Deyoru deyoru

05/03/2013

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мне необходимо внести изменения в кадастровый паспорт, но как это делается и где, я не в курсе. Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как внести изменения в кадастровый паспорт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexawu

05/03/2013

плюс 0

Для того, чтобы внести изменения в заявление БТИ, ваш паспорт, код, документ на недвижимость. За изменением в кадастровый паспорт нужно обращаться в БТИ, с выпиской об уплате государственной пошлины. Вам выдадут новые документы, на их основании, вы получите внесение изменений в кадастровый паспорт.

В каких случаях нужно заказывать кадастровый?

…Кадастровый паспорт - это своего рода план …, без него нельзя…

Подскажите, что обозначает литера в кадастровом паспорте?

…Литера" в кадастровом паспорте - графа,в которой прописана …

Гость

22/03/2013

плюс 0

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Гость

04/02/2016

плюс 0

Добрый день . В кадастровом паспорте не поставили дату внесения в государственный реестр как это исправить . Мне сейчас не выдают свидетельство о регистрациии земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Площадь участка не соответствует заявленной в кадастре.

… новый кадастровый паспорт уже с внесенными изменениями. А если сначала владелец…

1

Есть ли отличия между кадастровым планом и кадастровым паспортом?

Кадастровый план и кадастровый паспорт это разные вещи. Кадастровый …с их описанием.…

1

Что нужно указать в заявлении на получение кадастрового паспорта?

…. В заявление на получение кадастрового паспорта, вам необходимо будет … заявление…

1

Где выдают, и для чего нужен кадастровый паспорт?

… Кадастровый паспорт - это так сказать выписка из государственного… объект…

1

Где взять кадастровый паспорт на дом.

…. Чтобы получить кадастровый паспорт для этого нужно обратиться…месяца Вас…

2

Как получить кадастровый паспорт?

Ты сможешь получить заявление о желании получить кадастровый паспорт на жилой дом,…

2

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

…кадастрового паспорта на дом будет зависеть от …. В среднем стоимость кадастрового…

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

… ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были какие нибудь изменения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.