Pubana pubana

18/06/2016

Нужен ли мотоблок со снегоуборщиком?

У меня на даче постоянно зимой много снега и когда приезжаем на отдых на выходные всегда убираем лопатой и это занимает много времени. Посоветовали купить мотоблок со снегоуборщиком, вопрос: а нужен ли он?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли мотоблок со снегоуборщиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

tajeki

18/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вас постоянно мучает снег и он выпадает очень часто, тем более если вы ездите к себе на дачу на выходные практически всегда, то нужен и я бы на вашем месте приобрел бы его. Мотоблок со снегоуборщиком очень удобная вещь как для дома, огорода, дачи. Можно еще просто на нем передвигаться, осуществлять перевозки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

чертежи снегоуборщика для мотоблока делаются для облегчения работы по сооружению…

2

Как как устроен снегоуборщик?

…, как устроен снегоуборщик, нужно обратить к его основным составляющим. Снегоуборщик…

1

Сколько стоит мотоблок снегоуборщик ?

приветствую вас добрый человек .мотоблок снегоуборщик в магазине который находиться…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Мотоблок

…Мотоблок вы сможете заказать как в интернет …

1

Какая цена мотоблока Агрос?

…Я предполагаю что вам нужен этот мотоблок под названием Агрос …так что смотрите…

1

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Где купить японский мотоблок?

… прослужит. Подержанные и новые мотоблоки, мотокультиваторы из Японии вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.