Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Taqupu taqupu

Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

Доброе утро дорогие эксперты, моя жена жалуется на холод на роботе, хочу купить ей обогреватель. Меня интересует вопрос, какие отзывы о кварцевых обогревателях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

gobixe

плюс 1

Доброе утро дорогие писатели, я своей жене также подарил на Новый Год кварцевый обогреватель. Моя жена очень довольна, и уже несколько лет говорит что на работе, ей очень тепло и уютно. Я общался с многими людьми которые покупали себе кварцевые обогреватели, и все они говорят только хорошее отзывы.

Сколько стоят обогреватели с кварцевым песком?

…действительно, обогреватели с кварцевым песком очень дорогие.…

Какой обогреватель экономичнее в эксплуатации?

…очень нравится кварцевый обогреватель ТеплЭко. У нас такой дома,…

Гость

плюс 1

Кварцевый обогреватель не пересушивает воздух в помещении не сжигает пыль(как например те же тепловентиляторы) то есть в офисе спокойно можно дышать и работать. Равномерно прогревает воздух во все помещении. Ну и  то что понравилось шефу больше всего и то почему он все таки согласился выделить "бюджет" на кварцевый обогреватель, это его не высокая мощность (400 Ватт) и экономичность за рабочий день "нагорает не более" 1.6 кВт. Так что все довольны и мы тому что у нас тепло и шеф тому что счета за свет особо не увеличились :)

Гость

плюс 0

Дымоход в котельной может быть металлический, только потом уже обустроить его кирпичом, у вас должно все получится.

Sergeevich

плюс 1

Купил себе 2 кварцевых обогревателя "Теплэко" один использую дома когда отопление еще не включили, а на улице уже минус. НУ и когда большие морозы тоже включаю. А второй я подключил к GSM-розетке (тоже покупал в Теплэко). в эту "GSM-розетку" можно вставить сим-карту. И управлять ей при помощи СМС команд со своего мобильного. Я за 30 минут до выхода из дома отправляю СМС и прихожу уже в теплый гараж. Обогреватели к стати очень экономичные. Я рекомендую!!!

Data-rus

плюс 4

Да осень уже вступила в свои прав, по ночам откровенно прохладно. Достал свой старый добрый кварцевый обогреватель с балкона. И решил все таки написать отзыв. Может немного поздновато :) но как говориться лучше поздно чем некогда. Обогреватель у меня с 2009 года. И за это время никаких нареканий нет.

Что хочется сказать обогреватель надежный как автомат Калашникова. Греет нормально воздух не сушит. Эта кварцевая плита оказалась достаточно прочной не крошится не сыпется. Мне нравиться, что к нему можно купить подставку и ставить его только когда нужно, что я и делаю. Летом он у меня лежит на балконе. Кварцевый обогреватель действительно экономичный в киловаттах я не считал, но в деньгах получается в 2 раза выгоднее чем масляный обогреватель который был до этого. Так что я доволен. За 4 года мне кажется обогреватель себя окупил. Так что я уже в плюсе!

Data-rus

плюс 2

К стати забыл написать я покупал свой кварцевый обогреватель в компании "Теплэко" (http://www.tepleko.ru) 

Гость

плюс 0

Откос из гипсокартона с шпаклёвкой и покраской стоит 300р метр

andrey13

плюс 0

Как узнать тип дома по адресу москвовская обл ул юбилейная дом 36 корпус 2

Гость

плюс -1

Подскажите как начертить колонну в углу комнаты так чтобы она казалась обемной

Гость

плюс 1

Мы покупали 2 кварцевых обогревателя от российского производителя "ТеплЭко", т.к. о них много хороших отзывов, и цены вполне доступные. Нам повезло купить обогреватели по акции со скидкой. В дачном доме у нас одна большая комната, которая этими двумя обогревателями полностью прогревается минут за 20, можно спокойно жить вплоть до конца октября, а главное, что эти обогреватели имеют энергосберегающие свойства. Учитывая то, что обогреватели включаются, в основном, ночью, а у нас счетчики "день-ночь", за электричество платим копейки.

Гость

плюс 0

ТеплЭко? Я тоже в данной фирме покупала, действительно хороший обогреватель, правда я еще sms- розетку приобрела. Очень удобно контролировать обогреватель на расстоянии. 

Гость

плюс 0

Если, что бы не красить каждый год, нужно купить Layer специальные краски для ворот, декор металла и пр.

Serg57

плюс 0

Главным достоинством обогревателя Теплэко считаю его безопасность и очевидную долговечность. ТЭН запечатан внутри плиты, поэтому защищен от разрушения. Дети и животные защищены от контакта с электрической спиралью, горячими деталями. Движущихся деталей нет в принципе. Панель, конечно, горячая, но вполне терпимо. Более-менее безопасна для случайных прикосновений. Нагрев мягкий, кислород не выжигается, запахов нет. Для семьи с детьми калорифер Теплэко очень подходит.

Lilia

плюс 0

Нужно заменить уплотнительную резинку на железной двери, расскажите как это делается?

Shinobi_9

плюс 1

У нас в семье уже столько обогревателей перепробовали, остановились в итоге из кварцевого песка от фирмы ТеплЭко, действительно хорошая, вещь) Пользуемся им уже 3 года)

Гость

плюс 0

Отзывы на настенные кварцевые обогреватели какие есть? Мне нужно для дачи установить.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Да очень много есть разных видов обогревателей, кварцевые обогреватели мне нравятся, они более безопасные чем другие, еще масленые офигенные. Kumtel KS2600 у меня стоит, обогревает комнату в два счета.

Polinka

плюс 0

Изначально собираласт себе покупать совсем другой обогреватель, но как-то случайно вышла на сайт Теплэко - изготовителя кварцевых обогревателей. Так они там все красочно описали, что мне захотелось непременно именно этот обогреватель. В реальности он оказался не таким уж и сказочным, к тому же отсутствует приспособление для регулирования интенсивности обогрева. не всегда же нужно. чтобы он на всю катушку шпарил! В итоге потом отдельно у них заказала терморегулятор - с ним другое дело. Он вешается на стену в том же помещении, что и сам обогреватель, но на расстоянии, чтобы встроенный термостат мог объективно оценивать температуру в помещении, автоматически прибавляя и убавляя мощность для поддержания заданной температуры. Ничего подобного я раньше не встречала. Так что советую сразу его заказывать.

Гость

плюс 1

Кварцевые обогреватели есть 2 типов, из кварцевых трубок и из кварцевого песка, так вот 1 вариант даже рассматривать не стану, ремонтировать их будете чуть ли не каждый месяц. Что касается обогревателей из кварцевого песка ТеплЭко то это действительно вещь. Экологически чистые, не выделяет вредные вещества как масляные обогреватели, нет никакого не приятного запаха, что еще немаловажно, так это то что это монолитная плита и "сломать " ил как-то воздействовать на неё негативно не получится.

Гость

плюс 1

И еще самое главное смотреть у кого покупаешь, потому что в РФ именно кварцевый обогреватель продаёт только ТеплЭко, все остальные перекупщики, барыги, скупляют у ТэплЭко обогреватели, а потом продают в 2 раза дороже, так что будьте бдительны. Я сам лохонулся, купил у другой компании на 700 рубл дороже, а покупал я 5 шт, то есть в итоге потерял 3500.

Валентин Строчин

плюс 1

Недавно тоже искал и отзывы и сами обогреватели. На ноябрь месяц 2014 года мне удалось найти одного производителя именно кварцевых обогревателей, который продавал свои обогреватели в розницуи оптом. Причем была возможность заказать доставку в любой регион! В итоге у него и заказл, просто другие либо делают обогреватели непонятно из чего, либо перекупщики! Купил у завода Теплеко.

Я оценил обогреватели за экологически чистый состав, за то что воздух не портит и дышится с ним легко и за невысокую цену! К стати это самые безопасные обогреватели которые я встречал!

Гость

плюс -1

Много слышал положительных отзывов о кварцевых обогревателях.Купил себе 2шт.,подставку,регулятор в теплэко в середине декабря 2014г.И до сих пор ни слуху ни духу от этой компании.Зашёл на форум,оказывается там очень много негатива об этой компании.Они себя разрекламировали производителями этих обогревателей. А на самом деле перекупы.И не выполняют с воих обязательств перед покупателями.Не связывайтесь с этой компанией-лучше заказывайте у производителя.

Fiesta

плюс 4

Мы 2 месяца назад купили пару кварцевых обогревателей для моих родителей. А сейчас задумались и себе такой купить. Просто отец очень расхваливает. Честно сказать, взял у первой попавшейся компании, это оказался завод Тепл эко. Когда начал искать для нас понял что мне очень повезло.

Просто сейчас только Тепл эко делает обогреватели полностью из кварцевого песка, без добавок! И цена у них самая низкая, по тому что они производитель, а не перекупы какие то...

Вот фото уже нашего обогревателя:

Lera_Valera

плюс 3

Купили через сайт обогреватели из кварца теплеко. Пришлось ждать чуть больше, чем рассчитывали. Но зато теперь у нас в комнате (коммунальная квартира старый фонд) тепло. И места он много не занимает. Спрашивали в техцентре - (нам стену сверлить нельзя((( посоветовали установить просто на полу (дополнительно подставку купили)

Вопрос: кто-нибудь красил кварцевый обогреватель краской? Если да, то какой (вид, фирма). Спасибо)))

Anna

плюс 1

Посещали с мужем строителььную выставку в своём районе, заинтересовались вариантами отопления дома и гаража. Почитала на сайте tepleko характеристики, отзывы на форумах - привлекательные. Собираюсь покупать, говорят отличная альтернатива масляным и цена приемлемая. Касательно вот этой продукции кто что скажет?

Лада

плюс 0

Всем,привет. Сейчас искала в интернете сравнения производителей кварцевых обогревателей. Нашла интересный материал, парень сравнивает технические характеристики. Вот здесь

Лада

плюс 1

https://vk.com/id290076669?w=wall290076669_26/all

Гость

плюс -1

Гость, а почему ты решил именно утеплять минватой стены газобетонные? Советую утеплять пенопластом, снаружи только, внутри места что бы меньше не было. Под сайдинг снаружи можно и минвату, только обрешетку сделать, посмотрите для начала видео в ютюбе.

Polina Omsk

плюс 1

Вы знаете мне так повезло, что я сразу вас нашла! Люди вон попадаются на всякие подделки, а потом жалуются. А мне вы прямо сразу попались, отзывы посмотрела и поняла что нужно брать!

А там еще и ролик посмотрела: видео о обогревателях

Не жалею сейчас не грамма. Всю зиму пользовалась, сейчас правда недели 3 не включали их, думаю скоро отопление выключат тогда будем опять пользоваться ими. Что удивило так это экономичность, за весь день один обогреватель тянет около 3 кВт, а это совсем немного. Так что отличная у вас продукция!

Гость

плюс 0

Какое бы вы ни выбрали утепление крыши – минватой или эковатой – можно быть уверенным в эффективности этого мероприятия только при условии правильного выполнения монтажных работ. Можете подробнее почитать здесь http://youspec.ru/uteplenie-i-izolyatsiya/kak-uteplit-kryishu-minvatoy.html

Гость

плюс 0

Добрый и вам. Если вам нужно почистить пластик от никотинового дыма в домашних условиях, значит только химия вас спасет, например Vinet, по крайней мере мне помог. Можете купить простой Доместос, тоже помогает, так что вперед, желаю вам удачи.

Николай Рогачев

плюс 0

Система оплаты у Теплэко удобная, а главное что обогреватели экономичные. этим и привлёк товар в самом начале. Потом конечно почитал о самом обогревателе более подробно. заказал 2 плиты. Доставка вовремя пришла, обогреватели в хорошем состоянии. Греют хорошо, воздух от них чистый, ничем как например в отличие от масляных не воняет. Потребляет минимум - 3 квата в сутки это копейки.

kiti1994

плюс 0

Есть у меня небольшая тепличка, выращиваю рассаду. Ее необходимо обогревать. В магазине компании Теплоплит увидел хорошие кварцевые обогреватели. Продавцу я указал размеры моей теплички, и он сделал предварительный расчет количества обогревателей, , а также правильное их размещение. Я воспользовался советами продавца. Обогреватели хорошо работают в заданном режиме, терморегуляторы следят за температурой. Хочется выразить благодарность компании за качественные, безопасные, не громоздкие, экономичные, удобные в эксплуатации кварцевые электрообогреватели. Еще спасибо грамотному, внимательному продавцу

http://teploplit.ru/

goodwin98

плюс 0

Посмотрите видео о преимуществах кварцевого обогревателя Теплэко. Советую только у них заказывать потому что только у этого производителя есть все необходимые лицензии но самое главное что они делают свои обогреватели из настоящего кварцевого песка. Все остальное скорее всего подделка. Почитайте отзывы сами. Сам заказывал у Теплэко 4 обогревателя и доволен остался - обогреватели греют хорошо, не рассыпаются, трещин нет, экономичные. А вот друг заказал обогреватель и на подделку нарвался, говорил же я ему у Теплэко заказывай))

Гость

плюс 0

Прекрасная компания когда у нас в доме стало холодно то мы купили у них обогреватель с мраморной крошкой. Вежливое обслуживание и на высшем уровне, для начала нам всё проверили и оформили покупку. Теперь когда становится холодно, то мы сразу его включаем и становится тепло.)))) Покупали тут http://teploplit.ru

Anton1990

плюс 0

Видео посмотрите обязательно о кварцевой системе отопления. Лучше заказывайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как их даже ставят в качестве ЦО на дачи и в другие помещения. Они очень эффективны, дают много тепла и при этом экономичные. Сейчас у Теплэко недорого стоят - всего 2400 за штуку.Заказывал в прошлом году и не пожалел)

Гость

плюс 0

Хорошая идея, у нас тоже в спальне шторы с ламбрекеном, удобно стирать и очень красиво смотрятся. Если у вас есть машинка швейная, то можно купить материал на свой вкус, и попробовать пошить.Честно говоря, мы покупали, сами не умеем делать такие чудеса :) Смотрите сами, как вы решите, так и будет. Видел в тканевом магазине в Волгограде.

Гость

плюс 0

Основную свою функцию обогреватели Теплэко которые я заказывал этой зимой выполняют отлично, в комнате тепло. Всего заказывал 2 штуки. Кстати обогреватели безопасные - когда устанавливали боялись что может загореться что нибудь, ведь обогреватели близко к стене установлены, но ничего подобного, никаких случаев не было. Помимо этого обогреватели дешевые и экономичные, потребляют в разы меньше остальных.

Гость

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

плюс 0

В этом случае для фасадных работ рекомендуем PinotexClassic, а предварительно грунтовку PinotexBase.

Vactor

плюс 0

Заказывал у компании Теплоэко в прошлом году 3 кварцевых обогревателя и терморегулятор. Хорошо экономят энергию эти плиты! к тому же в цене обошлось мне это все около 9 т.р. вместе с доставкой. однако теперь во всех комнатах стоят хорошие обогреватели)) доставляли товар быстро, в общении компании вежливая, хорошо идет на контакт. ну а сами обогреватели отлично греют.

Гость

плюс 0

Буквально две недели назад я получил полностью готовый дом из клееного бруса от компании "ДомСтройКомлект", г. Санкт-Петербург. Выделил их для себя, долго изучая сайты строительных компаний и отзывы на их деятельность. Что мне понравилось у "ДСК":- открытость и доброжелательность- компетентный диалог с клиентом - разработка проекта дома из клееного бруса по индивидуальным условиям- возможность контролировать и наблюдать за работой стройбригады- адекватные цены и соблюдение бюджета - сдача дома из клееного бруса под ключДуша радуется, более двадцати лет я мечтал о семейном гнездышке под Петербургом. Искренне благодарен компании "ДомСтройКомплект" за добросовестно выполненную работу и соблюдение договора. Рекомендую всем эту компанию, вот их сайт domaizbrusa78.ru

Станислав

плюс 0

Делал заказ в прошлом году у компании теплэко на 4 кварцевых обогревателя и 1 терморегулятор. Цена меня удивила сразу скажу. Думал что такие недорогие обогреватели не будут так эффективно греть как греют оказалось на самом деле. Нагреваются плиты минут за 20-25, остывают в пределах часа. На сайте писали что экономичность около 70 процентов и кварцевая ситема отопления теплэко и правда показала себя как достаточно экономичная - 3 квата в сутки это хороший показатель.

Видео

Владимир Корин

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Николай Фролов

плюс 0

С компанией Теплэко познакомился еще в 2011 году. Заехал к ним офис, посмотреть что это за такие кварцевые обогреватели. Как раз тогда строил дачу. Консультанты сказали что их часто ставят как основное отолпение на дачах, в гаражах и т.д. Через пару недель купил у них 12 штук. Вышло недорого и при этом еще скидку сделали так как больше 10 брал. Купил еще 2 терморегулятора и 1 защитный экран. Получилось полноценное хорошее отопление. если честно ждал от обогревателей меньшего но получилось довольно неплохо)

Богдан Эктов

плюс 0

Использовать кварцевые обогреватели намного выгоднее чем обычные - лично убедился. Заказывал у компании Теплэко 3 штуки. Выгоднее во первых с той точки зрения что стоят кварцевые плиты намного дешевле обычных обогревателей - всего 2400, а так как я заказывал 12 штук то мне еще и скидку дали) а во вторых потребление электричества намного меньше у этих обогревателей. Расход у кварцевых обогревателей всего 3 квата в сутки если еще терморегулятор покупать вместе. Но и тут снова выгода. Один терморегулятор можно подключить сразу к 7 обогревателям.

Сайт Теплэко

Широков

плюс 0

Понравились мне эти обогреватели. Покупал у компании Теплэко еще 3 года назад. Поставил пару в террасу так как там холодно бывает и даже несмотря на то что там скваозняк небольшой обогреватели дают существенное тепло и потребляют при этом мало. К тому же обогреватели сделаны качественно, за все это время никакиз казусов с ними не было, до сих пор в отличном состоянии.

Гоша

плюс 0

Сколько будет построить дом из пено бетона в 2 этажа 3 комнатный

Артур

плюс 0

Сейчас многие кварцевыми обогревателями пользуются из за их дешевизны и эффективности. Я сам в прошлом году себе поставил кварцевые обогреватели ТеплоЭко на дачу. Купил у компании 12 обогревателей и 3 терморегулятора. Я сначала не особо верил что они могут целый дом отопить но отец настоял на своем и я не разочаровался в них. Обогреватели и в самом деле хорошо греют и при этом потребляют совсем мало - одна плита расходует около 4 кват в сутки максимум.

Станислав1990

плюс 0

Я обогревателями компании Теплэко полностью доволен. Заказывал у них в прошлом году 2 кварцевых обогревателя и терморегулятор для экономии энергии. Получилось довольно таки эффективно и при этом экономно. Даже если честно сначала не поверил что такая маленькая сумма пришла за платежи. Обычно раза в 1.5 больше приходило когда масляные стояли обогреватели. Потребляют эти обогреватели около 3 кват в сутки.

Антон Стрельцов

плюс 0

У компании Теплэко покупал кварцевый обогреватель 2 года назад. Приятно удивила конечно его небольшая цена, но если честно не ожидал я от него такой высокой эффективности. Обогреватель достаточно быстро нагревается, в течение минут 25 и долго остывает после выключения - около часа, даже больше. Кроме того кварцевый обогреватель этой фирмы сделан очень качественно, за 2 года работает очень хорошо

Петр Смолов

плюс 0

Заказывал я кварцевый обогреватель у компании Теплэко в декабре прошлого года. Цена у него всего 2400, за доставку взяли около 200 рублей. Во первых понравился расход обогревателя - потребляет около 3 кват в сутки, причем максимум даже в холода сильные. Обслуживание у компании на высоте как и качество обогревателей. Сделаны они из настоящего кварца и греют отлично. Буду в этом году еще пару плит брать))

Санек199

плюс 0

О кварцевых обогревателях компании Теплэко могу сказать что плиты у этой фирмы качественные и очень даже эффективные. Я когда их брал даже не думал что такие относительно недорогие обогреватели (стоят всего 2400) могут такой высокий кпд выдавать. Нагревают помещение достаточно быстро, сами остывают около 1.5 часов, потребляют меньше чем 4 кват в сутки.

Anton86

плюс 0

Нам обогреватель понадобился для торгового павильона. Вообще, этот павильон планировался только, как летний вариант, на зиму мы планировали сворачиваться, но торговля шла хорошо, и грех было отказываться от такого источника дохода. Однако работать по осени становилось некомфортно, продавцы начали жаловаться, что замерзают даже в уличной одежде. Пришлось экстренно принимать меры. Решено было утеплить павильон изнутри и поставить обогреватели. Однако оказалось, что не все так просто. Ставить обычный бытовой обогреватель нельзя – могут оштрафовать из пожарной инспекции. Стали искать обогреватели, которые можно ставить в подобных помещениях. Нашли кварцевый обогреватель – недорогой и экономичный, а главное, что производят эти приборы на нашем российском предприятии «ТеплЭко», которое дает на обогреватели документы, подтверждающие их безопасность. Учитывая, что они маломощные, решили взять сразу 2, боялись, что один не справится. Позже оказалось, что с отоплением 12 метрового павильона прекрасно справляется и один, второй обогреватель я забрал себе домой, где он тоже очень даже пригодился в нашей торцевой комнате, где в морозы зимой очень зябко. Потребление у обогревателя действительно очень небольшое, в павильоне у нас работает несколько холодильников и практически постоянного горит свет, так вот работа обогревателя на расходы электроэнергии практически никак не повлияла. Обогреватель исправно отработал всю зиму, в течение которой его практически не отключали, чтобы павильон не выстужался, считаю, что для электрического обогревателя этот отличный результат. Даже не знаю, что бы мы без него делали! Спасибо тем, кто изобрел эту чудо-вещь!

Вот, кстати, нашел видео, в котором вкраце описывается этот обогреватель.

Sasha

плюс 0

Сколько кубов досок 50 нужны на 20 квадр. метров дом 9 на 9 сколько нужно доски 50 на пол и 25 на потолокПлощадь дома 56 метров квадратных сколько нужно досок 25 на150 обшить потолок

Павел 098

плюс 0

Хочу сказать что кварцевая система отопления очень даже неплохо справляется с большим домом. Хотят сначала мне идея не очень понравилась - купить кварцевые обогреватели в качестве основного отопления. Потом посоветовался со знакомыми и решил все таки купить. заказал у Теплэко 18 кварцевых плит. Обогреватели и так недорогие а еще и скидку сделали. Вместе с плитами заказывал и терморегуляторы. Установил все сам и достаточно быстро и без проблем. По поводу того что они греют хорошо у меня сомнений практически не было а вот на счет экономичности сомневался. В итоге оказалось что обогреватели потребляют мало электроэнергии - около 3 кват в сутки.

Гошан

плюс 0

Подскажите может кто нибудь знает, где найти на него фильтр, желательно город Ставрополь, или заказать.

Гость

плюс 0

Что-то больно много Темплека вашего в коментах, даже брать не буду, сразу видно что-то не то с ними

Гость

плюс 1

Вот Вам и компания теплоплит, продают некачественные обогреватели, а потом еще что-то отрицают.

Гость

плюс 1

Я у компании теплэко недавно кварцевый обогреватель приобрел. По этой ссылке можно мой видеоотзыв посмотреть

Обогреватель хороший, много места не занимает, экономный так как потребление у него реальное где то 3 квата в сутки что намного меньше обычных обогревателей. К тому же кварцевый обогреватель абсолютно безопасен и стоит всего 2400 р. Про обслуживание скажу что доставили мне обогреватель достаточно быстро, в общем сервис тоже неплохой)

Гость

плюс 1

Кстати теплэко недавно по тв показывали, говорят что это самый популярный вид отопления )

Antonina

плюс 1

2 недели назад купила кварцевый обогреватель у компании Теплэко. Поставили его в детскую комнату. Обогреватель экологичный и за ребенка я не переживаю - ни на здоровье его ни зато что ему хоолодно будет потому что греет обогреватель отлично. Сделан тоже хорошо и смотрится неплохо, под интереьер в общем подходит) по этой ссылке можно мой видеоотзыв посмотреть

Гость

плюс 0

Компания "ТеплоПлит" - единственный в России разработчик и производитель обогревателей изготавливаемых с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. http://teploplit.ru/

IGOR

плюс 0

Меня в кварцевых обогревателях теплэко приятно удивило то что при низкой стоимости плит всего в 2400 р. обогреватели отлично справляются с обогревом помещения. Я заказывал у компании теплэко 6 кварцевых обогревателей в прошлом году родителя в загородный дом. Скажу что греют они отлично, при этом потребляют они мало - всего 3-4 квата в сутки что гораздо меньше чем расходуют обычные обогреватели. В этом году себе уже заказал одну плиту с терморегуляторм. Скажу еще что когда они работают никаких неприятных запахов не издают да еще и места занимают немного так как на стену их можно повесить. Вот тут мой видеоотзыв посмотрите

Anton09

плюс 0

Я только недавно узнал о том что существуют кварцевые обогреватели. Технология у них интересная и эффективная, а так как на основе настоящего кварцевого песка сделаны эти обогреватели то система отопления получается экологичная и эффективная. Я заказывал у теплэко. Мне обогреватель понравился. Он у меня уже месяц отработал и надеюсь что надолго он у меня теперь останется потому что греет хорошо, намного лучше масляных и экономичнее раза в 2 да и качественно сделан он. Выводом могу сказать обогревателем теплэко остался доволен. Вот из этого видео я узнал о этих обогревателях

Гость

плюс 0

Anton09 вот еще обзор на данный вид обогревателя, посмотри рекомендую

Гость

плюс 0

Я покупал у производителя Теплэко кварцевый обогреватель еще два года назад. Доставка быстро пришла, обогревателем остался доволен - греет эффективно, мало потребляет и стоит очень даже недорого всего 2400 рублей за плиту. Думаю вот еще взять в следующем году, может быть даже поставлю целую систему отопления себе на дачу так как многие устаналивают эти обогреватели в качестве центрального отопления. Недавно обзор кстати был по тв

Shiki

плюс 0

А если я куплю, допустим, могу ли я сам делать монтаж, к примеру, или нанимать нужно фирму для строительства лесов? Руки, вроде есть :)

Гость

плюс 0

А что, в принципе можно сотрудничать с этой конторой, которую Петя порекомендовал, разговаривал с менеджером, вроде адекватно все, приятный молодой человек.

Гость

плюс 0

А что, в принципе можно сотрудничать с этой конторой, которую Петя порекомендовал, разговаривал с менеджером, вроде адекватно все, приятный молодой человек.

Гость

плюс 0

После рождения в семье ребенка стали более придирчивы к температурному режиму в нашей квартире. Зимы в Новосибирске холодные, а городского отопления зачастую просто не хватало. В связи с этим, ребенок начинал часто простужаться. Было решено утеплить квартиру и установить дополнительный обогрев помещений. После тщательного анализа пришли к выводу, что масляные радиаторы и конвектора дороги в использовании, «жгут» кислород,а инфракрасные обогреватели просто вредны для здоровья. Хотели найти что-то простое, доступное и безопасное. Выбор сделали в пользу кварцевых обогревателей ТеплЭко когда узнали, что они работают по принципу «русской печи», т.е. нет постоянного электомагнитного излучения. Установили пару таких батарей в детскую, работают отлично, включаются сами при необходимости, когда температура в комнате падает ниже установленной на терморегуляторе. Заметили, что ребенок стал меньше простужаться, хотя все также часто играет сидя на полу. Не в последнюю очередь порадовался, увидев счет за электроэнергию! Компания ТеплЭко действительно производит качественные кварцевые обогреватели с низким уровнем электропотребления. Очень им благодарен и всем советую их продукцию.

Гость

плюс 0

После рождения в семье ребенка стали более придирчивы к температурному режиму в нашей квартире. Зимы в Новосибирске холодные, а городского отопления зачастую просто не хватало. В связи с этим, ребенок начинал часто простужаться. Было решено утеплить квартиру и установить дополнительный обогрев помещений. После тщательного анализа пришли к выводу, что масляные радиаторы и конвектора дороги в использовании, «жгут» кислород,а инфракрасные обогреватели просто вредны для здоровья. Хотели найти что-то простое, доступное и безопасное. Выбор сделали в пользу кварцевых обогревателей ТеплЭко когда узнали, что они работают по принципу «русской печи», т.е. нет постоянного электомагнитного излучения. Установили пару таких батарей в детскую, работают отлично, включаются сами при необходимости, когда температура в комнате падает ниже установленной на терморегуляторе. Заметили, что ребенок стал меньше простужаться, хотя все также часто играет сидя на полу. Не в последнюю очередь порадовался, увидев счет за электроэнергию! Компания ТеплЭко действительно производит качественные кварцевые обогреватели с низким уровнем электропотребления. Очень им благодарен и всем советую их продукцию.

Гость

плюс 0

Пытался посмотреть наборы фрез для ручного фрезера понять невозможно что за размеры головок в каталоге диолд набор с индексами и фото понятный только производителю

Гость

плюс 0

Отзывы отличные, особенно на настоящие кварцевые обогреватели.

Гость

плюс 0

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой максимальный размер сливного стока должен быть на перекрестке в частном секторе?

Гость

плюс 0

Появление магазина кварцевых обогревателей в моем городе очень заинтересовало меня. Как раз наступает зимний сезон и я стал присматриваться к обогревателям. Увидев яркую вывеску завода-изготовителя ТеплЭко, я просто не смог пройти мимо и зашел. Менеджер все объяснил и показал, убедил что обогреватели действительно обладают хорошей энергоэффективностью. Решил приобрести пару штук домой, установил – все работает на ура! Испытал чувство гордости, когда узнал, что обогреватели полностью производят в России. Территориально завод ТеплЭко не сильно удален от меня, поэтому решил съездить и узнать их стоимости на кварцевые обогреватели. Удивился, узнав, что стоимости в магазинах заводские, т.е. нет никаких наценок. Оказывается, ТеплЭко это не просто производитель кварцевых обогревателей, а целый завод, который работает и выпускает батареи на всю страну и имеет собственную сеть розничной торговли.

Гость

плюс 0

Кварцевая система отопления Теплэко которую я ставил в прошлом году себе оказалась очень эффективной и при этом не дорогой. Я ставил 10 кварцевых обогревателей как основное отопление на даче. Получилось дешевое но эффективное и экономичное отопление. Потребляют обогреватели мало - 3 кват в сутки где то, нагреваются быстро, на ночь оставлять можно смело. Кстати обогреватели и так дешевые а мне еще и скидку делали так как брал больше 10 штук.

Гость

плюс 0

Установили 2
обогревателя на даче, пока работают хорошо, в домике тепло. Не знаем как будет
зимой, возможно придётся установить ещё один. Но пока хватает двух.

VANIA

плюс 0

Компания теплэко отличные обогреватели делает. По качеству они не устунают даже самим дорогим а главное со своей основной функцией обогреватели справляются отлично - хорошо поддерживают тепло в квартире, при этом отлично экономят электроэнергию - потребление у них около 3 кват в сутки, максимум. Вот еще один видеоролик о теплэко, посмотрите кто не видел

Volodya

плюс 0

Прикупил себе кварцевый обогреватель ТеплЭко после ремонта и
утепления балкона. Балкон у меня небольшой, но функциональный: стоит стол с
компьютером и техникой – отличный кабинет для работы и игр в тишине, чтобы
домашние не отвлекали. Повесил обогреватель на торцевую стену и – вуаля – отопление
готово! Греет не хуже, чем батареи дома, спокойно можно там проводить время,
несмотря на минус за окном. При этом этот обогреватель не шпарит, сжигая весь
воздух – дышится на балконе комфортно, нет неприятной сухости.

Гость

плюс 0

Прошлой зимой установил кварцевые обогреватели которые покупал у теплэко. Брал у них потому что компания и патент имеет и производит обогреватели давно эта компания. За год работы про обогреватель могу только хорошее сказать: тепло поддерживает отлично, быстро нагревается, остывает больше часа, сделан качественно, экологичный сам по себе и надежный. Про потребление электроэнергии могу сказать что действительно экономичный вид отопления придумали - потребление в районе 3 кВата в сутки.

Гость

плюс 0

Искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.

Гость

плюс 0

Приобрела обогреватель компании Теплэко пару месяцев назад, в-первую очередь очень понравился по внешнему виду: стильный, практичный, впишется в любой интерьер, к тому же в магазине сказали, что его можно покрыть любой термостойкой краской, так что никакой ремонт не страшен. К тому же со своими "прямыми обязанностями" обогреватель отлично справляется, в комнате всегда комфортная температура, т.к. обогреватель приобретался вместе с терморегулятором, это плюс 1100 руб., но это того стоит и никаких огромных счетов за электроэнергию.

Гость

плюс 0

Кварцевый обогреватель я впервые у друга на даче увидел. Он мне рассказал как раз про него. Сказал что обогерватели недорогие, эффективные и надежные - у него они уже больше года стоят. Я себе тоже решил купить пару обогревателей в квартиру. Заказал через сайт теплэко 2 плиты и джсм розетку. Обогреватели действительно хорошо справляются с отоплением. Посмотрите это видео о установке кварцевых обогревателей, может интересно кому будет

Гость

плюс 0

На рекламу обогревателей Теплэко наткнулись, когда стали искать способ обогрева бойлерной на даче, чтобы в зимний период вода не замерзала. Сначала было непонятно, как при мощности 400 Вт обогреватель потребляет 3 кВт в сутки (согласно рекламе), странная математика получалась, но по телефону нас проконсультировали, что такое энергопотребление получается при использовании терморегулятора. Соответственно заказали обогреватель и терморегулятор и не пожалели, когда уезжаем, задаем температуру 5-7 градусов и спокойно уезжаем, вода не замерзает и электроэнергия в большом количестве не расходуется, т.к. обогреватель работает всего 2-3 часа в сутки.

Гость

плюс 0

Добрый день!у меня есть старая швейная машина,она не работает хотела бы продать на запчасти где это возможно? Ален

Гость

плюс 0

Всем добрый день!

Заказывала кварцевый обогреватель в Иркутск для своей мамы. Порадовал сервис
компании ТеплЭко, все было просто, четко и понятно. Посмотрел на их сайте
информацию, узнал, что обогреватели ТеплЭко сертифицированы, у завода есть
патент на изобретение, а также, что они соответствуют первому классу по пожаро/электро
безопасности. Оформили заказ и через
пару недель получили обогреватели в нашем городе в пункте выдачи транспортной
компании. Обогреватели отлично зарекомендовали себя! Даже в сильный мороз
загородный дом мамы прекрасно отоплен, а счета за электричество по-прежнему на
невысоком уровне, ввиду низкого их энергопотребления(номинальная мощность всего
400 Вт).

Гость

плюс 0

Сколько стоит сотка земли в районе Зеленой Рощи?

Гость

плюс 0

Часный дом после ремонты стали потеть стены через пол года

Гость

плюс 0

Спецы нужна ваша помощь!котел junkers zw23-1ae включается поработает мин 1-3 выключится никакой из индикаторов негорит в чем причина!!????на улице дубак!

Гость

плюс 0

И у нас обогреватель Теплэко висит в детской. Покупали 3 года назад, когда ребенок только родился, понравилось то, что он не сушит воздух, не шумит. Сейчас малышка подросла, спокойно играет на полу рядом с обогревателем, мы спокойны.

Гость

плюс 0

Спасибо компании Теплэко за обогреватели и помощь при расчете. Когда пришли в магазин и увидели, какой обогреватель небольшой, то засомневались, что он сможет обогреть нашу комнату (18 кв.м). И, действительно, продавец подсказал, что одного будет недостаточно, посоветовал купить 2 и ещё терморегулятор. Установили это все в комнате, в комнате стало заметно теплее. К тому же за свет мы стали платить ненамного больше, значит терморегулятор не зря работает.

Гость

плюс 0

Не первый раз уже слышу о кварцевой системе отопления производства теплэко. Только вот 2 дня назад поставил эти обогреватели себе в квартиру. Цена на них всего 2400 что меня безусловно порадовало. Всего 2 обогревателя и терморегулятор заказывал. Кпд у них действительно очень высокий и при этом экономмичные обогреватели в использовании оказалсь так как потребляют всего3 квата в сутки..

Гость

плюс 0

Мы забрали обогреватель у мамы, т.к. в квартире стало холодно, а у неё он лежал без надобности, купила - и ни разу не воспользовалась. Мы его забрали, посмотрели, что за фирма, оказался обогреватель "Теплэко". Первый раз столкнулись с данным производителем, стали читать отзывы в интернете, очень много положительных, даже не поверили, что действительно все так хорошо. Но, как оказалось, сомневались мы зря. Обогреватель и правда справляется со своей функцией, включаем его каждый вечер, когда приходим с работы, чтобы комната нагрелась, в принципе довольны. Еще прочитали про терморегулятор, планируем и его приобрести, чтобы можно было оставлять включенным. Один пока оставлять боимся, хоть и пишут, что он полностью безопасен, но с регулятором будет надежнее.

Гость

плюс 0

Я впервые увидела рекламу Теплэко на местном телевидении, когда была у родителей в Кемерово, заинтересовалась, посмотрела на сайте и оказалось, что магазин есть у нас в СПб. Изначально обогреватель понравился чисто внешне. Решила купить себе такой в комнату после ремонта. Оказалось, что он не только хорош внешне, но и имеет немало других достоинств, таких как безопасность, экономичность, бесшумная работа. Мне нравится.

Гость

плюс 0

Купили обогреватели в магазине теплеко за 2400р., конечно, цена - это первоначальный критерий, по которому его выбрали. Посоветовавшись с продавцом решили купить к ним терморегулятор для максимальной экономии. Пользуемся около двух месяцев, используем их каждый день, т.к. зима добралась и до нас, и, судя по показаниям счетчика, потребление и в правду очень небольшое!

Гость

плюс 0

Сколько эл эн. потребляет газовый котел Новьен

Гость

плюс 0

Взял все такие наконец то себе я кварцевый обогреватель в новом магазине теплэко. Живу в Красноярске, вот адрес магазина ул. Ладо Кецховели д. 91 и телефон их 8 (391) 2046431. Обогреватели мне понравились ценой низкой а самое главное тем что греют отлично, не сжигая кислород при этом. Раньше например если пол дня масляный работает то по любому приходилось проветривать помещение, а кварцевый экологически чистый и поэтому в квартире непритяных запахов и духоты нет.

Elen3288

плюс 0

При получении груза 01.02.2016г, с сотрудниками транспортной компании выявлено, что один обогреватель имеет трещины. Третий день переписываюсь по электронной почте с сотрудниками Теплэко. Написала претензионное письмо о возврате денег за некачественную продукцию, и отказ от товара, а они ссылаются, что бы я претензии предъявляла транспортной компании, чтобы они компенсировали, правда не указали что именно. А транспортная компания ответила, что обрешетка, с картонной упаковкой не повреждены, сделаны фото и возмещать не обязаны. По закону "О защите прав потребителей" я могу отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы за товар. Сотрудники "Теплэко" не хотят забирать груз и возвращать деньги.Проблема не решается, а только усугубляется, т.к. за хранение груза нужно транспортной компании платить.Только вопрос: кто будет оплачивать? Поражает наплевательское отношение сотрудников ООО "ТД ТЕПЛЭКО" на покупателей и на законы государства, в котором живут.

Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО "ТД ТЕПЛЭКО"

Гость

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Гость

плюс 0

Кварцевые обогреватели теплэко не просто так сейчас популярны. вот посмотрите например новое видео о деятельности их завода. Масштабы реально большие - продают свои обогреватели не только по всей России но и за границу. Лично я пользуюсь этими плитами уже больше 2 лет и знаю что они реально греют хорошо и мало потребляют энергии.#

Гость

плюс 0

Обогреватели хорошие. Покупал в 2011 2 кварцевых обогревателя + терморегулятор. недавно вот докупил защитный экран так как дети появились в доме) обогреватель противопожарный и вообще в целом безопасный. он не воняет что конечно важно для детской комнаты. по поводу эффективности могу сказать только то что обогреватели греют отлично, потребляют мало и сделаны очень даже качественно.

Виктор Аникеев

плюс 0

А я о обогревателях узнал от знакомых. Все таки сарафанное радио самая лучшая реклама. У меня знакомый покупал кварцевые обогреватели еще года 2-3 назад в качестве доп.отопления на кухню. А мне этой зимой понадобилось в спальню себе хороший обогреватель купить. Вот он мне и посоветовал кварцевый у теплэко приобрести. Взял обогреватели за 2400, за доставку отдал еще 200 рублей и вот все расходы. При такой низкой стоимости обогреватели очень даже неплохо греют и при этом безопасные и экологичные.

Гость

плюс 0

Покупали обогреватели теплэко они у меня вызывают просто восторг. По моему они сейчас самые выгодные и безопасные. У нас комната 10м2 обогреваем одним обогревателем~t 19-20 всю зиму.

Гость

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.

Rosnik

плюс 0

В прошлом году покупал себе кварцевые обогреватели. В целов вполне доволен их работой и не пожалел, что решился их приобрести!

Гость

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.Ну конечно, именно мраморная крошка виновата. И конечно надо с сайта заказывать. Ага :

Гость

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.Ну конечно, именно мраморная крошка виновата. И конечно надо с сайта заказывать. Ага :

Гость

плюс 0

Вчера ездил в новый магазин на Двинской, у нас в Челябинске, хороший магазинчик открыли себе теплеко, продавцы бегают-клиентов много было ,когда я приезжал, я ждать не стал, заезжал позже, мне -то всего один обогреватель нужен был, тем более, по налу оплачивал, вообще минутное дело вышло. На работе поставил жене, а то вечно жалуется со спиной

Гость

плюс 0

У нас в провинции магазинов кварцевых обогревателей нет заказывать то через инэт все могут) например мои трое знакомых помимо меня установили себе кварцевые обогреватели теплэко. все довольны. Ну оно и понятно – обогреватели сделаны качественно, греют с хорошей отдачей. Ни на чем можно сказать в обогревателе не сэкономили – провод поставили качественный, толстый, рамка тоже хорошая, причем обогреватель смотрится красиво за счет полированной поверхности. В общем 5\5 моя оценка.

Гость

плюс 0

Посмотрите отзыв наш, снимал вместе с теткой своей

Заказывал для себя сначала один обогреватель но потом и родственникам купил потому что обогреватели им понравились. В теплэко попросили отзыв оставить о обогервателях а то мол народ пошел ленивый, а мы решили целый отзыв снять) лично от себя скажу что обогерватели и правда эффеквтиные, хорошо греют и мало потребляют.

fantom

плюс 0

Поначалу я не верил что кварцевые обогреватели будут потреблять 2.5 квата в сутки как написано в характеристиках ну или будут но греть еле еле будут. В общем одно из двух. Однако кварцевый обогреватель за счет того что сделан собственно из кварца сочетает в себе и эффективность и низкую энергопотребляемость. Кому интересно как это работает почитайте в интернете о кварцевом песке. В общем для меня кварцевый обогреватель вообще идеальным вариантом оказался. Поставил я его в комнату и теперь там намного теплее стало.

akaumorist

плюс 0

Бабушка уже 3-й год пользуется и очень довольна. Лично у меня на даче грубка на дровах 1,5

Гость

плюс 1

Я уже давно хотела себе кварцевый обогреватель купить но дело дошло до покупки только осенью. Зашла на сайт, оформила заказ уже через неделю обогреватель с терморегулятором были у меня. Стоит дна плита всего 2400. При такой небольшой цене обогреватель сделан очень даже надежно (за все время работы обогреватель нигде не сломался и не рассыпался) и греет прилично. по горячим следам так сказать сняла свой видеоролик где о кварцевых обогревателях свое мнение высказываю.

Гость

плюс 1

А я доволен кварцевыми обогревателями теплэко. узнал о этих обогревателях по чистой случайности увидев рекламу по ТВ. По номинальным характеристикам обогреватели мне понравились. Потребляют мало – около 2.5 кват в сутки, мощность 400 ватт при обогреваемой площади 18 квадратов, нагреваются быстро и безопасные. Главное что изначальные характеристики совпали с реальными. Вот уже год пользуюсь этими плитами и надеюсь что еще долго ими пользоваться буду.

Гость

плюс 1

Кварцевые обогреватели у теплэко довольно удачно сочетают в себе низкую цену и высокое качество. Я хоть и пользуюсь обогревателями только с прошлого года но заметить что сделаны обогреватели не из дешевых материалов не сложно. Про потребление электроэнергии о котором многие говорят могу лишь сказать что действительно кварцевые обогреватели потребляют намного меньше обычных обогревателей. Хорошо разница чувствуется когда сравниваешь потребление кварцевых и например масляных обогревателей. По тому как себя счетчик ведет можно понять что кварцевые раза в 3 меньше потребляют.

Гость

плюс 1

Всем советую кварцевые обогреватели когда речь заходит о отоплении. Причем они кстати не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я именно кварцевые обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на уровне.

Гость

плюс 1

Купила на дачу один обогреватель, совершенно случайно наткнулась на компанию Теплэко, у них больше достойных отзывов было. И не пожалела. Теперь приятно приезжать на дачу. Оставляю без присмотра включенным. Отличные обогреватели. Буду покупать и в квартиру.

Гость

плюс 1

Приобрели один кварцевый обогреватель в предбанник. Замечательное устройство, мы с мужем остались довольны. Уже месяц пользуемся. Тогда успели приобрести по акции за 2400 рублей. Не знаю как сейчас, может еще есть эта акция у них.

Гость

плюс 1

Полгода назад дочь подарила на день рождения обогреватель, ТеплЭко. Как дополнительное отопление в квартире эта система отопления отлично подходит и уж тем более хорошо заменяет масляные обогреватели. Энергии потребляют они по сравнению с масляными в три раза меньше , греют хорошо и смотрятся неплохо.

Гость

плюс 1

Я бы взял какие-нибудь коричневые, или цвета кофе с молоком. Если хотите контраста - покупайте темные, можно белые с черным рисунком.

Гость

плюс 0

Честно говоря не думала, что кварцевые обогреватели Теплэко такие популярные, однако оказалось, что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечала их, так как они на стену вешаются. Решили себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыли что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Основную свою функцию обогреватели Теплэко выполняют отлично, в комнате тепло, мы очень рады что наткнулись именно на эту компанию. В итоге остановились на двух и заказали. Через четыре дня нам доставили. Обьяснили что гарантия 5 лет на работоспособность обогревателей. Кстати обогреватели безопасные - когда устанавливали боялись что может загореться что нибудь, ведь обогреватели близко к стене установлены, но ничего подобного, никаких случаев не было. Обогреватели Теплэко экологичные, безопасные и хорошо экономят электричество! Видео посмотрите обязательно о кварцевой системе отопления. Лучше конечно заказывайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как их даже ставят в качестве ЦО на дачи и в другие помещения. Они очень эффективны, дают много тепла . Сейчас у Теплэко недорого стоят - всего 2400 за штуку. Это по акции. Так что рекомендуем.

Гость

плюс 0

http://www.aif.ru/realty/house/pech_bez_drov_kak_rabotaet_energosberegayushchiy_obogrevatel_tepleko
почему мы выбрали теплэко? Пот ому это лучший товарпрошлого года, победитель,а
там выиграть было совсем нелегко. В комнате стоит пока на полу,но это
временно,сейчас муж в командировке,по приезду повешает его на стену.

Гость

плюс 0

Кварцевый обогреватель не пересушивает воздух в помещении не сжигает пыль(как например те же тепловентиляторы) то есть в офисе спокойно можно дышать и работать. Равномерно прогревает воздух во все помещении. Ну и то что понравилось шефу больше всего и то почему он все таки согласился выделить "бюджет" на кварцевый обогреватель, это его не высокая мощность (400 Ватт) и экономичность за рабочий день "нагорает не более" 1.6 кВт. Так что все довольны и мы тому что у нас тепло и шеф тому что счета за свет особо не увеличились :)

Как это получается 8 часов умножаем на 400 ватт и получаем 1600 ватт.Интересно не правда ли.

Гость

плюс 0

https://www.youtube.com/watch?v=wzW2YgZZXCc
рекомендую посмотреть этот видеорепортаж. В программе советуют правильно
выбирать кварцевый обогреватель, честно даже как-то спокойнее стало,Когда
купили экологичный источник тепла. В магазине все рассказали ,как им
пользоваться, вообще особой тренировки и не надо. Все довольно легко.

Гость

плюс 0

Лично я прежде всего за безопасность. В вопросе с обогревателями тут конечно нужно осторожным быть. С кварцевыми я считаю проблем в этом плане нет так как они противопожарные и экологичные. Теперь ни за свое здоровье ни тем более уж за здоровье детей я не переживаю. Покупал у теплэко так как это единственная компания которая непосредственно с завода обогреватели поставляет. Отсюда и цены низкие. на эту тему кстати говоря по стс показывали 2 минутный ролик

Гость

плюс 0

В целом этот обогреватель заслужил мое доверие, приобретали так для пробы, но он смог удивить. При работе хорошо прогревает комнату,не сушит воздух, мне кажется,что и дизайн у него очень классный, приобрели краску, позже могу выложить фото, хотим сделать его нежно голубым цветом.

Гость

плюс 0

Кто бы что не говорил
но свои недостатки у кварцевых обогревателей есть. Хоть они и стоят недорого
и за такие деньги эффективный обогреватель не купишь но теплэко в своих
обогревателях и качество держат и низкую цену. А вот терморегулятор
встроенный не сделали на мое удивление. Я понимаю конечно что некоторые и без
него покупают обогреватели и тогда он вообще копейки стоит но можно было и
предусмотреть модель со встроенными терморегуляторами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой обогреватель лучше для квартиры?

… кварцевый обогреватель, у нас - ТеплЭко. Отлично греет… важна безопасность…

2

Какие отзывы об инфракрасных потолочных обогревателях?

…стоят инфракрасные потолочные обогреватели. В доме …только положительные…

1

Какие на газовые обогреватели отзывы?

…обогреватели отзывы существуют весьма положительные.…обогреватели очень…

1

Какие на инфракрасные потолочные обогреватели отзывы?

…инфракрасные потолочные обогреватели отзывы нельзя назвать все сугубо …

1

Какие на инфракрасные обогреватели отзывы?

…обогреватели отзывы существуют в …отзывы эти почти все положительные. Нравится…

1

Какие отзывы о настенных обогревателях

Такой настенный обогреватель я купила себе в прошлом …

2

Электрические обогреватели, какие отзывы?

… обогреватели достаточно полезное и новое…она лучше старой. о электрических…

1

Какие Ваши отзывы о масляных обогревателях?

…пользуется масляным обогревателем уже два года. Он очень… и пожаробезопасный.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.