Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какие отзывы о кредитах в Россельхозбанке?
1

Хорошего дня. Мне срочно нужны деньги, поэтому приходится брать кредит, но в каком банке лучше не знаю. Подскажите, какие отзывы о кредитах в Россельхозбанке. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Сделать редуктор самому.
1

В механизме лебедки сломался редуктор и его необходимо сделать, но как бы я не мастер в этом деле, и немного не разбираюсь. Может мне кто-то из вас подсказать в этом вопросе или нет? Спасибо вам ...

Какие отзывы на форуме совместных покупок Челябинска?
1

Добрый вечер. Хочу у вас спросить, какие отзывы на форуме совместных покупок Челябинска. Просто, я себе кое-что хочу купить и эту вещь нашел только на этом сайте, но что-то боюсь покупать. Заранее ...

Где есть фото газовых колонок?
1

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно фото газовых колонок. Подскажите мне, где мне можно быть бы найти фото таких вот колонок? В интернете, желательно, ...

Что делать, горизонтальная полоса на экране жк телевизора?
1

Привет форумчане. Такая ситуация, купили жк телевизор, проработал он больше 7 месяцев и вот что случилось, полоса появилась горизонтальная на самом экране. Я расстроен, что теперь мне делать, куда ...

Хорош ли сварочник Бармалей?
1

Доброго дня вам. Я хотел бы сделать себе сварочник Бармалея. Только вот хотелось бы поинтересоваться, чем хорош этот сварочник? Какие у него положительные моменты есть? И еще, где найти схему для ...

Лазерный дальномер?
1

Хочу купить себе лазерный дальномер. Так как в них не особо разбираюсь, то решил обратится к вам за советом. Не могли бы вы мне подсказать, какой лучше всего покупать лазерный дальномер и какие ...

Как установить маяки?
1

Хочу сделать новую штукатурку в коридоре. Насколько я понял нужно делать штукатурку по маякам. Большая просьба рассказать, как установить маяки? Дело в том, что раньше подобные задачи решать не ...

Как развести хлорку?
7

Доброго времени уважаемые эксперты. Мне необходимо развести хлорку, но есть небольшая проблема, я не знаю какая должна быть пропорция хлорного раствора с водой. Не могли бы вы мне подсказать, ...

Какие отзывы о печах длительного горения?
2

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Меня интересует информация, что касается печей длительного горения, особенно отзывов о них пользователей. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Какая лучше всего подойдет стиральная машина для дачи?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить на счет того, какая вообще лучше всего подойдет стиральная машина для дачи? Просто ситуация в том, что мне нужно этот вопрос решить уже сейчас, нужно выбрать ...

Керогаз?
1

Буду скоро заниматься устройством керогаза, вот решил спросить у вас какие он имеет недостатки и преимущества. Если вы знаетесь в этом вопросе, подскажите пожалуйста, какие недостатки и позитивные ...

Что такое обратная полярность сварки?
1

Добрый день. Я уже очень давно хочу научиться варить сварочным аппаратом и уже очень много в чем разобрался, но не знаю что такое полярность сварки. У меня вопрос, что такое обратная полярность ...

Как оформить площадку для отдыха на даче?
1

Хорошего времени дня. Подскажите мне, пожалуйста, как наиболее правильно и красиво можно оформить площадку для отдыха на даче. Просто, я имею дачу и там я хочу сделать такую площадку, но как лучше ...

Как заклеить матрас надувной?
1

Приветствую вас. Хотелось бы узнать у вас про то, как можно было бы заклеить надувной матрас? НЕ могли бы вы меня просветить относительно данного вопроса? Где-то есть утечка, но где, не пойму. Спасибо ...

Сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?
1

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождение и мне эму очень хочется сделать подарок и я хочу купить перфоратор, но не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит перфоратор от фирмы ...

Сделать люк в туалете.
1

Построил туалет недавно во дворе, уже даже накрыл его шифером, осталось только сделать люк в нем. Дорогие эксперты, не подскажите как сделать данный люк, вернее чем, потому что не знаю, яма уже имеется ...

Сделать подиум для матраса.
1

Нам родители отдали свой матрас ортопедический, и теперь необходимо под него сделать подиум, но я как не думал, ничего не могу сообразить и придумать. Жду от вас рекомендаций по этому поводу. Геннадий. ...

Ка сделать пудр клозет?
1

Доброго дня вам. Я хотела бы спросить на счет того, как можно было бы сделать пудр клозет своими руками? Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Я просто очень хочу это узнать у вас. Заранее спасибо ...

Какой купить вентиль водопроводный?
1

Доброго времени суток. Мне нужно новый вентиль водопроводный, но я не знаю, как его правильно выбирать. Старый уже пришел в негодность и проржавел весь. Хочу узнать, где теперь мне купить его и ...

Какие отзывы о стиральных машинах с вертикальной загрузкой?
1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу купить стиральную машинку в подарок, но не знаю какую выбрать. Подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о стиральных машинах с вертикальной ...

Сколько стоит алмазный диск по керамическому граниту?
1

Добрый день. У меня есть дача и я там хочу сделать с граниту дорожку, но прежде необходимо этот гранит чем-то резать. И у меня вопрос, сколько стоит алмазный диск по керамическому граниту? Большое ...

Как установить душевую кабину?
1

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как самому установить душевую кабину. Дело в том, что я-то ее купил, да вот теперь не знаю как установить. Помогите решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо. ...

Для чего предназначена лесопарковая зона?
1

Добрый вечер. Меня интересует информация, что касается лесопарковой зоны, особенно того для чего она предназначена, поскольку я устраивался на работу и не прошел, таким образом, проходной тест. ...

Как делать полы?
1

Доброго времени суток. Подскажите мне, если не сложно, как правильно делать полы? Я просто совершенно не разбираюсь в этом деле, так как никогда раньше такое не осуществлял. Подскажите мне это, ...

Какое устройство пиролизных котлов?
1

Добрый вечер. Меня интересует информация, что касается пиролизных котлов, в том числе, той как они устроены и как работают. Просто, я себе такой хочу установить на дачу и теперь, вот, собираю информацию. ...

Какие отзывы о мотопрыскивателе Садко?
1

Вечер добрый. У меня есть свой достаточно внушительных размеров сад, который я постоянно обрабатываю своими руками. А теперь вот решил купить себе мотоопрыскиватель, но не знаю какой из них хороший. ...

Где продаются светодиодные лампы диммируемые?
1

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос про светодиодные лампы диммируемые. Подскажите мне, пожалуйста, где мне можно было бы купить такие лампы? Мне сказали, что они самые лучше получаются. ...

Кладку доски на пол сделать.
1

Попросили меня женщины им помочь, необходимо сделать кладку доски на пол, но я уже забыл как это делается. Не могли бы вы мне немного подсказать, что-то посоветовать и т.д.? С уважением, Николай.

Где купить машинку для стрижки овец в Челябинске.
1

Вот так задача у меня сегодня, мне необходимо купить машинку для стрижки овец в Челябинске, потому что работы очень много, а вручную нет сил. Подскажите мне пожалуйста, если конечно вам не лень. ...

Какие отзывы об краскораспылителе bosch pfs 55
1

Здравствуйте мои дорогие эксперты! Мне нужно купить нормальный краскораспылитель, и мне порекомендовали брать bosch pfs 55. У кого какие есть отзывы по этому поводу? Мне нудно знать срочно. Спасибо! ...

Фото мангалов своими руками.
1

Сколько уже магазинов не обошел, все равно ничего толкового найти не могу, а конкретнее нужно купить мангал. Решил сделать сам, не подскажите где есть фото мангалов своими руками? Спасибо вам за ...

Установить оконные блоки.
1

Не могу понять как установить оконные блоки, может мне кто-то объяснить? Буду вам очень благодарен, потому что времени осталось пару часов, скоро буду уезжать и меня не будет долгое время.

Какие отличительные особенности драйвера ключей IR2112?
1

Хочу купить себе драйвер ключей нижнего и верхнего уровне. Знакомые посоветовали покупать IR2112. Вы не могли бы мне подсказать, какие отличительные особенности драйвера ключей IR2112? Заранее спасибо. ...

Холодильник не холодит, в чем причина?
2

Доброе утро. Хочу у вас спросить о поломках холодильника. Просто у меня мой холодильник не холодит и я не знаю в чем причина. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо за ...

Как подключить стиральную машину без водопровода?
1

Здравствуйте. На днях со мной случилась очень не приятная ситуация. Мне нужно было постирать очень много грязных вещей, но я заметила что шланг в машине треснул. Как подключить стиральную машину ...

Как сделать тайник?
1

Здравствуйте, для у меня появилось очень много денег на прошлой недели. В банк я не хочу их класть, так как ситуация с курсом доллара в наше время очень не стабильна. Помогите мне, пожалуйста, сделать ...

Что обсуждается на форуме по видеонаблюдению?
1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Меня интересует информация, что касается форума по видеонаблюдению, а именно что на нем обсуждается. Заранее огромная благодарность за предоставленную ...

Как наклеить карбоновую пленку?
1

Здравствуйте. Год назад я купил себе новый автомобиль Toyota Camry. Сейчас я начал понимать, что нужно ее как то обновлять, модернизировать. Решил покрыть карбоновой наклейкой. Как наклеить карбоновую ...

Как рассчитать фермы для навеса?
3

Михаил, привет! Если можешь, ответь мне пожалуйста по такому вопросу: как можно рассчитать фермы для навеса, который я хочу сделать на даче? Ты понял про что идет речь, и я буду ждать на твой ответ ...

Ветонит 3000 расход какой?
1

Добрый день. Я хотела бы уточнить у вас момент на счет средства для выравнивания пола, которое называется Ветонит 3000. Мне его товарищ посоветовал, говорит, неплохое средство. Подскажите мне вы, ...

Требуется изготовить деталь из алюминия, как это сделать?
1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Мне срочно необходимо изготовить деталь из алюминия, но как это правильно сделать понятия не имею. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос. Заранее ...

Дробилки для угля?
1

Хочу для работы купить себе дробилку для угля. Но так как не интересовался еще сколько она будет стоить, то решил этот вопрос задать вам. скажите пожалуйста, какая цена примерно на дробилки для ...

Какая цена на ацетиленовый генератор?
1

Хорошего времени дня. Меня интересует информация, что касается ацетиленовых генераторов и цен на них. Просто он мне срочно нужен, а сколько он стоит, я не знаю. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Как доказать родство?
1

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возникла проблема, необходимо доказать родство. Проблема в том, что я не знаю как это сделать и куда обратится. Вы не могли бы мне подсказать. как доказать ...

Схема по изготовлению инвертора.
1

Постоянно ищу себе работы, потому что не могу сидеть просто так, сложив руки. Сегодня решил сделать инвертор, но у меня нет схемы. Друзья, не подскажите где найти схему по изготовлению такого аппарата? ...

Что известно про верхние муллы?
1

Приветствую вас. Я собираю информацию про все поселки и мелкие города в России. Нужно это для моей работы. Подскажите мне, пожалуйста, что вам известно про поселок Верхние Муллы. Расскажите мне ...

Как паять пластик?
1

Добрый день. У меня к вам есть небольшой вопрос. Столкнулся с тем, что нужно паять пластик. Проблема в том, что этим я еще никогда не занимался и как правильно паять я не знаю. Не подскажите мне как ...

Как правильно выбрать узо?
1

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно выбрать прибор УЗО. Дело в том, что мой вышел из строя, а ему уже порядка 10 лет, поэтому приходиться покупать новый, а какой выбрать так не знаю. ...

Какая схема монтажа газовой колонки Оазис?
1

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, в решении такого вопроса, как установка газовой колонки Оазис и по какой схеме это происходит. Просто, я таким никогда не занимался и чтобы ничего не испортить, ...