Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hapabu hapabu

Срок проверки на исправность счетчиков воды

Интересует вопрос как часто нужно проверять счетчики воды на исправность. Я им уже пользуюсь около трех лет и переживаю за его работоспособность, последнее время он стал подозрительно тарахтеть. Подскажите, что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срок проверки на исправность счетчиков воды

wabade

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием вам помогу. Питомник Вишняковские дачи находиться в деревне Вишняково, Ногинского района Московской области по улице Центральная, 1. Более подробную информацию вы сможете прочитать на сайте http://agro-pitomnik.ru/. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то …и понять условия эксплуатации…

2

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Какой счетчик воды поставить?

… счетчик воды поставить в квартиру сказать … не стоит тратиться на импортные…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…содержании требует прохождения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.