Ответы

blik04
2017-06-10

Куча мебельных салонов занимается изготовлением мебели на заказ. Например www.schabs.ru. Они могут приехать к тебе домой, всё замерить, набрасают эскиз (или сам это сделаешь) и сделают всё, как тебе нужно.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Стекло двери из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

tawiju
2013-09-08

В гардеробную комнату Вы можете установить распашную, раздвижную или складную дверь. У всех видов есть свои плюсы и минусы. К примеру, распашной вариант долговечен и имеет достаточно низкую стоимость, но занимает лишнее пространство. Раздвижная дверь является самым оптимальным решением по качеству и цене.

Пожаловаться
Капризуля
2015-08-02

окно деревянное примерно250 на150 с наружной стороны покрашено было один раз окна хорошего качестваот 500 до 1200рублей. А вы где проживаете. а то сможем покрасить если что.

Пожаловаться
Maxik
2015-09-07

Можно еще раздвижную перегородку сделать (типа экалюмовских) - высотой до потолка и красивые за счет выбора материалов...

Пожаловаться
Sizers
2015-09-28

Для гардеробной я бы раздвижную выбрал, но это лично моё субъективное мнение. Только, на движущиеся механизмы в ней стоит особое внимание обратить, а то у меня был некоторые печальный опыт.

Пожаловаться
Stranger
2015-09-28

Средняя цена подключения 1кв.м. тёплого пола (электрического имеется в виду) не в Мск - 400 рублей. А вот цена самого пола зависит от качества, раскрученности фирмы и места покупки. Имеет смысл смотреть полы либо на строительном рынке, если таковой имеется, либо в строительном центре.

Пожаловаться
Petrovich
2015-10-01

Я установил себе обычную дверь в гардеробную. Выглядит как вход в комнату

Пожаловаться
NeFed
2015-12-22

чем склеить стекло и дерево ( дверь межкомнатная)ю

Пожаловаться
Petrovich
2015-12-30

здравствуйте. ariston egis plus 24 СТОИТ три года сегодня в дальних комнатах остыли радиаторы прижал краны на гребёках немного потеплели ошибок не выдаёт давление в норме воздушных пробок нет может насос внутри накрылся

Пожаловаться
nadya
2016-03-16

течот вода из автоматического воздухаотвобчика не из под резьбы а имено от туда откуда должен выходить воздух

Пожаловаться
Petrovich
2016-04-02

30метров забор и 1калитка сколько профнастила столбов и лаг в 3 ряда нужно для этого высота 1.80

Пожаловаться
logimisha
2016-04-26

Лучше как и во всей квартире, если вы конечно не хотите акцентировать внимание на том, что это гардеробная.

Пожаловаться
Мебеталь
2016-06-17

Добрый день, у меня бассейн диаметром 2800 (2.8 метра)круглый, высота 90см, заполнение воды 65см, сколько кубов воды у меня в бассейне? может радиус 2800

Пожаловаться
Kosttik
2016-08-14

Честно, на счет домов проконсультировать не могу. У меня в разгар дачного сезона, остро встал вопрос только о постройке деревянной душевой. А о Зодчем слыхал давно, как про наш Тульский, так и про столичный, вот и был повод обратиться, хоть и с небольшим заказом. Сразу скажу, что понравилось: большинство душевых у них имею не стандартную планировку, включая дополнительные комнаты, которые могут использоваться по усмотрению заказчика. Вот одну из таких планировок я и заказал, постройка включала две комнаты, душевую и туалет и была собрана рабочими всего за день, качество при этом на приличном уровне! Древесина жесткая, прочная, и в тоже время чистая и гладкая! Уверен с домами там тоже все на уровне, о материале многие тоже положительно отзываются. Я уже на своем опыте в этом убедился.

Пожаловаться
ОлегМ1987
2016-09-27

А у меня в гардеробную можно попасть и с прихожей (с той стороны стоит раздвижная дверь, т.е. выглядит как шкаф-купе), и со спальни (а вот с той стороны уже распашная).

Пожаловаться
Karlos
2016-10-13

Не думаю, что стоит выделять гардеробную отдельной дверью, лучше пусть будет обычная распашная.

Пожаловаться
Bagir
2016-10-29

в силу месторасположения гардероба, двери были выбраны типа купе с зеркальной поверхностью, так как пользуемся ими не так часто как межкомнатными, шум не сильно раздражает.

Пожаловаться
ДСПлит
2017-04-27

Если не нужна звукоизоляция, то отлично подойдут двери купе (раздвижные), они совершенно не имеют звукоизоляционных свойств, но выглядят очень красиво. Можно заказать дешево двери купи под заказ в компании Мебеталь. Там могут помочь с проектом и посчитать стоимость.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!