Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько водяного пара содержит 1м3 воздуха при температуре 10C, если относительная влажность воздуха

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько водяного пара содержит 1м3 воздуха при температуре 10C, если относительная влажность воздуха

Petya

плюс 1

На данный вопрос уже есть ответ в этом форуме, пожалуйста посмотрите внимательней и вы найдете.

Плотность воздуха 1,16 кг/м3

Еще раз напишу вкратце: 100% - это 9 грамм воды на кубометр

а) 100%=9*1,16=10,44

б) 50%=4,5*1,16=5,22

в) 10%=0,9*1,16=1,044

Сколько водяного пара будет содержаться в 1 м3 при относительной…?

сколько водяного пара будет содержаться в 1 м3 при относительной влажности…

Относительная влажность воздуха при температуре 30, если…?

Относительная влажность будет равна 10%.

Гость

плюс 0

Фанера-дерево, боится влаги, значит ее надо проолифить или обработать сайтексом, прогрунтовать, прошпаклевать, ошкурить, еще раз прошпаклевать- все шпаклевкой по дереву, еще раз прошкурить, пргрунтовать и покрасить масляной краской.

Гость

плюс 0

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с закладки фундамента того же типа, что и основное строение. Стены пристройки нельзя крепить скобами намертво, так как при усушке стена получится дугообразной. Усадка занимает около года. Крышу пристройки нужно делать ниже уровня крыши дома, чтобы вода не попадала в стык.

Гость

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ гибка профильной трубы.

Гость

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ гибка профильной трубы.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как устанавливать пластиковые окна в деревянном доме.

Гость

плюс 0

а) 100%=9*1,16=10,44 б) 50%=4,5*1,16=5,22 в) 10%=0,9*1,1

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/discussion/85181/skolko-vodyanogo-para-soderzhit

Гость

плюс -1

Ремонт квартир, котеджей, офисов, магазинов, саун, комнат, ванна под ключ. бригада опытных мастеров - отделочников выполнит ремонт любой сложности. от косметического до элитного. все виды работ(Электрика,сантехника,штукатурка,шпаклевка,стяжка,плитка,мозаика,венецианка,обои,покраска,установка дверей,паркет,ламинат,гипсокартон любой сложности,демонтаж). помощь в подборке и доставке материала. выезд замерщика бесплатно.поэтапная оплата. низкие цены в соотношении цена-качество! договор. смета. сроки. порядочность. ВАШИ ИДЕИ- НАША РАБОТА! ЗВОНИТЕ! ТЕЛ. 8-962-960-33-82

Гость

плюс -1

Вы нормальные?9 г=10градусов!!!Вот и решайте!Овв=авв/авв макс*на 100%!!!Я вам даже дала формулу.

Гость

плюс -1

Смета на строительство бани из бруса ф200мм или ф180мм, с учётом чернового пола и потолка, размером 7500х6000

Гость

плюс -1

1 м3 воздуха при температуре +10 °С может содержать 9 г воды, а)100%-9грамм,б)50%-х грамм  х=9*50/100=4,5грамма в)10%-х х=9*10/100=0,9грамм)

Гость

плюс 0

"А в чем приоритет интернет-магазинов над обычными?"Кстати да, меня тоже волнует этот вопрос, постоянно слышу, но сам еще не пробовал, стремаюсь.

Гость

плюс 0

"А в чем приоритет интернет-магазинов над обычными?"Кстати да, меня тоже волнует этот вопрос, постоянно слышу, но сам еще не пробовал, стремаюсь.

Гость

плюс -1

Можно ли положить стеновую панель на кафель?

Гость

плюс -1

Парни у вас не правельно

Гость

плюс -1

Здравствуйте. В узкой комнате будут красиво смотреться кремовые обои или белые. Если у вас яркая полоска, то это плюс, будет казаться больше коридор. В интерьере полосатые обои смотрятся очень даже ничего если совместить их нормально и сделать все как положено.

Гость

плюс 1

Это зависит скорее от адекватности соседей) а так конечно, в выходные и ночью шуметь нельзя!

Гость

плюс 1

100% правельный ответ списывай и получай 5+.

плотность воздуха р=1,16 кг/м3 ,а влагосодержание

при10% -8,2г/кг сух возд 0,*1, 16 =0,928г.

при 50% -4,1г/кг сух возд 4,1*1,16 =4,756г.

при 10% - 8,2г/кг сух возд 8,2*1,16=9,512г.

Гость

плюс 0

А на сайте компании совсем другая информация

Гость

плюс 0

Полотенцесушитель в ванной проведен от отопления а не от горячей воды от стояка...можно ли поменять сейчас на новый ,когда еще отопительный сезон не закончен?

Гость

плюс 1

Спасибо огромадное вы мне помогли

Гость

плюс 1

Колонка "Вектор" самая плохая модель на российском рынке,как говорится "деньги на ветер". Срок службы не более 2-лет (самое большее 4 года) мы приобретали трижды в надежде что с новой моделью повезет больше, а получалось все с точностью наоборот, причина поломок - прогорает теплообменник, запчасти мало того что не найти, а под заказ цена 2/3 стоимости новой колонки.Производитель гонится за большим оборотом колонок, как, впрочем, и все изготовители современной бытовой техники (по принципу-быстрее сломается, чаще будут покупать- лишь бы нажиться на чужих деньгах), им репутация не важна, к сожалению. Кто не верит отзыву, пусть попробует эту модель в действии, если денег не жалко.Из положительных моментов у некоторых моделей- это навороченный дизайн, не более того.

Гость

плюс 0

На данный вопрос уже есть ответ в этом форуме, пожалуйста посмотрите внимательней и вы найдете.
Плотность воздуха 1,16 кг/м3
Еще раз напишу вкратце: 100% - это 9 грамм воды на кубометр
а) 100%=9*1,16=10,44
б) 50%=4,5*1,16=5,22
в) 10%=0,9*1,16=1,044

что

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько водяного пара содержит 1м3 воздуха при температуре 10C, если относительная влажность воздуха

… потому что плотность воздуха 1,16кг/м3, от этого и получается что при 10% - 0,8 г /кг…

2

Сколько водяного пара в 1 кубическом метре воздуха при температуре 10по цельсия,

… при температуре 10 градусов равна 9, 4 г/м3 тогда в 2 м3 может содержаться максимально…

6

Напишите решение сколько водяного пара в 1 кубическом метре…?

Максимальная абсолютная влажность при температуре 10 градусов равна 9, 4 г/м3.

1

Сколькл водяного пара может содержаться в 2м воздуха при температУРЕ 10?

сколько водяного пара может содержаться в 2 м3 воздуха при температуре 10

2

Сколько водяного пара содержит 1 кубический метр воздуха…?

я полностью соглсна с дядей или мальчиком!если выщитать то полочиться так же...

3

Сколько водяного пара может содержаться в двух кубических…?

…водяного пара в двух кубических метрах воздуха…

1

Сколько водяного пара содержаться в двух кубических метра…?

…температуре 10 градусов максимальная абсолютная равна 9 г/м3, значит в 2 м3 воздуха…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.