть направили меня на правильный ...

Как сделать чертеж комнаты?
1

Доброго вам времени суток. Мне нужно сделать чертеж комнаты, но я бы хотела посоветоваться с вами относительно этого дела. Как делается этот чертеж, скажите? На что обращать внимание стоит при ...

Скажите, газовую колонку как подключить?
1

Доброго вам утра. Хочу понять, как подключить газовую колонку самостоятельно? Мы купили недавно ее, хотелось бы без специалистов подключить этот прибор отопительный. Может получится сэкономить, ...

Кто сможет мне установить инфракрасные полы?
1

Доброго всем дня и приятного настроения. У меня сложилась такая ситуация, жена захотела установить инфракрасные полы, но я не знаю как это все сделать. Может кто подскажет или сможет мне сделать ...

Течет душевая кабина что делать?
1

Добрый день, год назад купил и установил себе душевую кабину, все бы нечего но совсем недавно начал замечать что она подтекает, сначала закрывал на это глаза, но уже это не прокатывает, подскажите ...

Цветовая гамма в ресторане
1

Это ресторан. Скатерти цвета шампань. Какого цвета должно быть все остальное?

Сколько пагонных метров в 8 сотках
1

сколько погонных метров в 8 сотках

Хороши ли самодельные мотокультиваторы?
1

Добрый день. Мне хотелось бы знать, чем хороши самодельные мотокультиваторы и что о них вообще можно хорошего рассказать? Я просто думаю, делать ли мне такой культиватор или купить готовый лучше ...

Пиролизные котлы
1

Здравствуйте! Меня интересует вопрос такой тематики как водонагреваемые котлы. На даче нету гарячей воды, а хочется немного большего уюта по его отношению. одна проблема не могу ничего выбрать. ...

Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?
1

Достали меня эти коммунальные оплаты каждый месяц. В кассе и на почте куча народу стоит, как при совдепии. Все спешат расстаться с деньгами, особенно бабушки. Они привыкли всё чётко и по графику ...

Какой купить сварочный инвертор?
1

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне ему необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что ему нужен сварочный инвертор. У меня вопрос, какой купить сварочный инвертор? ...

Лазерные нивелиры как выбрать?
1

Доброго дня, ребята подскажите как лазерные нивелиры как выбрать, нужно срочно купить, и что бы не попасть на брак или неудачную покупку решил обратится за помощью экспертов?

Какой расход самовыравнивающиеся смеси для пола?
1

Привет всем кто меня знает и не только. Начинаю заливать во всех комнатах пол, но мне нужно знать какой расход самовыравнивающиеся смеси для пола, вы мне не подскажите в этой ситуации? Спасибо!

Стоимость нефтяной вышки.
4

Все время мне нужно что-то знать, и вот сегодня меня интересует такой вопрос: сколько стоит нефтяная вышка в стране, просто ради спортивного интереса спрашиваю, подскажите пожалуйста. С ув. Константин. ...

Нужен быстросохнущий герметик
1

Какой герметик использовать для стыков в душевой кабине?Нужно,чтобы быстро высыхал.А то приобрёл один-сутки прошли,а он не высох.

Где купить саженцы голубики?
1

Добрый день, подскажите где можно купить саженцы голубики. А то я являюсь жительницей Украины, и это для меня немного проблематично, у кого не спрашивала, ни у кого на рынке нет.

Как избавиться от двухвостки?
1

Добрый день, что такое двухвостка? И как от нее избавиться? Появляется ли она только у влажных местах?

Где посмотреть госреестр сро?
1

Доброго вам утра. Я хотел бы понять, где мне можно было бы посмотреть весь госреестр СРО. Только вот где это можно глянуть, чтобы узнать, к какому номер присвоен тот или иной вид СРО, я не знаю. Помогите. ...

Какие на фильтры для воды цептер отзывы?
1

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, какие на фильтры для воды цептер отзывы существуют вообще? Нормальные ли это фильтры? А то все советуют, да и стоят они немало - а что касательно качества - ...

Чем лучше замазывать дырки после замены проводки.
2

Я в этом деле новенький и не знаю чем их замазать.

Где брать запчасти для луаз?
1

Доброе утро. Меня интересует очень важный вопрос - запчасти на ЛУАЗ. Я не знаю, где мне их достать. Поломались некоторые элементы управления. Подскажите, где брать эти мне детали? Заранее благодарю ...

Что такое тендер на поставку?
2

Доброго вам времени суток. Я хотела бы просветиться у вас, что представляет собой тендер на поставку? Просто я вообще не представляю, что это такое. Многие компании желают победить в тендере, вот ...

Ниша из гипсокартона под телевизор
1

У меня маленькая комната, где стоит телевизор, и мне мои знакомые порекомендовали сделать нишу из гипсокартона под телевизор. Сказали, что так помещение будет увеличено в размере. Хочу спросить ...

Требуется помощь !!!
1

смесь 25 кг мешок, сколько мешков будет 0,3 куба ? Пожалуйста подскажите

Как оформить клумбу своими руками?
1

Приветствую вас. Думаю уже на весну, как оформить клумбу своими руками. Хотелось бы понять, как это сделать можно правильно и красиво. Чтобы выглядело максимально эстетично. Жду вашего совета ...

Подскажите, что такое американка?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, что представляет собой американка. Не могли бы вы меня просветить на счет этого момента? Заранее спасибо вам за сведения. ...

Где можно посмотреть видео о том, как воздействовать на человека?
1

Добрый день, меня зовут Ольга. У меня очень непослушный сын. Подскажите мне пожалуйста, где я могу посмотреть видео о том, как воздействовать на человека? Я буду вам очень благодарна. Жду с нетерпением ...

Сделать вешалку для одежды напольную самому.
2

На даче ест много места, и мы постоянно свозим туда не нужные вещи, ну как ненужные, для дачи они еще подойдут, что бы в них ходить. Так вот, как сделать вешалку для одежды напольную самому? Максим ...

Порошок для стирки
1

Добрый день. Хотелось бы узнать какой стеральный порошок автомат является хорошим для стирки? Я уже перепробывала очень много разных порошков и осталась не очень довольная результатом. Было ...

Какие отзывы об керамоизоле?
2

Здравствуйте коллеги и просто эксперты. Вы бы мне не подсказали про жидкое энергосберегающее покрытие, и какие вообще есть отзывы об керамоизоле? Спасибо всем кто мне подскажет в этом. Николай. ...

Как сделать мангалы для углей?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я часто ходу с друзьями на пикник и мы часто делаем шашлык. ...

Отзывы на мотокультиватор Нева МК 200
3

Здравствуйте. Собрались подарить отцу мотокультиватор Нева МК 200, именно такой нам понравился. Можете оставить отзывы по такому аппарату, если конечно же вам не сложно. Спасибо за взаимопонимание. ...

Какая лучшая стиральная машина автомат для сельской местности?
3

Здравствуйте. Мне хотелось бы выяснить у вас, какая лучше всего подходит стиральная машина автомат для сельской местности? Просто я хочу приобрести машинку для своей мамы, проживает она в селе. ...