Bujipi bujipi

14/12/2016

Как отпилить дсп без сколов?

Здравствуйте! Моя работа связана с дровами и его листами. И возникла такая проблема я не могу узнать как отпилить дсп без сколов. Скажите мне , а то кожный раз я достаю из свей руки скалку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отпилить дсп без сколов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

cuwiju

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я работою на такой же работе и встречался с вашей проблемой однажды. Для этого нужно взять просто пилу и в одну сторону надо пилить , а не туда сюда . А еще можно когда будут осколки их можно забрать простой строительной перчаткой и вы не будете загонять себе осколки в руку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить дсп?

У меня такая проблема: есть столик у меня из ДСП,который стоит на улице возле частного…

1

Как отпилить дсп ровно?

Добрый день, В ходе ремонта,пришлось использовать ДСП,но как мы не старались отрезать…

2

Как разрезать ламинированное дсп без сколов ?

… может оставлять маленькие сколы. Да и линия пропила будет…

6

Как называется диван без спинки?

Добрый день! Недавно моя лучшая подруга пригласила к себе в гости. Когда я ней пришла,…

2

Как отпилить дсп?

Доброго времени суток. Отпилить дсп не сложно, для этого Вам потребуется…

1

Как распилить дсп без сколов?

Хочу произвести ремонтные работы в доме с использованием ДСП. При работе с этим материалом,…

1

Как пилить дсп без сколов?

Здравствуйте. Хочу сколотить самостоятельно небольшой садовый стол из остатков дсп.…

1

Как пилить материал без сколов?

Распилить такой материал, как ДСП без сколов, можно не только при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.