Ответы

slastena
2008-01-29

Гранд Смету. Она очень удобная. Удачи

Пожаловаться
marypo
2008-01-29

Отдел экспертизы на московской железной дороге всем рекомендует "СМЕТА. РУ"

Пожаловаться
kolyn
2008-01-29

учите все - пригодится.

Пожаловаться
Inty
2008-01-29

Я обучаю Гранд-Смете, и сметному делу Вот мои Сертефицированные Ученики) http://wwwrcces.ru/images/IMG_0618.jpg

Пожаловаться
rupivo
2024-07-17

Вопрос к сметчикам: Хочу пойти на курсы сметы, посоветуйте куда лучше? и какую программу лучше учить. Заранее спасибо.Ответ:
В выборе курсов сметы и программ для обучения есть несколько вариантов, каждый со своими преимуществами и акцентами. Ниже приведены несколько рекомендаций:
  1. Курс «Основы сметного дела и ценообразования в строительстве»:
    • Оформляет удостоверение о повышении квалификации.
    • Теоретические и практические занятия, включая работу с нормативными базами и индексами.
    • Стоимость обучения составления смет с нуля в Москве.
    • Трудоустройство.
  2. Курсы в Специалисте:
    • Обучение на последней версии "ГРАНД-Смета" и "Smeta.ru".
    • Изучение актуальных нормативных баз ФЕР-2020, ГЭСН-2022, ФСНБ-2022 ТСН г. Москва, ТЕР Московской области.
  3. Онлайн курсы сметчиков с нуля:
    • Профессиональные сметные курсы для обучения с нуля и повышения квалификации.
    • Удостоверение, помощь с трудоустройством, консультационное сопровождение.
    • Курсы включают "Составление сметной документации с использованием ПК «Smeta.ru»" и "Теория и практика определения сметной стоимости проектных и изыскательских работ".
  4. Центральные городские сметные курсы:
    • Углубленный курс "Сметное дело" в вечерней группе за 1 месяц или дневной группе за 2 недели.
    • Теория сметного дела с учётом последних изменений и практика в ГРАНД-Смете, SmetaWIZARD, А0.
  5. ОНЛАЙН КУРС «Сметное дело» в гк Адепт:
    • 10 онлайн уроков с практикой и видео комментариями преподавателя.
    • Бесплатный доступ к курсу.
В зависимости от ваших предпоч

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!