Fowihi fowihi

07/02/2016

Нужен ли держатель для болгарки?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, для чего нужен держатель для болгарки и где его можно купить. А также хочу узнать, нужен ли он вообще или это какой-то маркетинговый очередной ход? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли держатель для болгарки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

surofa

07/02/2016

плюс 0

Я могу с уверенностью сказать, что держатель для болгарки нужен, еще и как. Иначе материал, из которого сделана поверхности болгарки может быть подвержен влиянию влаги, довольно разрушительному. Также от соприкосновения с воздухом может портиться этот инструмент. Купить держатель для болгарки можно в "Сайнетс".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они нужны для…

2

Для болгарки

а для чего станок. ? болгарка же ручная.

3

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…на болгарку. Для этих целей существуют диски по дереву для болгарки. С их…круги…

3

Можно ли купить держатель для шторки в ванной?

…, да, данный держатель купить можно, продается он как… и скажите пусть купит…

1

Как называется инструмент для наклеивания скотча - типа держатель?

Так и называется - держатель для скотча!

5

Ести ли диски для резки кровельного проф настила для болгарки?

Ести ли диски для резки кровельного проф настила для болгарки

1

Подшипник для болгарки.

Подскажите, пожалуйста, какой подшипник для болгарки лучше выбрать? Я собираюсь работать…

2

Как установить такой держатель для рейлинга?

… из стены. На него надеваете сам держатель и фиксируете стопорным винтом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.