Guqopo guqopo

24/04/2016

Холодильник не холодит, в чем причина?

Доброе утро. Хочу у вас спросить о поломках холодильника. Просто у меня мой холодильник не холодит и я не знаю в чем причина. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Холодильник не холодит, в чем причина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

loweca

24/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Причин поломки холодильника, в частности что он не морозит, очень много и найти именно ту, которая соответствует вашему холодильнику, практически, не представляется возможным не увидев его. Но вот основные из них, это может быть засор в фильтре-осушителе или в капиллярной системе, декомпрессия мотора или же проблема в клапане оттайки.

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

… и попытаться определить причину. Но я бы не советовал самому…

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть…

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 0

Причина в том, что у вас накрылся холодильник, возможно необходимо его отрегулировать, там есть регулировочный винтик, попробуйте покрутить. У меня вообще настройки сенсорные.

Проблема еще может быть в том, что нет фреона в системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем причина неисправности электроподжига?

Причина, по которой возникает неисправность …

1

В чем причина падения?

… ! да плюс пожар ! вот собственно и причина

10

При закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина

при закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина 

1

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью…

2

В чем причина образования конденсата на трубах?

Планировал облагородить трубы в туалете, но столкнулся с проблемой образования конденсата.…

1

Почему провисает потолок в частном доме?

если потолок провисате - это опасно, все может рухнуть. разбирайте потолок и смотрите…

3

Намораживание с Ноу Фрост

…холодильники ноу фрост, намораживается лёд в морозилке… ремонтом холодильников,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.