Boriva boriva

25/06/2016

Использовать асинхронные двигатели как генератор

Вот скажите мне такую вещь, я хочу использовать асинхронные двигатели как генератор, и хотел бы поинтересоваться у вас, нормальная ли это идея, или лучше не начинать? Спасибо всем кто знает ответ на такой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использовать асинхронные двигатели как генератор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели общепромышленные асинхронные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qopeda

25/06/2016

плюс 0

За всю свою жизнь ни разу не видел что бы асинхронные двигатели работали как генератор - нормально. Если уже покупать, значит нормальный генератор, потому что не выгодное это дело, и нестабильная будет работа. Нужно разрабатывать схему и т.д., так что не занимайтесь ерундой, а лучше купите готовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна фольга для теплого пола?

… у рабочих, что для утепления полов они используют фольгу. Потому как именно…

1

Где использовать генератор сварог?

…, но раз уж вы приобрели генератор сварог, то пути назад уже нет. Этот генератор…

1

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

…: электрогенератор (можно использовать шаговый двигатель, автомобильный генератор,…

1

Какой генератор на дачу лучше?

… чтоб генератор был дизельный. Я рекомендую генератор фирмы Bosh, так как у данного…

1

Асинхронный двигатель как генератор?

Захотел сделать ремонт,как делать знаю уже,но в сколько обойдется он незнаю,подскажите

1

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… Схема подключения асинхронного двигателя чаще всего… колодку, иногда используется…

1

Как осуществляется управление асинхронным двигателем?

… с остальными электромашинами. Асинхронный двигатель может работать в режимах…

1

Где можно заказать асинхронный двигатель?

… асинхронный двигатель могу подсказать, в интернет магазинах или же в местах где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.