Luhiju luhiju

20/07/2016

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

Здравствуйте! Так как я живу один, хочу установить счетчик воды, думаю тем самым смогу сохранить деньги. Расскажите как можно установить счетчик воды самостоятельно и что необходимо приобрести для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на буровую установку производители из России

jeguce

20/07/2016

плюс 0

Кроме самого счётчика вам потребуется фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее устройство крупного мусора и обратный клапан. Эти устройства и нужно соединить в единый блок. В комплекте со счётчиком, идут американки (накидные гайки) – они дают возможность практически в любое время снять водомер. Эти накидные гайки нужно при помощи пакли или ленты фум соединить с фильтром и обратным клапаном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

… к счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть он показывает то что показывает…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … за опломбирование и установку…

1

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… установки счетчика тепла Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

….Выбор счетчиков воды много такие как:Счетчики с импульсивным выходом;счетчики…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.