Гость Гость

29/10/2010

Как сварить клейстер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить клейстер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

20/03/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать клейстер из крахмала, необходимо нужное количество крахмала залить небольшим количеством воды, тщательно перемешать до сметанообразного состояния. Затем, постоянно помешивая вливать в эту смесь тонкой струйкой кипяток до полупрозрачного, студенистого состояния, мешать надо тщательно, чтобы не было комков.



Клейстер можно сделать из муки. Для этого в чашке тщательно перемешивается 1 стакан муки и 1 стакан воды, после полного растворения добавляется еще 2 стакана воды и перемешивается. Комков быть не должно. Затем все это переливается в посуду, которую можно греть и доводится до кипения. Также в клейстер из муки, перед тем, как поставить его на огонь, можно добавить 50 грамм столярного клея.



Готовый клейстер быстро портится, поэтому хранить его можно всего несколько дней, при чем обязательно в холодильнике или другом прохладном месте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить котел?

… необходим котел. Его нужно сварить из стальных труб, причем…

2

Как сварить отопление?

…чтоб сварить отопление нужно поставить …

2

Как сварить котел отопления?

Доброе время суток.Сварить котел отопления очень… железной бочки или так же само…

1

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите трубы по…

1

Как сварить котел в баню?

… сразу же захотел рассказать Вам как сварить котел в баню. …будет готово, нужно…

2

Как сварить клейстер для обоев?

…не плохо, если вы в готовый клейстер добавите клей (ПВА, или … минут 5-7. После…

1

Как сварить гараж?

Добрый вечер. Я могу Вам помочь и подскажу как можно гараж.Нужно точно определиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.