Cehibi cehibi

22/07/2016

Холодильник ока 6м плохо холодит?

Добрый день! У меня жена заказала холодильник на 8 марта в прошлом году, я его купил, поработал буквально год и что-то плохо стал холодить. Холодильник ока 6м, подскажите что может быть, потому что в догадках только?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Холодильник ока 6м плохо холодит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxuci

22/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я в холодильниках немного разбираюсь, могу подсказать. Вы его хотя бы один раз размораживали, чистили его или нет? Потому что холодильник ока 6м да и любой другой необходимо один раз в год, можно два раза размораживать. Возможно необходимо уплотнитель поменять на двери или плохо прижимает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

…того, что бы сделать аэрографию на холодильнике вам нужно будет выложить…

1

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно очистить и…старому…

3

Как отрегулировать дверь холодильника?

… двери шайбу. Если холодильник новый то вам придется снять… которое есть в…

2

Отзывы о холодильниках Liebherr

… Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не … он не практичен,…

1

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

…Если оторвалась ручка холодильника, то приклеить ее можно при помощи…

2

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… как у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3

Расстояние между холодильником и стенами.

Да, рабочие правы, холодильник нельзя ставить впритык к стене.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.