Taqupu taqupu

20/02/2013

Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

Доброе утро дорогие эксперты, моя жена жалуется на холод на роботе, хочу купить ей обогреватель. Меня интересует вопрос, какие отзывы о кварцевых обогревателях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резонаторы кварцевые производители из России

gobixe

20/02/2013

плюс 1

Доброе утро дорогие писатели, я своей жене также подарил на Новый Год кварцевый обогреватель. Моя жена очень довольна, и уже несколько лет говорит что на работе, ей очень тепло и уютно. Я общался с многими людьми которые покупали себе кварцевые обогреватели, и все они говорят только хорошее отзывы.

Сколько стоят обогреватели с кварцевым песком?

…действительно, обогреватели с кварцевым песком очень дорогие.…

Какой обогреватель экономичнее в эксплуатации?

…очень нравится кварцевый обогреватель ТеплЭко. У нас такой дома,…

Гость

09/09/2014

плюс -1

У вас не правильно работает форм написания комментариев. Когда вводишь больше текста чем помещается в окошко, то рамочка текста вылазит за рамочку форму и закрывает кнопку отправить!

Гость

09/10/2014

плюс 1

Очень хороший кварцевый обогреватель Теплэко. Мы покупали в прошлом году родителям в квартиру. Центральное отопление не справлялось и дома у них было прохладно. Им очень понравился, говорят что он экономный. Счета за электричество в первый месяц ждали со страхом, так как его практически не выключали. Но он оправдал свой статус самого экономичного обогревателя. Цена на удивление у него очень низкая, всего 2400 рублей. Я даже сначало сомневалась, когда увидела его размер что он может вообще что то обогреть. Но все дело оказывается в кварце, который есть в составе плиты обогревателя. Он очень хорошо накапливает тепло и долго может его удерживать, так что после отключения обогреватель может проработать еще несколько часов.

andrey13

04/11/2014

плюс 0

У меня дома сломался старый обогреватель. Так как дело приближается к холодам я начал искать варианты его замены. Как раз недавно, пару недель назад мой друг заказал обогреватель Телпэко, а не так давно хвастался мне впечатлениями, обогревателем он был очень доволен. Я сразу вспомнил об обогреватель от Теплэко. После его покупки, могу сказать, что я не прогадал, удобный и экономичный одновременно, а самое главное легкий в установке. Еще и компактный к тому же 60х35х2,5 см. И сейчас он вполне справляется со своей задачей, греть мою небольшую квартирку.

Гость

25/11/2014

плюс -1

Электричество постоянно дорожает а зарплата стоит на месте. Я считаю себя человеком среднего достатка, но и то придя в магазин был в ужасе от цен на обогреватели. Вот не готов я платить 7 косарей за импортный обогреватель с убогими характеристиками. Подсказали про кварцевые обогреватели. Посмотрел в интернете, нашел только одну компании производителя в России, называется Теплэко. За доступную цену они предлагает качественный, практичный и эффективный отопительный прибор. В нем нет ничего лишнего, только действительно нужные функции. Обогреватель Теплэко экономичный, безопасный и надежный. 

Гость

28/11/2014

плюс 1

Мы покупали 2 кварцевых обогревателя от российского производителя "ТеплЭко", т.к. о них много хороших отзывов, и цены вполне доступные. Нам повезло купить обогреватели по акции со скидкой. В дачном доме у нас одна большая комната, которая этими двумя обогревателями полностью прогревается минут за 20, можно спокойно жить вплоть до конца октября, а главное, что эти обогреватели имеют энергосберегающие свойства. Учитывая то, что обогреватели включаются, в основном, ночью, а у нас счетчики "день-ночь", за электричество платим копейки.

Serg57

02/12/2014

плюс -1

Главным достоинством обогревателя Теплэко считаю его безопасность и очевидную долговечность. ТЭН запечатан внутри плиты, поэтому защищен от разрушения. Дети и животные защищены от контакта с электрической спиралью, горячими деталями. Движущихся деталей нет в принципе. Панель, конечно, горячая, но вполне терпимо. Более-менее безопасна для случайных прикосновений. Нагрев мягкий, кислород не выжигается, запахов нет. Для семьи с детьми калорифер Теплэко очень подходит.

Lilia

03/12/2014

плюс 0

У нас небольшой склад. Он не отапливается и по этому вставал вопрос как это сделать с наименьшими затратами. Из всех просмотренных вариантов остановились на кварцевых обогревателях Теплэко. Во первых цена устраивала, во вторых расход экономичный, в третьих они электро и пожаробезопасны и в четвертых размер компактный, а на складе каждый свободный сантиметр дорог. И в пятых управлять всем этим количеством обогревателей очень легко, достаточно докупить к ним термоконтроллер. Так что у кого такие же небольшие склады могу посоветовать  присмотреться к обогревателям Теплэко. 

Shinobi_9

08/12/2014

плюс 1


У нас в семье уже столько обогревателей перепробовали, остановились в итоге из кварцевого песка от фирмы ТеплЭко, действительно хорошая, вещь) Пользуемся им уже 3 года)

Гость

09/12/2014

плюс 0

Отзывы на настенные кварцевые обогреватели какие есть? Мне нужно для дачи установить.

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Да очень много есть разных видов обогревателей, кварцевые обогреватели мне нравятся, они более безопасные чем другие, еще масленые офигенные. Kumtel KS2600 у меня стоит, обогревает комнату в два счета.

Polinka

10/12/2014

плюс 0

Изначально собираласт себе покупать совсем другой обогреватель, но как-то случайно вышла на сайт Теплэко - изготовителя кварцевых обогревателей. Так они там все красочно описали, что мне захотелось непременно именно этот обогреватель. В реальности он оказался не таким уж и сказочным, к тому же отсутствует приспособление для регулирования интенсивности обогрева. не всегда же нужно. чтобы он на всю катушку шпарил! В итоге потом отдельно у них заказала терморегулятор - с ним другое дело. Он вешается на стену в том же помещении, что и сам обогреватель, но на расстоянии, чтобы встроенный термостат мог объективно оценивать температуру в помещении, автоматически прибавляя и убавляя мощность для поддержания заданной температуры. Ничего подобного я раньше не встречала. Так что советую сразу его заказывать.

Гость

12/12/2014

плюс 1

Кварцевые обогреватели есть 2 типов, из кварцевых трубок и из кварцевого песка, так вот 1 вариант даже рассматривать не стану, ремонтировать их будете чуть ли не каждый месяц. Что касается обогревателей из кварцевого песка ТеплЭко то это действительно вещь. Экологически чистые, не выделяет вредные вещества как масляные обогреватели, нет никакого не приятного запаха, что еще немаловажно, так это то что это монолитная плита и "сломать " ил как-то воздействовать на неё негативно не получится.

Гость

13/12/2014

плюс 2

И еще самое главное смотреть у кого покупаешь, потому что в РФ именно кварцевый обогреватель продаёт только ТеплЭко, все остальные перекупщики, барыги, скупляют у ТэплЭко обогреватели, а потом продают в 2 раза дороже, так что будьте бдительны. Я сам лохонулся, купил у другой компании на 700 рубл дороже, а покупал я 5 шт, то есть в итоге потерял 3500.

Валентин Строчин

04/01/2015

плюс 1

Недавно тоже искал и отзывы и сами обогреватели. На ноябрь месяц 2014 года мне удалось найти одного производителя именно кварцевых обогревателей, который продавал свои обогреватели в розницуи оптом. Причем была возможность заказать доставку в любой регион! В итоге у него и заказл, просто другие либо делают обогреватели непонятно из чего, либо перекупщики! Купил у завода Теплеко.

Я оценил обогреватели за экологически чистый состав, за то что воздух не портит и дышится с ним легко и за невысокую цену! К стати это самые безопасные обогреватели которые я встречал!

Гость

11/01/2015

плюс -1

Много слышал положительных отзывов о кварцевых обогревателях.Купил себе 2шт.,подставку,регулятор в теплэко в середине декабря 2014г.И до сих пор ни слуху ни духу от этой компании.Зашёл на форум,оказывается там очень много негатива об этой компании.Они себя разрекламировали производителями этих обогревателей. А на самом деле перекупы.И не выполняют с воих обязательств перед покупателями.Не связывайтесь с этой компанией-лучше заказывайте у производителя.

Lera_Valera

16/01/2015

плюс 3

Купили через сайт обогреватели из кварца теплеко. Пришлось ждать чуть больше, чем рассчитывали. Но зато теперь у нас в комнате (коммунальная квартира старый фонд) тепло. И места он много не занимает. Спрашивали в техцентре - (нам стену сверлить нельзя((( посоветовали установить просто на полу (дополнительно подставку купили)

Вопрос: кто-нибудь красил кварцевый обогреватель краской? Если да, то какой (вид, фирма). Спасибо)))

Гость

25/03/2015

плюс -1

Гость, а почему ты решил именно утеплять минватой стены газобетонные? Советую утеплять пенопластом, снаружи только, внутри места что бы меньше не было. Под сайдинг снаружи можно и минвату, только обрешетку сделать, посмотрите для начала видео в ютюбе.

Гость

08/04/2015

плюс 0

Какое бы вы ни выбрали утепление крыши – минватой или эковатой – можно быть уверенным в эффективности этого мероприятия только при условии правильного выполнения монтажных работ. Можете подробнее почитать здесь https://youspec.ru/uteplenie-i-izolyatsiya/kak-uteplit-kryishu-minvatoy.html

Гость

10/04/2015

плюс 0

Добрый и вам. Если вам нужно почистить пластик от никотинового дыма в домашних условиях, значит только химия вас спасет, например Vinet, по крайней мере мне помог. Можете купить простой Доместос, тоже помогает, так что вперед, желаю вам удачи.

Николай Рогачев

02/05/2015

плюс 0

Система оплаты у Теплэко удобная, а главное что обогреватели экономичные. этим и привлёк товар в самом начале. Потом конечно почитал о самом обогревателе более подробно. заказал 2 плиты. Доставка вовремя пришла, обогреватели в хорошем состоянии. Греют хорошо, воздух от них чистый, ничем как например в отличие от масляных не воняет. Потребляет минимум - 3 квата в сутки это копейки.

Гость

12/05/2015

плюс 0

Прекрасная компания когда у нас в доме стало холодно то мы купили у них обогреватель с мраморной крошкой. Вежливое обслуживание и на высшем уровне, для начала нам всё проверили и оформили покупку. Теперь когда становится холодно, то мы сразу его включаем и становится тепло.)))) Покупали тут https://teploplit.ru

Гость

18/05/2015

плюс 0

Хорошая идея, у нас тоже в спальне шторы с ламбрекеном, удобно стирать и очень красиво смотрятся. Если у вас есть машинка швейная, то можно купить материал на свой вкус, и попробовать пошить.Честно говоря, мы покупали, сами не умеем делать такие чудеса :) Смотрите сами, как вы решите, так и будет. Видел в тканевом магазине в Волгограде.

Гость

23/05/2015

плюс 0

Основную свою функцию обогреватели Теплэко которые я заказывал этой зимой выполняют отлично, в комнате тепло. Всего заказывал 2 штуки. Кстати обогреватели безопасные - когда устанавливали боялись что может загореться что нибудь, ведь обогреватели близко к стене установлены, но ничего подобного, никаких случаев не было. Помимо этого обогреватели дешевые и экономичные, потребляют в разы меньше остальных.

Гость

26/05/2015

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

29/05/2015

плюс 0

В этом случае для фасадных работ рекомендуем PinotexClassic, а предварительно грунтовку PinotexBase.

Vactor

02/06/2015

плюс 0

Заказывал у компании Теплоэко в прошлом году 3 кварцевых обогревателя и терморегулятор. Хорошо экономят энергию эти плиты! к тому же в цене обошлось мне это все около 9 т.р. вместе с доставкой. однако теперь во всех комнатах стоят хорошие обогреватели)) доставляли товар быстро, в общении компании вежливая, хорошо идет на контакт. ну а сами обогреватели отлично греют.

Гость

18/06/2015

плюс -1

Буквально две недели назад я получил полностью готовый дом из клееного бруса от компании "ДомСтройКомлект", г. Санкт-Петербург. Выделил их для себя, долго изучая сайты строительных компаний и отзывы на их деятельность. Что мне понравилось у "ДСК":- открытость и доброжелательность- компетентный диалог с клиентом - разработка проекта дома из клееного бруса по индивидуальным условиям- возможность контролировать и наблюдать за работой стройбригады- адекватные цены и соблюдение бюджета - сдача дома из клееного бруса под ключДуша радуется, более двадцати лет я мечтал о семейном гнездышке под Петербургом. Искренне благодарен компании "ДомСтройКомплект" за добросовестно выполненную работу и соблюдение договора. Рекомендую всем эту компанию, вот их сайт domaizbrusa78.ru

Владимир Корин

21/06/2015

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Николай Фролов

22/06/2015

плюс 1

С компанией Теплэко познакомился еще в 2011 году. Заехал к ним офис, посмотреть что это за такие кварцевые обогреватели. Как раз тогда строил дачу. Консультанты сказали что их часто ставят как основное отолпение на дачах, в гаражах и т.д. Через пару недель купил у них 12 штук. Вышло недорого и при этом еще скидку сделали так как больше 10 брал. Купил еще 2 терморегулятора и 1 защитный экран. Получилось полноценное хорошее отопление. если честно ждал от обогревателей меньшего но получилось довольно неплохо)

Широков

25/06/2015

плюс 0

Понравились мне эти обогреватели. Покупал у компании Теплэко еще 3 года назад. Поставил пару в террасу так как там холодно бывает и даже несмотря на то что там скваозняк небольшой обогреватели дают существенное тепло и потребляют при этом мало. К тому же обогреватели сделаны качественно, за все это время никакиз казусов с ними не было, до сих пор в отличном состоянии.

Гоша

27/06/2015

плюс 0

Сколько будет построить дом из пено бетона в 2 этажа 3 комнатный

Артур

29/06/2015

плюс 0

Сейчас многие кварцевыми обогревателями пользуются из за их дешевизны и эффективности. Я сам в прошлом году себе поставил кварцевые обогреватели ТеплоЭко на дачу. Купил у компании 12 обогревателей и 3 терморегулятора. Я сначала не особо верил что они могут целый дом отопить но отец настоял на своем и я не разочаровался в них. Обогреватели и в самом деле хорошо греют и при этом потребляют совсем мало - одна плита расходует около 4 кват в сутки максимум.

Станислав1990

02/07/2015

плюс 0

Я обогревателями компании Теплэко полностью доволен. Заказывал у них в прошлом году 2 кварцевых обогревателя и терморегулятор для экономии энергии. Получилось довольно таки эффективно и при этом экономно. Даже если честно сначала не поверил что такая маленькая сумма пришла за платежи. Обычно раза в 1.5 больше приходило когда масляные стояли обогреватели. Потребляют эти обогреватели около 3 кват в сутки.

Антон Стрельцов

09/07/2015

плюс 0

У компании Теплэко покупал кварцевый обогреватель 2 года назад. Приятно удивила конечно его небольшая цена, но если честно не ожидал я от него такой высокой эффективности. Обогреватель достаточно быстро нагревается, в течение минут 25 и долго остывает после выключения - около часа, даже больше. Кроме того кварцевый обогреватель этой фирмы сделан очень качественно, за 2 года работает очень хорошо

Петр Смолов

12/07/2015

плюс 0

Заказывал я кварцевый обогреватель у компании Теплэко в декабре прошлого года. Цена у него всего 2400, за доставку взяли около 200 рублей. Во первых понравился расход обогревателя - потребляет около 3 кват в сутки, причем максимум даже в холода сильные. Обслуживание у компании на высоте как и качество обогревателей. Сделаны они из настоящего кварца и греют отлично. Буду в этом году еще пару плит брать))

Санек199

20/07/2015

плюс 0

О кварцевых обогревателях компании Теплэко могу сказать что плиты у этой фирмы качественные и очень даже эффективные. Я когда их брал даже не думал что такие относительно недорогие обогреватели (стоят всего 2400) могут такой высокий кпд выдавать. Нагревают помещение достаточно быстро, сами остывают около 1.5 часов, потребляют меньше чем 4 кват в сутки.

Sasha

02/08/2015

плюс 0

Сколько кубов досок 50 нужны на 20 квадр. метров дом 9 на 9 сколько нужно доски 50 на пол и 25 на потолокПлощадь дома 56 метров квадратных сколько нужно досок 25 на150 обшить потолок

Павел 098

11/08/2015

плюс 1

Хочу сказать что кварцевая система отопления очень даже неплохо справляется с большим домом. Хотят сначала мне идея не очень понравилась - купить кварцевые обогреватели в качестве основного отопления. Потом посоветовался со знакомыми и решил все таки купить. заказал у Теплэко 18 кварцевых плит. Обогреватели и так недорогие а еще и скидку сделали. Вместе с плитами заказывал и терморегуляторы. Установил все сам и достаточно быстро и без проблем. По поводу того что они греют хорошо у меня сомнений практически не было а вот на счет экономичности сомневался. В итоге оказалось что обогреватели потребляют мало электроэнергии - около 3 кват в сутки.

Гошан

31/08/2015

плюс 0

Подскажите может кто нибудь знает, где найти на него фильтр, желательно город Ставрополь, или заказать.

Гость

04/09/2015

плюс 0

Что-то больно много Темплека вашего в коментах, даже брать не буду, сразу видно что-то не то с ними

Гость

20/09/2015

плюс 1

Я у компании теплэко недавно кварцевый обогреватель приобрел. По этой ссылке можно мой видеоотзыв посмотреть

Обогреватель хороший, много места не занимает, экономный так как потребление у него реальное где то 3 квата в сутки что намного меньше обычных обогревателей. К тому же кварцевый обогреватель абсолютно безопасен и стоит всего 2400 р. Про обслуживание скажу что доставили мне обогреватель достаточно быстро, в общем сервис тоже неплохой)

Гость

25/09/2015

плюс 1

Кстати теплэко недавно по тв показывали, говорят что это самый популярный вид отопления )

Antonina

27/09/2015

плюс 1

2 недели назад купила кварцевый обогреватель у компании Теплэко. Поставили его в детскую комнату. Обогреватель экологичный и за ребенка я не переживаю - ни на здоровье его ни зато что ему хоолодно будет потому что греет обогреватель отлично. Сделан тоже хорошо и смотрится неплохо, под интереьер в общем подходит) по этой ссылке можно мой видеоотзыв посмотреть

IGOR

30/09/2015

плюс 1

Меня в кварцевых обогревателях теплэко приятно удивило то что при низкой стоимости плит всего в 2400 р. обогреватели отлично справляются с обогревом помещения. Я заказывал у компании теплэко 6 кварцевых обогревателей в прошлом году родителя в загородный дом. Скажу что греют они отлично, при этом потребляют они мало - всего 3-4 квата в сутки что гораздо меньше чем расходуют обычные обогреватели. В этом году себе уже заказал одну плиту с терморегуляторм. Скажу еще что когда они работают никаких неприятных запахов не издают да еще и места занимают немного так как на стену их можно повесить. Вот тут мой видеоотзыв посмотрите

Anton09

04/10/2015

плюс 0

Я только недавно узнал о том что существуют кварцевые обогреватели. Технология у них интересная и эффективная, а так как на основе настоящего кварцевого песка сделаны эти обогреватели то система отопления получается экологичная и эффективная. Я заказывал у теплэко. Мне обогреватель понравился. Он у меня уже месяц отработал и надеюсь что надолго он у меня теперь останется потому что греет хорошо, намного лучше масляных и экономичнее раза в 2 да и качественно сделан он. Выводом могу сказать обогревателем теплэко остался доволен. Вот из этого видео я узнал о этих обогревателях

Гость

07/10/2015

плюс 0

Anton09 вот еще обзор на данный вид обогревателя, посмотри рекомендую

Гость

18/10/2015

плюс -1

Я покупал у производителя Теплэко кварцевый обогреватель еще два года назад. Доставка быстро пришла, обогревателем остался доволен - греет эффективно, мало потребляет и стоит очень даже недорого всего 2400 рублей за плиту. Думаю вот еще взять в следующем году, может быть даже поставлю целую систему отопления себе на дачу так как многие устаналивают эти обогреватели в качестве центрального отопления. Недавно обзор кстати был по тв

Shiki

21/10/2015

плюс 0

А если я куплю, допустим, могу ли я сам делать монтаж, к примеру, или нанимать нужно фирму для строительства лесов? Руки, вроде есть :)

Гость

23/10/2015

плюс 0

А что, в принципе можно сотрудничать с этой конторой, которую Петя порекомендовал, разговаривал с менеджером, вроде адекватно все, приятный молодой человек.

Гость

23/10/2015

плюс 1

А что, в принципе можно сотрудничать с этой конторой, которую Петя порекомендовал, разговаривал с менеджером, вроде адекватно все, приятный молодой человек.

Гость

23/10/2015

плюс 0

После рождения в семье ребенка стали более придирчивы к температурному режиму в нашей квартире. Зимы в Новосибирске холодные, а городского отопления зачастую просто не хватало. В связи с этим, ребенок начинал часто простужаться. Было решено утеплить квартиру и установить дополнительный обогрев помещений. После тщательного анализа пришли к выводу, что масляные радиаторы и конвектора дороги в использовании, «жгут» кислород,а инфракрасные обогреватели просто вредны для здоровья. Хотели найти что-то простое, доступное и безопасное. Выбор сделали в пользу кварцевых обогревателей ТеплЭко когда узнали, что они работают по принципу «русской печи», т.е. нет постоянного электомагнитного излучения. Установили пару таких батарей в детскую, работают отлично, включаются сами при необходимости, когда температура в комнате падает ниже установленной на терморегуляторе. Заметили, что ребенок стал меньше простужаться, хотя все также часто играет сидя на полу. Не в последнюю очередь порадовался, увидев счет за электроэнергию! Компания ТеплЭко действительно производит качественные кварцевые обогреватели с низким уровнем электропотребления. Очень им благодарен и всем советую их продукцию.

Гость

23/10/2015

плюс 0

После рождения в семье ребенка стали более придирчивы к температурному режиму в нашей квартире. Зимы в Новосибирске холодные, а городского отопления зачастую просто не хватало. В связи с этим, ребенок начинал часто простужаться. Было решено утеплить квартиру и установить дополнительный обогрев помещений. После тщательного анализа пришли к выводу, что масляные радиаторы и конвектора дороги в использовании, «жгут» кислород,а инфракрасные обогреватели просто вредны для здоровья. Хотели найти что-то простое, доступное и безопасное. Выбор сделали в пользу кварцевых обогревателей ТеплЭко когда узнали, что они работают по принципу «русской печи», т.е. нет постоянного электомагнитного излучения. Установили пару таких батарей в детскую, работают отлично, включаются сами при необходимости, когда температура в комнате падает ниже установленной на терморегуляторе. Заметили, что ребенок стал меньше простужаться, хотя все также часто играет сидя на полу. Не в последнюю очередь порадовался, увидев счет за электроэнергию! Компания ТеплЭко действительно производит качественные кварцевые обогреватели с низким уровнем электропотребления. Очень им благодарен и всем советую их продукцию.

Гость

23/10/2015

плюс 0

Пытался посмотреть наборы фрез для ручного фрезера понять невозможно что за размеры головок в каталоге диолд набор с индексами и фото понятный только производителю

Гость

25/10/2015

плюс 0

Отзывы отличные, особенно на настоящие кварцевые обогреватели.

Гость

28/10/2015

плюс 0

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой максимальный размер сливного стока должен быть на перекрестке в частном секторе?

Гость

30/10/2015

плюс 0

Появление магазина кварцевых обогревателей в моем городе очень заинтересовало меня. Как раз наступает зимний сезон и я стал присматриваться к обогревателям. Увидев яркую вывеску завода-изготовителя ТеплЭко, я просто не смог пройти мимо и зашел. Менеджер все объяснил и показал, убедил что обогреватели действительно обладают хорошей энергоэффективностью. Решил приобрести пару штук домой, установил – все работает на ура! Испытал чувство гордости, когда узнал, что обогреватели полностью производят в России. Территориально завод ТеплЭко не сильно удален от меня, поэтому решил съездить и узнать их стоимости на кварцевые обогреватели. Удивился, узнав, что стоимости в магазинах заводские, т.е. нет никаких наценок. Оказывается, ТеплЭко это не просто производитель кварцевых обогревателей, а целый завод, который работает и выпускает батареи на всю страну и имеет собственную сеть розничной торговли.

Гость

06/11/2015

плюс 1

Кварцевая система отопления Теплэко которую я ставил в прошлом году себе оказалась очень эффективной и при этом не дорогой. Я ставил 10 кварцевых обогревателей как основное отопление на даче. Получилось дешевое но эффективное и экономичное отопление. Потребляют обогреватели мало - 3 кват в сутки где то, нагреваются быстро, на ночь оставлять можно смело. Кстати обогреватели и так дешевые а мне еще и скидку делали так как брал больше 10 штук.


Гость

09/11/2015

плюс 0

Установили 2
обогревателя на даче, пока работают хорошо, в домике тепло. Не знаем как будет
зимой, возможно придётся установить ещё один. Но пока хватает двух.

VANIA

20/11/2015

плюс 0

Компания теплэко отличные обогреватели делает. По качеству они не устунают даже самим дорогим а главное со своей основной функцией обогреватели справляются отлично - хорошо поддерживают тепло в квартире, при этом отлично экономят электроэнергию - потребление у них около 3 кват в сутки, максимум. Вот еще один видеоролик о теплэко, посмотрите кто не видел

Volodya

23/11/2015

плюс 0

Прикупил себе кварцевый обогреватель ТеплЭко после ремонта и
утепления балкона. Балкон у меня небольшой, но функциональный: стоит стол с
компьютером и техникой – отличный кабинет для работы и игр в тишине, чтобы
домашние не отвлекали. Повесил обогреватель на торцевую стену и – вуаля – отопление
готово! Греет не хуже, чем батареи дома, спокойно можно там проводить время,
несмотря на минус за окном. При этом этот обогреватель не шпарит, сжигая весь
воздух – дышится на балконе комфортно, нет неприятной сухости.

Гость

25/11/2015

плюс 0

Прошлой зимой установил кварцевые обогреватели которые покупал у теплэко. Брал у них потому что компания и патент имеет и производит обогреватели давно эта компания. За год работы про обогреватель могу только хорошее сказать: тепло поддерживает отлично, быстро нагревается, остывает больше часа, сделан качественно, экологичный сам по себе и надежный. Про потребление электроэнергии могу сказать что действительно экономичный вид отопления придумали - потребление в районе 3 кВата в сутки.

Гость

08/12/2015

плюс 0

Искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.

Гость

10/12/2015

плюс 0

Приобрела обогреватель компании Теплэко пару месяцев назад, в-первую очередь очень понравился по внешнему виду: стильный, практичный, впишется в любой интерьер, к тому же в магазине сказали, что его можно покрыть любой термостойкой краской, так что никакой ремонт не страшен. К тому же со своими "прямыми обязанностями" обогреватель отлично справляется, в комнате всегда комфортная температура, т.к. обогреватель приобретался вместе с терморегулятором, это плюс 1100 руб., но это того стоит и никаких огромных счетов за электроэнергию.

Гость

10/12/2015

плюс 0

Кварцевый обогреватель я впервые у друга на даче увидел. Он мне рассказал как раз про него. Сказал что обогерватели недорогие, эффективные и надежные - у него они уже больше года стоят. Я себе тоже решил купить пару обогревателей в квартиру. Заказал через сайт теплэко 2 плиты и джсм розетку. Обогреватели действительно хорошо справляются с отоплением. Посмотрите это видео о установке кварцевых обогревателей, может интересно кому будет

Гость

12/12/2015

плюс 0

На рекламу обогревателей Теплэко наткнулись, когда стали искать способ обогрева бойлерной на даче, чтобы в зимний период вода не замерзала. Сначала было непонятно, как при мощности 400 Вт обогреватель потребляет 3 кВт в сутки (согласно рекламе), странная математика получалась, но по телефону нас проконсультировали, что такое энергопотребление получается при использовании терморегулятора. Соответственно заказали обогреватель и терморегулятор и не пожалели, когда уезжаем, задаем температуру 5-7 градусов и спокойно уезжаем, вода не замерзает и электроэнергия в большом количестве не расходуется, т.к. обогреватель работает всего 2-3 часа в сутки.

Гость

14/12/2015

плюс 1

Добрый день!у меня есть старая швейная машина,она не работает хотела бы продать на запчасти где это возможно? Ален

Гость

15/12/2015

плюс -1

Всем добрый день!

Заказывала кварцевый обогреватель в Иркутск для своей мамы. Порадовал сервис
компании ТеплЭко, все было просто, четко и понятно. Посмотрел на их сайте
информацию, узнал, что обогреватели ТеплЭко сертифицированы, у завода есть
патент на изобретение, а также, что они соответствуют первому классу по пожаро/электро
безопасности. Оформили заказ и через
пару недель получили обогреватели в нашем городе в пункте выдачи транспортной
компании. Обогреватели отлично зарекомендовали себя! Даже в сильный мороз
загородный дом мамы прекрасно отоплен, а счета за электричество по-прежнему на
невысоком уровне, ввиду низкого их энергопотребления(номинальная мощность всего
400 Вт).

Гость

16/12/2015

плюс 0

Сколько стоит сотка земли в районе Зеленой Рощи?

Гость

17/12/2015

плюс 0

Часный дом после ремонты стали потеть стены через пол года

Гость

21/12/2015

плюс 0

Спецы нужна ваша помощь!котел junkers zw23-1ae включается поработает мин 1-3 выключится никакой из индикаторов негорит в чем причина!!????на улице дубак!

Гость

22/12/2015

плюс 1

И у нас обогреватель Теплэко висит в детской. Покупали 3 года назад, когда ребенок только родился, понравилось то, что он не сушит воздух, не шумит. Сейчас малышка подросла, спокойно играет на полу рядом с обогревателем, мы спокойны.

Гость

24/12/2015

плюс 0

Спасибо компании Теплэко за обогреватели и помощь при расчете. Когда пришли в магазин и увидели, какой обогреватель небольшой, то засомневались, что он сможет обогреть нашу комнату (18 кв.м). И, действительно, продавец подсказал, что одного будет недостаточно, посоветовал купить 2 и ещё терморегулятор. Установили это все в комнате, в комнате стало заметно теплее. К тому же за свет мы стали платить ненамного больше, значит терморегулятор не зря работает.

Гость

24/12/2015

плюс 0

Не первый раз уже слышу о кварцевой системе отопления производства теплэко. Только вот 2 дня назад поставил эти обогреватели себе в квартиру. Цена на них всего 2400 что меня безусловно порадовало. Всего 2 обогревателя и терморегулятор заказывал. Кпд у них действительно очень высокий и при этом экономмичные обогреватели в использовании оказалсь так как потребляют всего3 квата в сутки..

Гость

28/12/2015

плюс 1

Мы забрали обогреватель у мамы, т.к. в квартире стало холодно, а у неё он лежал без надобности, купила - и ни разу не воспользовалась. Мы его забрали, посмотрели, что за фирма, оказался обогреватель "Теплэко". Первый раз столкнулись с данным производителем, стали читать отзывы в интернете, очень много положительных, даже не поверили, что действительно все так хорошо. Но, как оказалось, сомневались мы зря. Обогреватель и правда справляется со своей функцией, включаем его каждый вечер, когда приходим с работы, чтобы комната нагрелась, в принципе довольны. Еще прочитали про терморегулятор, планируем и его приобрести, чтобы можно было оставлять включенным. Один пока оставлять боимся, хоть и пишут, что он полностью безопасен, но с регулятором будет надежнее.

Гость

04/01/2016

плюс 0

Я впервые увидела рекламу Теплэко на местном телевидении, когда была у родителей в Кемерово, заинтересовалась, посмотрела на сайте и оказалось, что магазин есть у нас в СПб. Изначально обогреватель понравился чисто внешне. Решила купить себе такой в комнату после ремонта. Оказалось, что он не только хорош внешне, но и имеет немало других достоинств, таких как безопасность, экономичность, бесшумная работа. Мне нравится.

Гость

12/01/2016

плюс 0

Купили обогреватели в магазине теплеко за 2400р., конечно, цена - это первоначальный критерий, по которому его выбрали. Посоветовавшись с продавцом решили купить к ним терморегулятор для максимальной экономии. Пользуемся около двух месяцев, используем их каждый день, т.к. зима добралась и до нас, и, судя по показаниям счетчика, потребление и в правду очень небольшое!

Гость

15/01/2016

плюс 0

Сколько эл эн. потребляет газовый котел Новьен

Гость

18/01/2016

плюс 0

Взял все такие наконец то себе я кварцевый обогреватель в новом магазине теплэко. Живу в Красноярске, вот адрес магазина ул. Ладо Кецховели д. 91 и телефон их 8 (391) 2046431. Обогреватели мне понравились ценой низкой а самое главное тем что греют отлично, не сжигая кислород при этом. Раньше например если пол дня масляный работает то по любому приходилось проветривать помещение, а кварцевый экологически чистый и поэтому в квартире непритяных запахов и духоты нет.

Elen3288

03/02/2016

плюс -1

При получении груза 01.02.2016г, с сотрудниками транспортной компании выявлено, что один обогреватель имеет трещины. Третий день переписываюсь по электронной почте с сотрудниками Теплэко. Написала претензионное письмо о возврате денег за некачественную продукцию, и отказ от товара, а они ссылаются, что бы я претензии предъявляла транспортной компании, чтобы они компенсировали, правда не указали что именно. А транспортная компания ответила, что обрешетка, с картонной упаковкой не повреждены, сделаны фото и возмещать не обязаны. По закону "О защите прав потребителей" я могу отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы за товар. Сотрудники "Теплэко" не хотят забирать груз и возвращать деньги.Проблема не решается, а только усугубляется, т.к. за хранение груза нужно транспортной компании платить.Только вопрос: кто будет оплачивать? Поражает наплевательское отношение сотрудников ООО "ТД ТЕПЛЭКО" на покупателей и на законы государства, в котором живут.

Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО "ТД ТЕПЛЭКО"

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Гость

10/02/2016

плюс 0

Кварцевые обогреватели теплэко не просто так сейчас популярны. вот посмотрите например новое видео о деятельности их завода. Масштабы реально большие - продают свои обогреватели не только по всей России но и за границу. Лично я пользуюсь этими плитами уже больше 2 лет и знаю что они реально греют хорошо и мало потребляют энергии.#

Гость

13/02/2016

плюс 0

Обогреватели хорошие. Покупал в 2011 2 кварцевых обогревателя + терморегулятор. недавно вот докупил защитный экран так как дети появились в доме) обогреватель противопожарный и вообще в целом безопасный. он не воняет что конечно важно для детской комнаты. по поводу эффективности могу сказать только то что обогреватели греют отлично, потребляют мало и сделаны очень даже качественно.

Виктор Аникеев

10/03/2016

плюс 0

А я о обогревателях узнал от знакомых. Все таки сарафанное радио самая лучшая реклама. У меня знакомый покупал кварцевые обогреватели еще года 2-3 назад в качестве доп.отопления на кухню. А мне этой зимой понадобилось в спальню себе хороший обогреватель купить. Вот он мне и посоветовал кварцевый у теплэко приобрести. Взял обогреватели за 2400, за доставку отдал еще 200 рублей и вот все расходы. При такой низкой стоимости обогреватели очень даже неплохо греют и при этом безопасные и экологичные.

Гость

20/03/2016

плюс 0

Покупали обогреватели теплэко они у меня вызывают просто восторг. По моему они сейчас самые выгодные и безопасные. У нас комната 10м2 обогреваем одним обогревателем~t 19-20 всю зиму.

Гость

20/03/2016

плюс 1

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.

Rosnik

21/03/2016

плюс 0

В прошлом году покупал себе кварцевые обогреватели. В целов вполне доволен их работой и не пожалел, что решился их приобрести!

Гость

03/04/2016

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.Ну конечно, именно мраморная крошка виновата. И конечно надо с сайта заказывать. Ага :

Гость

03/04/2016

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.Ну конечно, именно мраморная крошка виновата. И конечно надо с сайта заказывать. Ага :

Гость

05/04/2016

плюс 0

Вчера ездил в новый магазин на Двинской, у нас в Челябинске, хороший магазинчик открыли себе теплеко, продавцы бегают-клиентов много было ,когда я приезжал, я ждать не стал, заезжал позже, мне -то всего один обогреватель нужен был, тем более, по налу оплачивал, вообще минутное дело вышло. На работе поставил жене, а то вечно жалуется со спиной

Гость

13/04/2016

плюс 0

У нас в провинции магазинов кварцевых обогревателей нет заказывать то через инэт все могут) например мои трое знакомых помимо меня установили себе кварцевые обогреватели теплэко. все довольны. Ну оно и понятно – обогреватели сделаны качественно, греют с хорошей отдачей. Ни на чем можно сказать в обогревателе не сэкономили – провод поставили качественный, толстый, рамка тоже хорошая, причем обогреватель смотрится красиво за счет полированной поверхности. В общем 5\5 моя оценка.

Гость

14/04/2016

плюс 1

Посмотрите отзыв наш, снимал вместе с теткой своей

Заказывал для себя сначала один обогреватель но потом и родственникам купил потому что обогреватели им понравились. В теплэко попросили отзыв оставить о обогервателях а то мол народ пошел ленивый, а мы решили целый отзыв снять) лично от себя скажу что обогерватели и правда эффеквтиные, хорошо греют и мало потребляют.

fantom

19/04/2016

плюс 0

Поначалу я не верил что кварцевые обогреватели будут потреблять 2.5 квата в сутки как написано в характеристиках ну или будут но греть еле еле будут. В общем одно из двух. Однако кварцевый обогреватель за счет того что сделан собственно из кварца сочетает в себе и эффективность и низкую энергопотребляемость. Кому интересно как это работает почитайте в интернете о кварцевом песке. В общем для меня кварцевый обогреватель вообще идеальным вариантом оказался. Поставил я его в комнату и теперь там намного теплее стало.

akaumorist

29/04/2016

плюс 0

Бабушка уже 3-й год пользуется и очень довольна. Лично у меня на даче грубка на дровах 1,5

Гость

08/05/2016

плюс 1

Я уже давно хотела себе кварцевый обогреватель купить но дело дошло до покупки только осенью. Зашла на сайт, оформила заказ уже через неделю обогреватель с терморегулятором были у меня. Стоит дна плита всего 2400. При такой небольшой цене обогреватель сделан очень даже надежно (за все время работы обогреватель нигде не сломался и не рассыпался) и греет прилично. по горячим следам так сказать сняла свой видеоролик где о кварцевых обогревателях свое мнение высказываю.

Гость

30/05/2016

плюс 1

А я доволен кварцевыми обогревателями теплэко. узнал о этих обогревателях по чистой случайности увидев рекламу по ТВ. По номинальным характеристикам обогреватели мне понравились. Потребляют мало – около 2.5 кват в сутки, мощность 400 ватт при обогреваемой площади 18 квадратов, нагреваются быстро и безопасные. Главное что изначальные характеристики совпали с реальными. Вот уже год пользуюсь этими плитами и надеюсь что еще долго ими пользоваться буду.

Гость

01/06/2016

плюс 1

Кварцевые обогреватели у теплэко довольно удачно сочетают в себе низкую цену и высокое качество. Я хоть и пользуюсь обогревателями только с прошлого года но заметить что сделаны обогреватели не из дешевых материалов не сложно. Про потребление электроэнергии о котором многие говорят могу лишь сказать что действительно кварцевые обогреватели потребляют намного меньше обычных обогревателей. Хорошо разница чувствуется когда сравниваешь потребление кварцевых и например масляных обогревателей. По тому как себя счетчик ведет можно понять что кварцевые раза в 3 меньше потребляют.

Гость

06/06/2016

плюс 1

Всем советую кварцевые обогреватели когда речь заходит о отоплении. Причем они кстати не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я именно кварцевые обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на уровне.

Гость

04/08/2016

плюс 1

Купила на дачу один обогреватель, совершенно случайно наткнулась на компанию Теплэко, у них больше достойных отзывов было. И не пожалела. Теперь приятно приезжать на дачу. Оставляю без присмотра включенным. Отличные обогреватели. Буду покупать и в квартиру.

Гость

06/08/2016

плюс 1

Приобрели один кварцевый обогреватель в предбанник. Замечательное устройство, мы с мужем остались довольны. Уже месяц пользуемся. Тогда успели приобрести по акции за 2400 рублей. Не знаю как сейчас, может еще есть эта акция у них.

Гость

17/08/2016

плюс 1

Полгода назад дочь подарила на день рождения обогреватель, ТеплЭко. Как дополнительное отопление в квартире эта система отопления отлично подходит и уж тем более хорошо заменяет масляные обогреватели. Энергии потребляют они по сравнению с масляными в три раза меньше , греют хорошо и смотрятся неплохо.

Гость

25/08/2016

плюс 1

Я бы взял какие-нибудь коричневые, или цвета кофе с молоком. Если хотите контраста - покупайте темные, можно белые с черным рисунком.

Гость

13/09/2016

плюс 0

Честно говоря не думала, что кварцевые обогреватели Теплэко такие популярные, однако оказалось, что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечала их, так как они на стену вешаются. Решили себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыли что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Основную свою функцию обогреватели Теплэко выполняют отлично, в комнате тепло, мы очень рады что наткнулись именно на эту компанию. В итоге остановились на двух и заказали. Через четыре дня нам доставили. Обьяснили что гарантия 5 лет на работоспособность обогревателей. Кстати обогреватели безопасные - когда устанавливали боялись что может загореться что нибудь, ведь обогреватели близко к стене установлены, но ничего подобного, никаких случаев не было. Обогреватели Теплэко экологичные, безопасные и хорошо экономят электричество! Видео посмотрите обязательно о кварцевой системе отопления. Лучше конечно заказывайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как их даже ставят в качестве ЦО на дачи и в другие помещения. Они очень эффективны, дают много тепла . Сейчас у Теплэко недорого стоят - всего 2400 за штуку. Это по акции. Так что рекомендуем.

Гость

07/10/2016

плюс 0

Кварцевый обогреватель не пересушивает воздух в помещении не сжигает пыль(как например те же тепловентиляторы) то есть в офисе спокойно можно дышать и работать. Равномерно прогревает воздух во все помещении. Ну и то что понравилось шефу больше всего и то почему он все таки согласился выделить "бюджет" на кварцевый обогреватель, это его не высокая мощность (400 Ватт) и экономичность за рабочий день "нагорает не более" 1.6 кВт. Так что все довольны и мы тому что у нас тепло и шеф тому что счета за свет особо не увеличились :)

Как это получается 8 часов умножаем на 400 ватт и получаем 1600 ватт.Интересно не правда ли.

Гость

22/10/2016

плюс 0

Лично я прежде всего за безопасность. В вопросе с обогревателями тут конечно нужно осторожным быть. С кварцевыми я считаю проблем в этом плане нет так как они противопожарные и экологичные. Теперь ни за свое здоровье ни тем более уж за здоровье детей я не переживаю. Покупал у теплэко так как это единственная компания которая непосредственно с завода обогреватели поставляет. Отсюда и цены низкие. на эту тему кстати говоря по стс показывали 2 минутный ролик

Гость

27/10/2016

плюс 0

В целом этот обогреватель заслужил мое доверие, приобретали так для пробы, но он смог удивить. При работе хорошо прогревает комнату,не сушит воздух, мне кажется,что и дизайн у него очень классный, приобрели краску, позже могу выложить фото, хотим сделать его нежно голубым цветом.


Гость

08/11/2016

плюс 0


Кто бы что не говорил
но свои недостатки у кварцевых обогревателей есть. Хоть они и стоят недорого
и за такие деньги эффективный обогреватель не купишь но теплэко в своих
обогревателях и качество держат и низкую цену. А вот терморегулятор
встроенный не сделали на мое удивление. Я понимаю конечно что некоторые и без
него покупают обогреватели и тогда он вообще копейки стоит но можно было и
предусмотреть модель со встроенными терморегуляторами

Гость

11/12/2016

плюс 0



не пожалел что я что установил кварцевую систему отопления в гараже. Держат
обогерватели тепло хорошо и даже как центральное отопления справляются на
отлично в поддержанием тепла. Единственное только что не очень мне
понравилось это не совсем налаженный сервис а именно доставка. привезли мне
обогреватели с задержкой в неделю. думаю исправить вам это надо!

Гость

19/12/2016

плюс 0

Вот наше тепло, сушилка спасает в зиму, можно и варежки и свои,и детей просушить от и до! Чем-то даже напоминает русскую печку. За 2400 рублей отличное приобретение

Спасибо вашей компании за добросовестное производство!

Гость

28/12/2016

плюс 0

Купили пару дней назад у официального представителя, сразу включили и опробовали – класс! Вполне приличное качество при относительно недорогой цене. Он эффективнее и экономичнее, чем масляные или «ветерки». Пока что минусов не нашли.

Гость

19/03/2017

плюс 0

Кстати снял свой видеоотзыв после того как обогреватель у теплэко взял.


Гость

19/03/2017

плюс 0

У нас эти обогреватели с лета стоят, проблем никаких не возникало. Пережили и осень, и зимние морозы. Тоже ничего плохого сказать не могу, греют хорошо. Когда из дома уходим, ставим на 20 градусов, остывают долго, да и лишнего не успевает нагорать. Платим вообщем-то не много, масляные у нас раньше в два раза больше жрали. У нас по два в каждой комнате висят и на кухне один. Обратная сторона обогревателя не очень выглядит, но ее и не видно. Неудобно расположение регулирования температуры, да и шнур коротковат, только 1 м. В остальном, все нормально. Гарантию дали 2 года, надеюсь, не понадобится.

Гость

20/03/2017

плюс 0

Про эти обогреватели можно говорить очень много положительного. Заказывал я обогреватели с терморегуляторами через этот сайт где-то в 2013 году. Так как мои уже плохо грелись и наматывали приличную сумму. На все комнаты мне потребовалось 12 штук. Все говорили, что из-за дешевизны они быстро поломаются и будут плохо греть. Но не тут то было, уже прошло 4 года, а они все еще отлично справляются со своей работой. Держат тепло долго и расход денег на этих батареях намного уменьшился. В процессе эксплуатации я все больше убеждался в правоте своего выбора. Теперь в моем доме всегда тепло и уютно.

Гость

21/03/2017

плюс 0

Гость

21/03/2017

плюс 0

Делаю ремонт капитальный в квартире и решил что теперь у меня будут стоят нормальные обогреватели. Купил у компании Теплэко экообогреватели завода Теплэко.(фото сверху). Скажу что греют они отлично. Пользовался ими недолго так как купил только в конце зимы, но отличия от обычных обогревателей и конвекторов видны существенные. Всем советую их брать, тем более что по цене они намного дешевле, чем обычные.

Гость

24/03/2017

плюс 1

мой отзыв тоже гляньте обязательно

Гость

24/03/2017

плюс 0

К обогревателям претензий ноль. А вот сама компания-производитель (а может и транспортники) подвела. Заказывал обогреватели на конкретную дату. Делал ремонт в квартире и все распланировал. В итоге доставка запоздала на 2дня. В принципе я понимаю, что так почти везде, но теперь буду знать, что планировать нельзя такие вещи. теперь о положительном. Обогреватели греют отлично, сделаны очень даже качественно, хорошо нагревают помещение и безопасны. Поставил их в зале, пока всем доволен.

Гость

25/03/2017

плюс 0

Помимо низкой цены обогревателя и простоты использования у Теплэко экообогреватели отлично греют, быстро и равномерно нагреваются. Про потребление могу сказать что расход электроэнергии у них около 3 кват за сутки максимум. Пользуюсь уже 2 года этими обогревателями и пока никаких претензий к ним нет и не было. Хотя единственное за, что можно было бы упрекнуть теплэко, так это за то, что встроенного терморегулятора нет. Его к сожалению приходится покупать отдельно.

Гость

28/03/2017

плюс 0

Гость

30/03/2017

плюс 1

Ставил себе в новой квартире экообогреватели с завода Теплэко. Купили квартиру с новым евро ремонтом в новостройке а отопление там слабоватое вот и пришлось докупать обогреватели. Обычные ставить не стали (ламинат все дела) да и потребляют много они. А вот экообогерватели современная эффеквтиная штука. И внешне приятно выглядит и пыль не сжигают и греют тоже нормально при этом.

Гость

01/04/2017

плюс 0

В прошлом году взял 2 экообогревателя. С терморегулятором зря повременил, так как после покупки его обогреватели себя полностью окупили низким потреблением энергии, да и сами по себе стоили недорого всего 2400 за плиту. Тем более терморегулятор к каждому отдельно обогревателю покупать было не нужно. Потребляет кстати один обогреватель всего 3 кват в сутки но это максимум. Так что я думаю цифры сами за себя говорят.

Гость

03/04/2017

плюс 0

смотрю сейчас популярна тема снимать свои видеоотзывы. вот тоже решила свой сделать обогреватели отличные, мало потребляют и красиво смотрятся)

Гость

04/04/2017

плюс 0

По моему мнению эффективную систему отопления в теплэко придумали, с этим спорить безполезно. Такой большой популярностью обогреватели пользуются по одной простой причине – стоят они дешево и купить их можно если не в магазине который есть практически в каждом городе России и не только кстати то с сайта можно заказать без проблем. И в общем то какой смысл покупать в разы дороже обогреватели если можно купить у теплэко.

Гость

05/04/2017

плюс 0

Мне обогреватели по душе пришлись. Заказывал с сайта компании, с доставкой проблем не было. За исключением если только того что коробка мятая немного пришла. В остальном претензий никаких нет. Сами обогреватели экономичные, экологичные и греют хорошо. Для наглядности приложи фотографии. Делал их как только купил обогреватели

Гость

17/04/2017

плюс 1

О компании Теплэко узнал из новостей. Дело было осенью. Как раз в тот момент я хотел обычный обогреватель покупать но после того как о Теплэко узнал то решил купить пару штук - и дешевле и как пишут эффективнее. Обогреватели мои ожидания оправдали - нагреваются быстро, долгое время стынут, экономят энергию. В общем все что должен делать хороший обогреватель - он делает.

Гость

18/04/2017

плюс -1

Посмотрите, всем советую этот ролик про теплэко посмотреть. Реально хоршую вещь делают у нас в России. причем купить можно такой обогерватель всего за 2400. Вот что значит свое. И не нужно переплачивать непонятно кому. Я сам пользуюсь экообогревателями теплэко уже не первый год и знаю о чем говорю. Самым главным преимуществом этих обогревателей по моему мнению является экономичность и высокий КПД


Гость

19/04/2017

плюс 0

Я живу в довольно холодном региаоне и центральное отопление не всегда справляется с обогревом и ночью достаточно прохладно бывает. Этой зимой вот купил себе экообогреватель с завода Теплэко. Заказывал вместе с терморегулятором кстати. Потребление с ним у обогревателя чуть меньше 3 кват в сутки получается в среднем. В общем я покупкой доволен остался.

Гость

20/04/2017

плюс 0

Про обогреватели этой компании могу сказать что греют они очень даже хорошо, низкая потребляемость у обогревателей - всего 2.54 квата в сутки, что в разы меньше чем у обычных обогревателей. Например масляные берут на себя больше 10 кват в сутки. Вот и думайте. В общем в целом этими плитами остался доволен.Смотрите

кстати фото моих обогревателей

Гость

20/04/2017

плюс 0

А обогреватели мне понравились. Хотя честно признаваясь от этих недорогих обогревателей не ожидал много - так чисто на время попользоваться ими.А оказалось что ими капитально можно топиться. Сейчас у меня на даче даже стоят система отопления теплэко как централизованная. Стоимость отопления при этом дешевая в целом получилась.

Гость

21/04/2017

плюс 0

вот кстати говоря еще один репортаж про теплэко. правда по моему это уже местное телевидение. ну да не суть. самое главное то что обогреватели завода теплэко делают довольно качественно и причем это наше российское производство. от того что материалы нигде компания не закупает с заграницы отсюда и цены на обогерватели такие низкие - я всего за 2400 брал

Гость

22/04/2017

плюс -1

Отец вначале зимы покупал экообогреватель у теплэко в их новом магазине. В целом все остались им довольны. Вообще я его изначально и выбрал. Отец сначала был настроен не очень чтобы его покупать. Типа дешевый а значит греть будет плохо. Оказалось что можно и за небольшие деньги купить хороший обогреватель. так что пока цены у теплэко невысокие тем более сейчас не в отопительный сезон думаю можно неплохо сэкономить

Гость

28/04/2017

плюс 0

очень даже качественные обогреватели теплэко делает. Кто бы что не говорил но по моему мнению теплэко одна из лучших компаний по производству экономичных обогревателей. Есть конечно минсы или даже скорее свои недостатки но в целом обогреватели сделаны с умом. поэтому и греют эффеквтино и реально подтверждают даваемую производителем гарантию в 5 лет долгим сроком службы.

Гость

03/05/2017

плюс 1

у нас в квартире обогреватели завода теплэко стоят. Стоят они дешевле чем у конкурентов и при этом компания не экономит на материалах в отличие от конкурентов которые использьют всякий стрй.мусор. Делается это для экономии на материалах естественно. Обогреватели же у теплэко быстро нагреваются и мало потребляют энергии. Купил их 2 года назад и ни разу о покупке не пожалел. Стоит кстати такая плита всего 2400 что осень даже не дорого

Гость

03/05/2017

плюс 0

У меня экообогреватели компании Теплэко работают уже 5 лет. Могу сказать что система отопления получилась недорогой (даже очень я бы сказал) но довольно эффективной. Заказывал я у Теплэко 12 экообогревателей, 3 терморегулятора и пару защитных экранов. Ставил в качестве основного отопления себе в частный дом. Нагреваются сами обогреватели довольно быстро - минут за 20, не больше, остывают больше часа, что говорит о хорошем качестве песка. Так как обогревателей много то очень большой плюс что потребляют они не много - всего 3 кват в с утки.

Гость

05/05/2017

плюс 0

А умеют у нас в России делать качественную технику. Весной брал экообогреватель у теплэко. Попользовался им правда только 2 недели активно но разница между обычными обогревателями и современными экоплитами теплэко огромная. Они и по цене стоят адекватно и эффект дают больший. Что касается высокой экономичности о которой многие говорят то потребление 2.5 квата в сутки я считаю не точто бы супер показателем но вполне достойным.

Гость

06/05/2017

плюс 0

Если начать с минусов обогревателей теплэко то мне наример дизайн их очень не нравится, не понимаю откуда столько восхищей в этом плане всевысказывают. Но в принципе тут вопрос вкуса больше. А вот греют они действительно хорошо экообогреватели и потребляют энергии мало. В этом конечно теплэко не покритикуешь, сделали они свои обогреватели с умом и причем ценовую полотику ведет компания грамотно не повышая цены, отсюда и покупательская спосбоность такая высокая.

Гость

20/08/2017

плюс 0

Я только прошлой зимой о обогревателях из кварцевого песка узнал. Ставил себе 3 обогревателя компании Теплэко в дом. Когда компанию подбирал то смотрел прежде всего на наличие завода. У других фирм завода нет почему то хотя все утверждают о каком то производстве. При этом у других дороже. Заказывал через сайт у теплэко, пришли обогреватели в течение недели. Сделаны они качественно, потребляют мало электричества - около 3-4 кват в сутки. Обогревателями доволен в общем

krabz

21/08/2017

плюс 0

Хочу себе такой взять.

Гость

22/08/2017

плюс 0

у теплэко и правда энергоэффективные обогреватели. и при этом безопасные что тоже очень важно. не нужно этим пренебрегать. я покупал у теплэко обогреватель за 2400 и при такой низкой стоимости скажу чтообогреватели стоят своих денег. сделаны они качественно и из не дешевых материалов. так что вот мой совет: пока цены у теплэко низкие нужно брать, да и скидки действую пока в не сезон

Гость

23/08/2017

плюс -1

По личному опыту знаю что обогреватели теплэко которые из кварцевого песка и правда неплохие. правда потребляют иногда побольше заявленного но не намного. но хоть тепло от них есть. пользуюсь уже этими плитами не первый год и пока лучше ничего не нашел. обогреватели по цене вроде как бюджетный вариант и грееют не хуже дорогих в разы

Гость

24/08/2017

плюс 0

Купил обогреватель из кварцевого песка достаточно давно, года 2-3 назад. Обогреватель хорошо подойдёт как в небольшую комнату так и для отопления целого дома. Обогреватели довольно дешёвые, кушают мало энергии особенно с терморегулятором. Сохраняется хорошо влажность воздуха в комнате, это довольно неплохо для моего здоровья. Так же один из плюсов, хорошо вписывается в интерьер комнаты-квартиры, можно подобрать под обои, выбор цветов достаточно большой. Занимает не так уж и много место. В общем обогреватели и правда неплохие

Гость

25/08/2017

плюс 0

Заказывал у теплэко обогреватели из кварцевого песка год назад. Обогреватели мне понравились. Во первых теплэко делают качественные обогреватели. Во вторых обогреватели реально ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ. Сами посмотрите - потребление у теплэковских обогервателей всего 3 квата в сутки. А если брать в сравнение другие виды обогревателей то это раза в 2-3 меньше.

Гость

28/08/2017

плюс -1

посмотрите видео про завод теплэко вот это я понимаю производство. Даже все подтверждения тому есть в отличие от большинства фиктивных производителей конкурентов. Я энергоэффектинвыми обогревателями из кварца пользуюсь уже как 5 лет и понимаю откуда у них такая популярность. они надежные, качественные и экономные. а что еще нужно обогревателям хорошим?

Гость

29/08/2017

плюс 0

Посмотрел видео о заводе теплэко. И правда виден рост компании, завод не стоит на месте. Помню еще когда они только начинали работать (по крайне мере у нас в городе) это еще был 2008 год, когда небольшой заводик был а сейчас уже размах большой у компании. Сам пользуюсь обогревателями из кварцевого песка от теплэко уже почти 10 лет. как ни странно но работают до сих пор они отлично. При это все характеристики так и остались в пределах заявленного. В общем кто хочет хороший недорогой обогреватель то смело идите к теплэко.

Гость

30/08/2017

плюс 0

Мне обогреватели из кварцевого песка компании теплэко понравились как и сама компания. Обслудживание отличное у фирмы, доставка работает исправно как в выходные так и впраздники, качество обогревателей отличное. Я ставил 2 обогревателя и терморегулятор к ним себе в спальню. Так как комната угловая то центральное отопление не особо справляется вот и пришлось обогреватели покупать. Понравилось в них еще то что они дешевые, стоимость одной плиты всего 2400р.

Гость

30/08/2017

плюс -1

Кто бы что не говорил но обычные обогреватели свое время отработали. Однако они до сих пор популярностью пользуюстся. Я сейчас пользуюсь энергоэффективными обогревателями из кварцевго песка под названием Теплэко. Заказывал у них 2 года назад три обогервателя. Вообще они достаточно компактные и много места не занимают так как есть возможность на стену их вешать. Смотрятся при этом прилично. Помимо внешнего вида обогреватели неплохо греют а главное их достоинство - низкое потребление электроэнергии.

Гость

01/09/2017

плюс 0

У завода теплэко в прошлом году покупал 10 обогревателей из кварцевого песка и тетрморегуляторы к ним. Установливал эти обогреватели как основную систему отопления. Больше всего то понравилось что соотношение цены и эффективности у компании и их обогревателей оптимальное. Стоят обогреватели 2400 но сделаны качественно. Обогреватели реально хорошо греют, мало потребляют. Уже как год в общей сложности этими обогревателями пользуюсь и только хорошее про них сказать могу.

Гость

06/09/2017

плюс 0

Теплэко действительно производство мощное запустил, да чего стоит только этот ролик один всегда думал что кварцевые обогреватели это что то временное но когда начал пользоваться ими то понял что обогреватели из кварцевого песка теплэко очень эффективная и выгодная вещь. сами посудите. кварцевые обогреватели потребляют чуть большим 2.5 квата за сутки (!!) в то время как подобные аналогм раза в 2 больше и еще греют хуже. причем обогреватели теплэко стоят всего 2400 р.

Гость

10/09/2017

плюс 0

Ночью ща совсем уже холодно стало поэтому на прошлой неделе купил у компании теплэко кварцевый обогреватель. Друг недавно сказал что в городе открылся офис теплэко и он уже приобрел себе обогреватель вот и я решил. По цене меня все устроило так как обогреватель всего обошелся мне в 2400 что намного дешевле обычных обогревателей. При этом этот энергоэффективный обогреватель из кварцевого песка хорошо поддерживает тепло, отлично экономит электричество и сделан надежно.

Гость

11/09/2017

плюс 0

Прежде чем купить энергоэффективные обогреватели теплэко в дом долго советовался со многими людьми на форумах и в основном говорили что ставить их можно смело. В итоге купили энергоэффективные обогреватели теплэко. Греют они хорошо, мало расходуют электроэнергии - при наших ценах на жкх немаловажный показательно и главное обогреватель безопасный.

Гость

12/09/2017

плюс 1

Кварцевая система отопления штука эффективная да и недорогая сравнительно. Стоит один такой обогреватель из кварцевого песка всего 2400 р. Я покупал у компании Теплэко 6 таких обогревателей и 2 терморегулятора. Расходуют они и правда экономично, всего 3-4 квата в сутки. Сначала сам даже не верил но после покупки мнение свое изменил. Всем советую короче

Гость

13/09/2017

плюс 0

Мне обогреватели кварцевые завода Теплэко понравились. Покупал год назад 2 обогревателя себе на дачу. Друг еще давно советовал к этим обогревателям присмотреться но я как то не хотел электричеством топиться так как думал что не выгодно это. Однако ж и по цене обогреватели дешево получились и потребляют экономично - 2-3 кват в сутки.

Гость

15/09/2017

плюс 0

Энергоэффективными обогревателями из кварцевого песка завода теплэко пользуюсь около 2 недель. Заказывал обогреватели вместе с терморегулятором. Год назад уже заказывал у них же 4 таких обогревателя в загородный дом родителям и поэтому уже знал в принципе чего ожидать от них. обогреватели эффективные, быстро нагреваются и долго остывают, при этом потребляют минимиум электроэнергии - 3 квата в сутки.

Гость

18/09/2017

плюс 0

Посмотрите обязательно видео про завод теплэко отличная компания и производит отличные энергосберегающие обогреватели из кварцевого песка. Сам ими пользуюсь очень давно и ни одного сбоя у них не было. Про экономичность отдельно скажу - потребление в пределах заявленного около 2-3 кват в сутки

Гость

21/09/2017

плюс 0

По моему энергоэффективными обогревателями из кварцевого песка завода теплэко пользуется сейчас уже каждый второй. Уже у моих четырех знакомых стоят такие обогреватели. И не просто так кстати они называются энергоэффектинвыми. Сами посудите - потребляют обогреватели всего 2 квата в сутки при том что тепла дают в разы больше масляных. В общем один обогерватель всю комнату может без проблем согреть. И это с учетом того что стоит один обогерватель всего 2400.

Гость

26/09/2017

плюс -1

Покупали обогреватель Тепэко в спальню, так как с наступлением холодов там прохладно. Я надеялся на него так как знаю отлично свойства кварца. Тут я не разочаровался. Теплоотдача 100 процентная, характеристики соответствуют полностью. Не обманули даже в том, что энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко потребляют электроэнергии меньше, чем обычный. За свет заплотили меньше. Думаю, что он также безопаснее, потому что никакие нагревательные элементы не торчат.

Гость

28/09/2017

плюс -1

Меня в этих обогревателях удивило то что при такой низкой стоимости плит обогреватели отлично справляются с обогревом помещения. Я заказывал у компании теплэко 2 кварцевых обогревателя как дополнительное отопление на почти 25 квадратов. При этом потребляют они мало - всего 2-4 квата в сутки что гораздо меньше чем расходуют обычные обогреватели. когда они работают никаких неприятных запахов не издают да еще и места занимают немного.

Гость

29/09/2017

плюс 1

По совету друга недавно заказал с сайта теплэко себе энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка и терморегулятор. Обогреватели в своей ценовой категории на мой взгляд достойны внимания. Стоит он 2400 и греют при этом очень даже неплохо потребляя при этом мало электричества - около 3 кват в сутки. Кстати в России только один завод кварцевых обогревателей как раз только у теплэко

Гость

30/09/2017

плюс 0

Я многими видами отопления пользовался но обогреватели сделанные из кварцевого песка по моему мнению больше всех плюсов имеет. Заказывал я год назад у производителя Теплэко 7 энергоэффективных кварцевых обогревателей на дачу себе. Вышло по цене вообще очень дешево, обогреватели оказались качественными, надежными. Теперь к самому главному. Нагревается одна плита довольно быстро - минут за 20, но это не самый главный их плюс. При потребление в 2 кват за сутки а может даже и меньше я просто округлял обогреватели отлично поддерживают тепло во всем доме. В общем всем советую эту компанию.

Гость

01/10/2017

плюс 0

Я всегда отдаю предпочтение экологически чистой технике. С обогревателями в этом конечно ситуация не очень. Все обогреватели почти что либо дешевые либо на здоровье оказывают не самое хорошее влияние. Я вот у теплэко энергоэффективные обогреватели и эколгичные и эффективные. Пользуюь ими уже почти 3 года и за это никаких сбоев с ними не было, работают как часы)

Гость

03/10/2017

плюс 0

лично для меня плюсы энергоэффективных кварцевых обогревателей теплэко их недостатки перевешивают. Я уже как 2 года пользуюсь теплэковскими заводскими обогревателями и из плюсов могу сказать что они дешевые, потребляют немного энергии и сделаны качественно. Но есть и свою так сказать нюансы например при доставке на которую реально много людей жалются. у кого задерживают у кого коробки пыльные и мятые. у меня например через 2 недели после оформления только обогреватели пришли.

Гость

05/10/2017

плюс 0

Больше чем месяц назад, я купил в этом магазине себе обогреватель и очень рад тому, что я это сделал в этом магазине. Дело в том, что я очень долго не мог найти магазин, в котором я смогу приобрести себе хороший по качеству и цене обогреватель. Но все же, я могу такой найти и сейчас он согревает мою квартиру в холодные зимние вечера. Очень понравилось то, что в вашем магазине очень широкий ассортимент, в котором можно найти практически все что угодно, приятное обслуживание, вежливая консультация, быстрая доставка и невысокие цены. А качество обогревателя отличное!) Поэтому я вам рекомендую этот магазин, он того стоит)

Гость

06/10/2017

плюс 0

Многие уже наверное знают о кварцевых обогревателя. Они и дешевые и эффективные. Поэтому наверное так и распространены. Я брал энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Вот уже как три года они у меня стоят и никаких нареканий у меня к ним нет - работают стабильно, мало потребляют электроэнергии и безопасные.

Гость

09/10/2017

плюс 0

Я долго искал какое отопление поставить себе на дачу в качестве основного, да так чтобы подешевле было. Посоветовал друг купить кварцевые обогреватели фирмы Теплэко. Почитал о них информацию и решил установить их себе. Заказал на сайте 13 кварцевых энергоэффективных обогревателей. Сами по себе они недорогие, да еще и скидку сделали так как больше 10 штук взял. Отопление получилось эффективное и экономичное а потратил я всего около 20 т.р.

Гость

10/10/2017

плюс 0

энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко купил совсем недавно но уже могу сказать про них то что обогреватели этой компании мне понравились. Я ставил один обогерватель в свою комнату а второй в зал. Обогреватель безопасный и экологичный, сделан качественно и надежно, при этом потрбление меньше чем даже заявлено. Хотя последний факт для меня загадкой остается - как обогреватель может так греть и потреблять всего 2 квата в сутки не понимаю..

Гость

12/10/2017

плюс 0

Я уже больше двух лет пльзуюсь кварцевыми плитами от теплэко и претнзий по работе к ним у меня нет - хорошо топят, отлично тепло поддерживают и сделаны качественно. Изначально стояли они у меня в квартире как дополнительное отопление но со временем перешел полностью на автоматизоровнную кварцевую систему отопления в доме и не пожалел ни разу посколько и эффеквтино обогреватели работают и надежно

Гость

13/10/2017

плюс 0

Я заказывал кварцевый обогреватель фирмы теплэко, так как они единственные кто делает настоящие кварцевые обогреватели и не жалеют средства на дорогие материалы и в том числе кварц. Могу сказать что обогреватель реально эффект неплохой дает - нагревается быстро и хорошо поддерживает тепло в квартире. Расход электричества у него - не больше 4 кват в сутки. А это очень и очень неплохой показатель для такого обогревателя

Гость

23/10/2017

плюс 0

Соотношение цена и качество у энергоэффективных обогревателей теплэко хорошее. При небольшой цене всего в 2400 обогреватели сделаны не из дешевых материалов а из хорошего качественного кварцевого песка. Отсюда и большой кпд обогревателей вытекает. На личном опыте скажу что пользуюсь кварцевой системой отопления уже больше пяти лет и проблем не было никогда с ними. Всего же у меня 15 обогревателей кварцевых в доме стоят как основное отопление.

Гость

24/10/2017

плюс 0

Вот лично мне энергоэффективные обогреватели теплэко которые я брал зимой очень понравились. цены у теплэко низкие по сравнению с ценами на другие обогерватели, нагревается такой энергоэффективный обогреватель довольно быстро и остывает больше 2 а то и 2.5 часов что дает дополнительную экономию. а все дело в том что кварцевый песок из которого и сделан обогреватель хорошо тепло держит вот из за этого экономичность и достигается. Потребляет обогреватель около 3 кват в сутки

Гость

26/10/2017

плюс 0

Несмотря на то что обогреватели у телпэко устанавливаются на раз два, некоторые все равно могут запутаться) у меня друг такой вот был криволапый) скинул ему это видео после чего быстро он установил обогреватели в доме. Советую даже тем кто с техникой на ты посмотреть для общего развития это видео, много чего полезного даже есть. А обогреватели у теплэко действительно качественные, всем советую их приобрести, тем более пока они продаются с огромной скидкой на сайте

Гость

27/10/2017

плюс 0

Когда кварцевые обогреватели покупаешь главное у официального производителя брать а то у меня знакомый взял себе обогреватель якобы кварцевый, при этом более дорогой чем у теплэко и он у него сгорел через 2 недели. Так что я только марке доверяю. Уже почти как 2 года отапливаюсь кварцевыми обогревателями теплэко. брал их за 2400 каждый. Понравилось в обогревателях то что они при низком потреблении энергии дают тепла больше чем обычные обогреватели которые сами знаете сколько энергии потребляют.

Гость

28/10/2017

плюс 0

После того как сломал печку на даче долго думал чем отапливаться. Газ проводить не хотел потому что дорого, других вариантов особо не было. После того как посоветовался со многими знакомыми пришел к выводу что идеальным вариантом будут установить кварцевую систему отопления. Заказал у компании теплэко 15 энергоэффективных обогревателей. Через неделю доставка уже пришла. Система отопления получилась довольно эффективной, в чем я не сомневался, а вот на счет надежности были некоторые сомнения но за год работы обогреватели стабильно грели без каких либо поломок и перебоев.

Гость

30/10/2017

плюс 0

Теплэко уже очень давно на рынке и именно поэтому я выбрал их когда покупал себе обогреватели в свой магазин. Заказывал в помещение площадью 60 квадратных метров 8 энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка компании теплэко как ЦО. Что сказать. Греют отлично, мало потребляют, смотрятся при этом неплохо, в общем полностью сами отапливают помещение.

Гость

31/10/2017

плюс -1

К отзыву прикреплю свой чек для тех кто не верит что обогреватель лично мной покупался. Обогреватели сделаны на мой взгляд с умом - все продумано до мелочей, не сыпится, не воняет и а самое главное греет эффективно. Не думал что есть еще такие производители как теплэко. Делают дешево но качественно. Таких вот заводов то нам побольше бы в России.

Гость

01/11/2017

плюс 1

Заказывал два года назад у Теплэко два кварцевых обогревателя с терморегулятором. Утеплял веранду, а кварцевая система отопления лучше всего подходила так как обогреватели дешевые, экономичные и практичные в использовании. Их можно на стену прикрепить, снимать легко например. Обогревателями теплэковскими доволен остался. Сделаны они качественно, надежно и греют хорошо.

Гость

02/11/2017

плюс 0

вообще про кварцевую систему отопления могу сказать что энергоэффектиную технологию придумали на заводе теплэко, обогреватели мне понравились. Обогреватели купил в новом магазине, экономят энергию хорошо они, в пределах заявленного потребляют, нагревают помещение быстро, остывают долго. из минусов могу сказать чисто собъективное мнение - отсуствие терморегулятора встроенного. Хотя его купить не проблема - он дешевый а подключать его можно сразу к нескольким обогревателям

Гость

03/11/2017

плюс 0

А я думал компания теплэко недавно только открылась. Раньшее ее не так рекламировали как сейчас. Но суть не в этом. Я был сильно удивлен что такие недорогие обогреватели так отлично держат тепло и качественно сделаны. Пользуюсь энергоэффективными кварцевыми обогревателями пока неделю но ни малейшей претензии к ним нет. все предусмотрено до мелочей

Гость

04/11/2017

плюс 0

Стараемся не отставать о современного мира и новых технологий, приобрели в наш дом кварцевый обогреватель теплэко. Как нам объяснил менеджер магазина, благодаря своей поверхности, увеличивается площадь отражения лучей на 40%. У обогревателя компактный и красивый дизайн. Интерьер не портит, а даже наоборот вносит свою лепту в стиль комнаты. Экономно расходует электричество. Главные что иметь его в доме пожаробезопасно и экологично, из натурального песка и керамики, а они долго держат тепло, и поэтому расход электроэнергии низкий. Технология действительно уникальная. Когда есть такие вещи, в ногу жить со временем приятно.

Гость

07/11/2017

плюс 0

Недавно купил родителям обогреватели из кварца в дом (на фото мама). Родителям обогреватели понравились. Сказали что как русская печь - эффект по крайней мере у них такой же. Да я и сам после того как купил родителям такие обогреватели себе взял пару штук. Обогреватели действительно стоят своих небольших денег. Так что кто ищет себе отопление эффективное то однозначно теплэко

Гость

08/11/2017

плюс -1

Про кварцевые обогреватели "теплэко" был хорошо наслышан, но никогда их не использовал. Решил для загородного дома поставить один такой обогреватель в гостиную который является оптимальной в соотношении КПД и расхода электричества. Комната прогревается с +5 до комфортной температуры буквально за пару минут и при этом нет никакого постороннего шума как от теплопушки. Так что, данный продукт рекомендую однозначно. Сейчас, перед зимним сезоном, ещё решил купить пару обогревателей в дом, но чего-то с наличием у магазина пока проблемы, видать много кто интересуется данным продуктом перед холодным временем года.

Гость

11/11/2017

плюс 0

Поехал недавно на дачу и был огорчен. Замёрз ночью. Кажется раньше токого не было, то ли погода изменилась, то ли я постарел. Стал смотреть какой нибудь обогреватель. Выбор сейчас огромен. Деньги не хотельсь выбрасывать на ветер, так как судя по теперешней технике все недолговечно. Я приоритетное рынки, поговорил с разными консультантами в магазинах и сделал выбор в пользу кварцевого обогревателя. Дочка сказала, что в интернете дешевле и вправду оказалось. Заказал себе такую модель как выбрал в магазине значительно дешевле. Доставили быстро. Гарантию дали. Пользуюсь, обогревает помещение хорошо. Я с вечера хорошенько нагревают, а на ночь отключаю. Теперь не мёрзну.

Гость

13/11/2017

плюс 0

Долго я выбирал себе обогреватель прошлой весной. Сначала хотел купить обычный масляный но хороший такой обогреватель сейчас дорого стоит, а дешевые типа тепловентилятора нет смысла покупать - воздух только гонят и предметы нагревать. Решил попробовать кварцевый обогреватель компании теплэко. Заказал 2 штуки. обогреватель выглядит этот как монолитная плита, а сделан из настоящего кварца. обогреватель реально экономичный и эффективный - нагревается быстро и мало потребляет.

Гость

14/11/2017

плюс 0

Совсем недавно обнаружил проблему с отоплением своего частного дома. В итоге в качестве решения проблемы, решил приобрести несколько обогревателей. Среди огромного множества магазинов, выбрал именно эту компанию. Порадовал широкий ассортимент обогревателей, и их вполне умеренные цены. Благодаря консультации менеджера проблем с выбором не возникло. Доставку заказа произвели в установленные сроки. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь еще раз. На мой взгляд данная компания одна из лучших на данный момент по продаже обогревателей.

Гость

15/11/2017

плюс 0

За 2 года пользования обогревателями завода теплэко понял что это самый экономичный вид отопления. Причем не только экономичный но и самый дешевый. Я заказывал у теплэко 12 энергоэффективных обогревателей и терморегуляторы для экономии энергии. Стоят всего они 900 но окупаются довольно быстро и сделаны надежно. Кстати подключить их можно сразу к нескольким обогервателям что тоже сильно экономит средства. За все это время никаких сбоев у них в работе не было - стабильно греют.

Гость

16/11/2017

плюс 0

Почитал вотзывы, в принципе со всем согласен. Обогреватели и правда у теплэко эффективные и качественные получаются. Моим уже больше 3 лет и все работают как новые. Кстати про потребление скажу что у меня в среднем полчуается расход энергии - до 3 кват максимум, хотя пусть у нас и не самый холодный регион но ночью достаточно холодно и поэтому на ночь обогреватели включенными остаются.

Гость

17/11/2017

плюс 0

В то время когда я покупал (это было около 5 лет назад) кварцевые обогреватели у теплэко то они еще не так популярны были но сейчас вышли действительно на высокий уровень. Единственное конечно в негативном аспекте я отметил бы то что доставка не всегда у теплэко работает как надо. Мне да и некоторым другим товар с запозданием приходит

Гость

18/11/2017

плюс 0

хорошее соотношение цены качества я считаю у обогревателей теплэко. на вид тут конечно дело вкуса как ни крути. жена говорит что обогреватели отлично вписываются в интерьер тем более не нагромождают помещение как обычные обогреватели а висят на стене. а как по мне обычные плиты. а так в целом конечно обогреватели отлично выполняют свою функцию и сделаны качественно

Гость

21/11/2017

плюс 0

Самым главным плюсом этих обогревателей по моему мнению является высокая эконмность в потреблении электроэнергии. Да, 100 процентного кпд обогреватели не выдают, это и понятно, но свою работу кварцевые обогреватели выполняют как надо. Я вот уже пользуюсь ими больше трех лет и косяков за это время за ними никаких не прослеживалось. так что уверенно могу их советовать к покупке.

Гость

22/11/2017

плюс 0

Давно уже планировал на дачу поставить энергоэффективные кварцевые обогреватели. В этих обогревателях не сомневаюсь потому что в квартире они у меня как дополнительное стоят и претензий к ним нет. До недавнего времени у нас не было магазине своего в городе и поэтому за большим количеством нужно было бы ехать в другой город. Купил я в недавно открывшимся магазине 8 энергоэффективных обогервателей да еще и со скидкой. Стоит одна плита такая всего 2400

Гость

24/11/2017

плюс 0

Купил недавно кварцевые обогреватеь у компании теплэко. Как говорится к хорошему быстро привыкаешь) 2 недели только пользуюьсь ими а уже на старые обогреватели переходить как то не охото. А ведь сначала они задумывали только как временное отопление. Думал что 2400 за обогреватель это уж слишком дешево и поэтому обогерватели греть будут плохо. Оказалось, что напротив - обогерватели очень даже неплохие

Гость

25/11/2017

плюс 0

Как по мне так кварцевые обогреватели своих денег стоят. Из положительного относиетльно этих обогревателей могу сказать что они действительно экономят электроэнергию потребляя около 2-4 кват за сутки что в разы меньше чем потребляют обычные обогреватели. Нагреваются они быстро и не сжигают кислород.

Гость

28/11/2017

плюс 0

Лично я доволен кварцевыми обогревателями теплэко. Узнал о этих обогревателях по чистой случайности - от знакомых в разговоре. По заявленным характеристикам обогреватели мне понравились. Потребляют мало – около 2 кват в сутки, нагреваются быстро. Главное что номинальные характеристики совпадают с реальными. Вот уже год пользуюсь этими плитами и надеюсь что еще долго ими пользоваться буду. Причем гарантию дает производитель 5 лет.

Гость

30/11/2017

плюс 0

Хочу выразить благодарность компании теплэко за их обогреватели. Во первых доставили обогреватели во время. А мне срочно нужно было отопление установить на лоджию, так как ремонт доделан к тому времени был а оставалось только обогреватели установить. А во вторых обогреватели оказались реально эффективными. Они и мало потребляют света мало и греют прилично.

Гость

08/12/2017

плюс 0

решил заказать себе у теплэко кварцевые обогреватели. Оформил заказ у компании теплэко. Когда установил плиту и включил был очень удивлен что нет никаких посторонних запахов как например у масляных обогревателей. А самое главное что качественно сделаны обогреватели. кпд могу сказать что у обогревателей достаточно высокий, обогреватели в течение 20 минут нагреваются и и потребляют около 3-4 кват в сутки.

Гость

11/12/2017

плюс 0

энергоэффективные обогреватели производства теплэко как ни странно не хуже по параметрам оказались а главное по тому как действительно греют более дорогих обогревателей. У теплэко кварцевый обогреватель 2400 стоит. Деньги не такие большие. Пользуюсь этими плитами уже третий сезон. Как холода наступают то мы сразу кварцевые обогреватели включаем. Под определенную температуру они сами подстраиваются и следить за ними не нужно. Из за этого и потребление маленькое. К тому же сделаны обогреватели качественно и надежно.

Гость

12/12/2017

плюс 0

В прошлом году построил себе гараж. Мне знакомые строители посоветовали поставить недорогое но эффективное отопелние - обогреватели теплэко из кварцевого песка. Почитал я о них, мне понравились характеристики обогревателй и отзывы. заказал 6 штук на гараж. Получилось довольно неплохое полноценное отопление при этом обогреватели безопасные и стоят дешево.

Гость

13/12/2017

плюс 0

Я сам уже не первый отопительный сезон греюсь энергоэффективными обогревателями теплэко и могу сказать что сделаны они надежно, качественно м эффект дают сильный, причем не выжигая кислород. Отдельно хочу сказать, что кварцевые обогреватели очень экономичны. Потребляет один обогреватель всего 2 квата за одни сутки. И получается в целом достаточно выгодно пользоваться этими обогревателями

Гость

14/12/2017

плюс 0

Все поголовно теплэко нахваливают а я хочу свои коррективы внести, так сказать ложку дегтя в бочку меда. Вообще обогреватели теплэко купил и по совету знакомых. Установил обогреватели на веранде. Несмотря на то что технология оказалась очень эффективной т.к. обогреватели за счет свойств кварцевого песка быстро нагреваются и остывают долго - больше часа а потребляют при этом минимум электроэнергии - до 3 кват в сутки очень с доставкой сильно мне не повезло. Для многих это не критично а я вот 2 недели без отопления был на веранде.

Гость

19/12/2017

плюс 1

Кварцевые обогреватели не просто так называют энергосберегающими. Все дело в том что они в разы меньше потребляют электричества чем обычные обогреватели. Расходуют кварцевые обогреватели теплэко всего около 3 кват в сутки, а то и меньше тогда как масляные например раза в 3 больше. Обогреватели у теплэко недорогие - стоят всего 2400 рублей за штуку но при этом эффективные и надежные. Так что на все 100 согласен с большиснтвом написанных выше отзывов

Гость

20/12/2017

плюс 0

Кварцевые обогреватели у меня в доме установлены уже достаточно давно. Пользуюсь ими почти 2 года и бед с дополнительным отоплением в квартире не знаю, огда холода начинаются. Раньше то обогреватель сломается, то вонять сильно начинает, то еще что нибудь. А с телпэко таких подобных проблем нет вообще. Так что смело могу рекомендовать эти обогреватели к покупке.

Гость

21/12/2017

плюс 0

Кварцевой системой отопления от теплэко пользуюсь уже год. Про плюсы этих обогервателей могу сказать то что они потребляют очень мало электроэнергии - около 3 кват за сутки масимум. При этом обогреватели очень эффективны - греют хорошо они и сделаны качественно. Стоят при этом обогреватели дешево всего 2400р. посмотрите новое видео кстати про теплэко

Гость

24/12/2017

плюс 0

Из этого магазина купил в прошлом месяце кварцевый обогреватель. Пишу только сейчас, потому что наступили холода, успел уже протестировать. Начну с того, что здесь неплохое клиентское обслуживание: в беседе по телефону менеджер был вежлив и компетентен, помог определиться с выбором, а также дал дельные советы по эксплуатации. Был и небольшой минус магазина, доставка опоздала на день. Но в целом картина не испортилась, так как товар и в правду стоящий, энергосберегающий, а главное удобный в использовании. Сейчас работает почти всё время, мы его толком не замечаем, так как нам очень тепло. Благодарю!

Гость

26/12/2017

плюс 0

Кто о кварцевых обогревателях много не знает то обязательно почитайте на сайте теплэко о них. а теперь расскажу о своем опыте покупки обогревателей этой компании. У меня стоят 3 кварцевых обогревателя и терморегуляторы в квартире. Эффективность у них высокая, обогреватели экономичные и качественные. Сделаны они из настоящего кварцевого песка что и обеспечивает их высокую экономичность.

Гость

27/12/2017

плюс 0

Кварцевые обогреватели сейчас много у кого стоят, у моих знакомых в частности. Прошлой зимой тоже решил себе их установить. Заказал на сайте Теплэко 2 обогревателя и терморегулятор. По цене они более чем приемлимы - обогреватель стоит один 2400 а терморегулятор 900 всего. И при такой невысокой цене обогреватели более чем эффективны - быстро нагреваются плиты, мало потребляют, пожаробезопасны и экологичны.

Гость

28/12/2017

плюс 0

Не хочу перехваливать обогреватели теплэко но все таки не безосновательно о них так положительно отзываются. Я сам уже не первый год пользуюсь системой отопления теплэко в своем доме и каких то значительных минусов не заметил. Да, бывают отключаются ни с того ни с сего, но за 3 года это было 2 раза всего. В общем то техника есть техника. Ну а в целом естественно при таких раскаладад претензий к ним нет и не может в принципе быть.

Гость

09/01/2018

плюс 0

Раньше у нас стояли инфракрасные обогреватели и скажу что никак они не сравнятся с обогревателями из кварца. Сейчас вот как раз поставили энергоэффективные обогреватели теплэко и скажу что кислород они и правда не выжигают, обжечься от них практически невозможно и при этом они еще и тепло хорошо держат и самое главное они энергоэффективны

Гость

10/01/2018

плюс 0

Вот посмотрите это видео о кварцевых обогревателях Мне лично этот вид отопления понравился тем что обогреватели потребляют минимум электроэнергии и при этом очень высокий кпд имеют. Сделаны надежно и качественно. Кстати теплэко в отличие от других не добавляют всяких примесей в состав раствора обогревателей и из за этого и греют они хорошо.

Гость

11/01/2018

плюс 0

Обогреватели от теплэко нам посоветовали наши друзья. Стали читать отзывы в интернете, многие хвалили такие обогреватели. Решили посмотреть компании, которые продают кварцевые обогреватели. Выбрали компанию Теплэко. Менеджер с нами быстро связался, проконсультировал в выборе обогревателя. Доставку осуществили в указанные сроки. Обогреватель действительно хорошо согревает квартиру, не сжигает воздух и не пахнет да и работает бесшумно. Мы с женой очень довольны покупкой обогревателя.

Гость

14/01/2018

плюс 0

А обогреватели и правда неплохие. Не зря их так хвалят. Сам недавно их себе поставил в квартиру свою новую. Одним обогревателем в итоге неплохо усилил отопление и при этом за электроэнергию плачу немного потому что обогреватели энергонезатратные. В общем мне эти плиты понравились. И по цене и по качеству они нормальные

Гость

16/01/2018

плюс 0

приобрёл я недавно энергоэффективные обогреватели теплэко и пока спустя чуть больше чем неделю использования, вроде всем доволен. По поводу самого обогревателя могу сказать, что он довольно мощный и количество тепла раздаваемого им радует. Еще из плюсов - это демократичная цена, и относительная компактность. конечно, ничто не идеально, и тут тоже есть минусы . Для меня он один- лично мне трудно подобрать место в своём доме, где он смотрелся бы более-менее органично

Гость

17/01/2018

плюс 0

Ну хоть бы стиль изложения сменили, а то ведь невооруженным глазом видна голимая реклама.

Гость

18/01/2018

плюс 0

купила себе на работу на склад кварцевый обогреватель теплэко, комнатка у меня небольшая, выбрала его потому что быстро нагревается и энергоэффективный, к нему еще и терморегулятор, с помощью которого я регулирую температуру, которую мне нужно в помещении, очень удобно, а еще он не шумит соершенно, что мне нравится, ну и самое главное - невысокая цена

belyx.nik

21/01/2018

плюс 0

Порадовали меня кварцевые обогреватели компании Теплэко. Вообще оказалась очень эффективна эта система отопления. Плюс ее в том что она сочетает в себе экономичность и эффективность. Я ставил себе 6 кварцевых обогревателей - нужно было 2 комнаты отопить. Получилось хорошее отопление, дешевое. Потребляют обогреватели мало - до 4 кват в сутки где то, что меня очень естетственно устраивает)

Гость

22/01/2018

плюс 0

Купил я этот обогреватель теплэко и что я хочу сказать, не пожалел ни единой копейки. Производит достаточно тепла, для отопления одной небольшой кмоанты. если уж комната нормальных размеров, придётся покупать второй. Так как я купил 5 таких обогревателей, они успешно отапливают всю квартиру. Не сушит воздух, а для меня это важно. Экономит на электроэнергии, окупается примерно через год, вобщем, стоит своих денег. Но вот с проводкой, дела обстоят немного хуже, плохая пайка. Когда возникла проблема у одной батареи, быстренько перепаял остальные, дабы предотвратить последующие поломки.

Гость

22/01/2018

плюс 0

Мне обогреватели из кварца понравились. Заказывал у завода Теплэко. Выбрал именно эту фирму так как Теплэко имеет уже устоявшуюся положительную репутацию, да отзывы у них положительные и часто по интернету о них пишут. Заказывал 3 обогервателя и терморегулятор. Понравилось как плиты греют и сделаны качественно. Видно что делали профессионально и на совесть.

Гость

24/01/2018

плюс 0

Хочу выразить благодарность компании Теплэко. Заказывал у них кварцевый обогреватель в январе этого года. Вместе с обогревателем решил еще купить и терморегулятор который кстати очень хорошо экономит электричество. Потребляет обогреватель 2.5 квата в сутки максимум что намного экономичнее обычных обогревателей. да и если сравнивать с обычными обогревателями то кварцевые к тому же не воняют и безопасные.

Гость

25/01/2018

плюс 0

Купил кварцевые обогреватели у теплэко в середине прошлой зимы. Преимущества обогревателей опишу дальше. Отопление получилось недорогим, надежным и самое главное эффектвиным. Что самое интересное один обогерватель стоит всего 2400 что в разы дешевле аналогов в магазинах. Я сначала даже был удивлен таким низким ценам, но несмотря на это обогерватели отлично себя показывают.

Гость

26/01/2018

плюс 0

Со многими обогревателями дело мне приходилось иметь но лучший по основным характеристикам для меня оказался обогреватель из кварцевого песка. Заказывал у компании Теплэко 2 года назад. Во первых сделан обогреватель этой компании из настоящего кварца что и обеспечивает его эффективность. Во вторых, одно из главных преимуществ обогревателя - экономичность. Расход реально меньше в разы по сравнению с обычными обогревателями. Ну и втретьих обогреватель легко устанавливается и хорошо смотрится.

Гость

27/01/2018

плюс 0

Установил осенью себе в загородный домик систему отопления от компании теплэко. Обогреватели мне уже понравились на стадии установки - все просто крепится, снимается так же, смотрятся отлично. Потом еще больше удивился обогревателям в том плане что грели весь год как надо, без сбоев, хорошо держат тепло и отлично экономят электроэнергию. посмотрите кстати про завод Теплэко ролик с их канала ютуба

Гость

28/01/2018

плюс 0

Хочу поделиться очень даже хорошими впечатлениями которые остались у меня после приобретения обогревателя теплэко. Лично для нашей семьи он очень подошёл. После полугода использования заметили по птатёжкам, что платим за электроэнергию значительно меньше чем наши друзья. Правда хорошо что у нас не большая квартира и для одной комнаты и кухни вполне хватает мощности, но думаю если бы было больше площадь пришлось бы покупать второй что было бы затратно для семьи с средним доходом.

Гость

29/01/2018

плюс -1

К теплэко у меня отношение чисто положительное. Тут и сама компания хорошо относится к клиентам - если что брак возвращают без проблем и сами обогреватели делают качественные. Я 2 года назад себе покупал через сайт аж 15 кварцевых плит, 4 терморегулятор (по 1 в каждую комнату - это к вопросу о "огромных" расходах на терморегуляторы, которые обошлись мне меньше чем в 3.5 к) и несколько подставок так как я не все обогреватели вешал на стену. Что могу сказать.. Обогреватели отлично греют и мало потребляют энергии. И еще. Один обогерватель был бракованным но мне ее без проблем поменяли

Гость

30/01/2018

плюс 0

Не удивлен такому большому количеству отзывов на кварцевые обогреватели. Они сейчас достаточно популярны. После того как сам их купил начал замечать, что кварцевые системы отопления ставят даже в офисах и иных общественных местах. Сам же я пользуюсь обогревателяи из кварцевого песка от теплэко. У них более качественная и при этом дешевая продукция. Всем советую покупать кварцевые обогерватели именно у этой компании из за их репутации.

Гость

31/01/2018

плюс 0

Гость

01/02/2018

плюс 0

Отвечая на основной вопрос в теме скажу, что кварцевые обогреватели кварцевым обогревателям рознь. Бывают подделки, которые никак с оригиналом не сравнятся. Если и брать кварцевые обогреватели то только у производителя, а производитель в России это Теплэко. Одним из показателей эффективности как по мне является то что обогреватели у теплэко ставят даже в дома как полностью самостоятельное отопление. Вот посмотрите данный репортаж

Гость

02/02/2018

плюс 1

В начале декабря покупал 2 кварцевых обогревателя у Теплэко и терморегулятор к ним. Терморегулятор кстати взял модели EBERLE RTR-E 3563/16A за 900 рублей. В ассортименте у теплэко есть и более дорогой термореле но мне было достаточно и более дешевого материала, тем более показал себя этот терморегулятор только с хорошей стороны. по цене обогреватели стоят мало, греют нотлично и экономят еще при этом.

Гость

03/02/2018

плюс 0

А какое потребление кстати у кварцевых обогревателей? Я вот смотрю многие пишут 3 квата в сутки в среднем получается. Я только в январе начал пользоваться кварцевыми обогревателями теплэко и поэтому еще не успел понять реально ли настолько экономичные или нет. А по поводу других характеристик кварцевых плит скажу что обогреватели действительно хорошо прогревают помещение, при этом не высушивают воздух как многие виды обогревателей.

Гость

04/02/2018

плюс 0

Понравилась мне компания теплэко, хорошо греют обогреватели этой компании. В прошлом году покупал 2 обогревателя, которыми и я и жена довольны остались так как при небольшой их стоимости греют обогреватели не хуже других и при этом абсолютно экологически чистые. Всем советую эту систему отопления!

Гость

06/02/2018

плюс 0

И все таки кварцевые обогреватели теплэко хорошая замена так сказать обычным обогервателям в доме. Кпд хороший они выдают. Не знаю что там за технология (вроде простая, типа кварцевый песок хорошо тепло держит) но обогреватели получились и правда эффеквтиные. А популярные стали эти плиты в основном наверное за счет того что цены на них у теплэко низкие. Ну и естественно без хорошего качества они бы не продвинулись)

Гость

07/02/2018

плюс 0

На самом деле кварцевые обогреватели сейчас мало компаний, которые выпускают действительно качественную продукцию. Я только одную компанию знаю, которая делает настоящие кварцевые обогреватели. Это теплэко. Из плюсов этих обогревателей можно сказать что у них достаточно энергопотребление при очень даже неплохой теплоотдаче. Скажу конкретно в цифрах - один обогреватель потребляет не больше 3 кват в сутки. И это еще раз повторюсь при высокой эффективности обогревателей.

Гость

08/02/2018

плюс -1

В магазине теплэко заказывал для дома кварцевые обогреватели от компании теплэко. При достаточно невысокой цене эти обогреватели отлично обогревают помещение. Мы установили в каждой из комнат по несколько обогревателей. В доме стало намного теплее, чем было. При этом неь необходимости проветривать помещение, потому что обогерватели экологичные - воздух не высушивают.

Гость

09/02/2018

плюс 1

О кварцевых обогревателях теплэко могу сказать что они реально эффективные! Кстати они устанавливаются и как основное отопление и как дополнительное. Лично у меня кварцевые обогреватели в гараже стоят как основное отопление. В квартире стоят тоже но как дополнение к основному отоплению. И при этом стоят они всего 2400 р., потребляют мало 2.5-3 квата в сутки, что намного экономичнее чем потребляют обычные обогреватели.

Гость

22/02/2018

плюс 1

Покупал 2 обогревателя у теплэко и терморегулятор, который экономит электричество. Первое что мне понравилось в обогервателях это низкая цена - всего 2 400 рублей. В принципе это дешево я считаю так как аналогичные обогреватели у других фирм стоят в три, а то и в четыре раза дороже как минимум. Это еще при том что теплэко чистый кварцевый песок использует без всякой химии

Гость

23/02/2018

плюс 0

Заказывал у компании Теплэко 3 энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка. Стоят недорого они - всего по 2400 каждый. Вот уже 2 сезона они у меня отработали. Могу сказать что греют обогреватели так как надо, стабильно без каких-либо сбоев, хорошо поддерживают тепло в комнате. И даже по сравнению с обычными обогревателями они намного эффективнее получаются и уж тем более экономичнее. Не знаю сколько точно они потребляют но в пределах 3 кват в сутки как и заявлено в характеристиках.

HiterBober

24/02/2018

плюс 0

Кварцевые обогреватели - это вещь. У меня уже давно такой, кстати довольно экономичный..

Гость

24/02/2018

плюс 0

обязательно посмотрите это видео. хоть и местное телевидение часто доставляет в плохом смысле но тут действительно полезный репортаж показали недавно. обогреватели сделаны довольно качественно, на материалах компания не сэкономила - это видно по внешнему виду - качественно сделан обогреватель. Удивила меня его низкое потребление - всего 3 квата в сутки при высокой эффективности - греет не хуже любых других обогревателей.

Гость

27/02/2018

плюс 0

теплэко уже давно производством кварцевых обогревателей занимается. Именно поэтому я выбрал именно теплэко, а не какую либо другую компанию. Я уже более пяти лет пользуюсь этими обогревателями и бед с ними не знаю. Плюсов у них достаточно много и в принципе о них уже все сказали, но есть и некоторые минусы. Например, отсуствие встроенного терморегулятора. Но компенсируется это возможностью подключать к нескольким обогревателям один термореле.

Гость

01/03/2018

плюс 1

Буквально 2 недели назад купил себе кварцевый обогреватель теплэко в квартиру. Несмотря на некоторый мой скептизм относительно экономичности обогервателей эти плиты реально экономят электроэнергию - потребляют около трех кват в сутки что намного экономичнее любых других видов отопления и уж точно дешевле так как стоиомсть обогревателя всего 2400 составляет.

Гость

02/03/2018

плюс 0

Эти обогреватели из кварцевого песка сделаны. Именно по этому я их и приобрел. Не по наслышке знаю о свойствах этого материала. Помню еще в универе проходили по физике. Кварц хорошо тепло держит и при этом стоит не дорого. Теплэко этим и пользуется. В хорошем смысле) обогреватели стоят 2400 а топят прилично. При этом остывает такой обогреватель после выключения дольше часа.

Гость

04/03/2018

плюс 0

Хочу сказать что кварцевые обогреватели у компании Теплэко сделаны очень качественно. Заказывал у них 2 штуки и терморегулятор. Вышла недорого мне покупка даже с учетом доставки - около 7 т.р. Если сравнить с обычными обогревателями то за такие деньги можно только масляный купить но у него преимуществ меньше. обогреватели кстати эффективные при этом потребляют совсем мало - от 3 до 4 кват в сутки. Я доволен остался.

Гость

05/03/2018

плюс -1

Начну с перечисления плюсов этих обогервателей. Самое главное конечно их преимущество это эффективность системы. На заводе теплэко добились очень хороших результатов - кпд у обогервателей чуть ли не 100 процентный. По цене могу сказать что 2400 рублей за обогреватель при этом который еще и греет нормально очень даже адекватная цена. Есть и минусы. Например отсуствие встроенного терморегулятора. За него придется лишнюю тысячу отдать.

Гость

10/03/2018

плюс 0

Мне обогревате лилично нравятся. Месяц назад покупал у Теплэко кварцевый обогерватель с терморегулятором и в итоге остался доволен как эффективностью обогервателя так и его качеством. Помимо того что обогреватель хорошо греет и быстро нагревается он еще экономичный. насколько я знаю кварцевая система отопления считается одной из самых экономичных видов отопления так как потребляют обогреватели около 3 кват в сутки

Гость

11/03/2018

плюс 0

Покупал у теплэко кварцевые обогреватели по совету знакомых с работы. Брал я всего 6 таких обогервателей. Если сравнивать их с другими видами отопления то кварцевые намного лучше греют и быстрее прогревают помещение. Плюс ко всему еще расходуют электричества эти обогреватели меньше.

Гость

26/03/2018

плюс 0

Кварцевый обогреватель теплэко я покупал как центральное отопление потому что основное отопление в доме совсем стало плохо греть. Этот тип обогревателей меня привлек тем, что в основе производтства лежит кварцевый песок и он является энергоэкономичным варинатом. О своей покупке я не пожалел. Очень удобно, особенно когда отключают отопление основное

Гость

27/03/2018

плюс 0

Единственным минусом лично для меня в покупке с кварцевмыи обогревателями у теплэко стало то что обогреватель задержаи в доставке. И я конечно понимаю что в сезон заказов ждать своевременной доставки глупо, но все же обязательства исполнять нужно. Кроме этого обогреватель меня устраивает во всем потому что и греет хорошо и сделан качественно.

Гость

28/03/2018

плюс 0

У меня тоже кварцевый огерватель теплэко стоит и отлично держит тепло. Стоит кстати в квартире. Как по мне самое главное преимущество этих обогревателей - это высокая эффективность и низкое энергопотребление. При этом никакие перепады напряжения обогервателям не грозят.

Гость

01/04/2018

плюс 0

Что меня удивило при использовании кварцевого обогревателя теплэко так это то что практически все характеристики обогревателя соответствуют действительности. всем совет могу дать - покупать обогреватель можно не задумываясь. номинальное описание очень даже эффективные и экономичные, они повторюсь соотвествует действительности, от людей вроде жалоб на теплэко нет. единственное что только может не сходиться это потребление энергии. иногда и больше 2.5 кват в сутки выходит но в среднем так и получается. многое конечно зависит от погодаы например или от теплопотерь здания и тд. но в целом обогреватели очень и очень неплохие получились

Гость

03/04/2018

плюс 0

Пользуюсь кварцевыми обогервателями теплэко уже не первый год. Обогреватели уже достаточно много времени проработали у меня и кое какие выводы о них я уже успел сделать. Главным преимуществом этих обогревателей является качество и надежность. Помимо этого плиты кислород не сжигают и достаточно хорошо держат температуру в комнате. Экономят тоже неплохо на электричестве кварцевые обогерватели

Гость

05/04/2018

плюс 0

Вчера про свои обогреватели кварцевые от компании смотрел репортаж по телеку. был очень удивлен когда увидел что точно такие же обогреватели как у меня в квартире стоят показывают по местному тв. вот кстати ссылка посмотрите, будет полезно. а про обогреватели скажу что они достаточно высокий кпд имеют.

Гость

08/04/2018

плюс 1

Многие сейчас кварцевыеобогреватели себе ставят. И кстати не только как замену обычным обогревателям, но и делают из них полноценные системы отопления. Я сам в прошлом году у компании теплэко покупал 3 кварцевых обогревателя. Самое главное преимущество перед другими обогревателями это низкая цена (2400 за штуку), низкая энергопотребляемость (около 3 кват в сутки) и эффективность. В этом году думаю даже на дачу их установить как раз как централизованное отопление.

Гость

09/04/2018

плюс 0

А мне в теплэко понравилось то что они без посредников работают! Отсюда и цены низкие. Конечно доставка немного подвела на пару дней, но так как заказов в тот период много много было вот и задержали - обычная практика на самом деле. В остальном претензий нет.

Гость

10/04/2018

плюс 1

у теплэко обогреватели неплохие. да, есть минусы но за 2400 я считаю это лучшее что можно выбрать из аналогичных обогревателей. Сначала расскажу немного о минусах, а потом перейду к основным преимуществам обогревателей. Обогреватели идут без встроенного терморегулятора. его нужно покупать отдельно. еще доставка у теплэко долго может идти. на этом наверное все. из плюсов. наверное самый главный плюс этоэнергоэффективность. т.е. обогреватели экономичны и хорошо греют помещение. при этом обогреватели довольно дешевые, стоит всего 2400

Гость

14/04/2018

плюс 0

Хочу отметить, что кварцевый обогреватель теплэко потребляет очень мало энергии. Реально как и указано в тех паспорте около 3 кват в час. Плюс цена в 2400 рублей доступная думаю для каждого или почти каждого россиянина, по крайней мере тем кому такие обогреватели вообще необходимы.

Гость

16/04/2018

плюс 0

Посмотрите этот репортаж не ожидал что кварцевые обогреватели по федеральному телевидению показывают. У меня такие обогреватели стоят с 2010 года. Я конечно знаю, что они неплохие обогреватели, но не думал что они настолько популярны. Сейчас кстати ими пользуются многие и не только как дополнительное отопление. А если их ставят в качестве Цо то это говорит о многом

Гость

18/04/2018

плюс 0

Заказывал в прошлом году себе энергоэффективные обогреватели теплэко. Брал у теплэко так как на тот момент это была единственная фирма с хорошей репутацией, аналогов таких обогревателей в принципе нет. есть только мраморные которые продают всякие фирмы однодневки. А вот кварцевые обогреватели действительно сделаны надежно и это не только я говорю.

Гость

22/04/2018

плюс 0

Уже у двух моих знакомых кварцевые обогреватели стоят и отзывы о них хорошие. Поэтому я их и купил у компании теплэко. Как многие говорят что расходуют эти обогреватели мало, быстро нагреваются, экологичные и безопасные. Я с этими словами в принципе тоже согласен. Единственное только это то что задержки в доставке бывают у теплэко.

Гость

24/04/2018

плюс 0

Я уже давно обычными обогревателями не пользуюсь потому что мало того что кислород выжигают и потребляют много так еще и небезопасны большинство видов отопления. Кстати в квартирах часто пожары случаются именно из за обогревателей. именно поэтому я и купил кварцевый обогреватель у Теплэко. Он греет хорошо, экономичный и самое главное абсолютно безопасен. И приятный бонус еще такой что стоит довольно дешево всего 2400р.

Гость

25/04/2018

плюс 0

Покупал кварцевые обогреватели фирмы теплэко. Доставили быстро их, стоимость у них небольшая - всего 2400 за обогреватель и 900 за терморегулятор который я позже покупал. Обогреватели места занимают немного и это тоже важный фактор потому что в квартире не так много места. На мой взгляд главное преимущество этих обогревателей - экономичность ведь потребляют максимум 4 квата в сутки но при этом хорошо поддерживают тепло.

Гость

26/04/2018

плюс -1

Я заказывал у компании теплэко еще 2 года назад три обогревателя. Это в квартиру. После купил на дачу 15 штук. В итоге получилось полноценное отопление причем недорогое в том плане что расход у обогревателей минимальный, около 3 кват в сутки потребляют. Так еще стоит одна плита всего 2400. В общем одни плюсы.

Гость

03/05/2018

плюс 0

Мне друг посоветовал прошлой зимой купить кварцевые обогреватели. Посмотрел я про них в интернете и сказал, что обогреватели дешевые и греть нормально не будут да и потребление 2.5 кват в сутки это заниженные показатели. Однако потом, после того как у него в доме эти обогерватели посмотрел, то свое мнение поменял. В итоге взял себе несколько энергоэффективных кварцевых обогревателей у компании Теплэко. Обогревателями остался более чем доволен - хорошо греют и мало потребляют.

Гость

04/05/2018

плюс 0

К кварцевой системе отоления я в целом положительно отношусь. У меня например стоят заводские энергоэффективные оогерватели от завода Теплэко, и уже после нескольких лет использования могу точно сказать, что эти обогреватели сделаны качественно, отлично греют, а расходуют при этом электричества всего 3-4 квата в сутки что в несколько раз меньше, чем обычные обогреватели потребляют. И цена у них нормальная, ниже чем у других.

Гость

05/05/2018

плюс -1

Советую всем для начала репортаж о кварцевых обогревателях посмотреть Сами по себе кварцевые плиты эффективная штука но при производстве кварцевых обогревателях нужно технологию соблюдать. А я так понимаю это только теплэко делает. Теплэко на материалах не экономит. Я сам у них покупал прошлой зимой одну плиту и терморегулятор и в качестве не разочаровался. Обогреватели у них хорошие и качественные.

Гость

07/05/2018

плюс 0

Покупал кварцевый энергосберегающий обогреватель Теплэко и меня всё устроило в нем. На его качесто жалоб у меня нет. Греет хорошо. В общем главное справляется со своими задачами. Главным плюсом лично для меня стало то, что обогерватели реально хорошо экономит электроэнергию. Раза в 2 точно меньше у этих плит потребление, чем у других обогревателей такой же мощности.

Гость

10/05/2018

плюс 0

Я считаю, что кварцевые обогреватели (причем стоит отметить российского происхождения)неплохая находка для тех, кто хочет сэкономить. И слово экономия тут можно употребить в 2-ух смыслах. Во-первых, сами обогреватели у теплэко недорогие, я лично брал 2400 (с доставкой конечно вышло чуть дороже), во-вторых, потребление у обогревателей реально в пределах того, сколько заявлено производителем (в морозы естественно побольше). И самое главное, что преимущество экономичности не разбивается о малую эффективность обогревателей - они действительно хорошо греют. Но компании, как я написал, есть куда расти. Насколько я понимаю теплэко как производитель относительно новый, поэтому обогреватели дорабатывают со временем. например, раньше на обогревателях кнопки вкл-выкл не было, сейчас появилась и тд

Гость

13/05/2018

плюс -1

в плане качества согласен что обогреватели у теплэко надежные. да и греют неплохо. вообще не понимаю почему цены до сих пор даже в сезон самый такие низкие, как было 2400 у теплэко цены так и остались так и осталось. обогреватели мне в целом понравились. берут на себя они 3 квата в сутки. что очень даже неплохо. потребление в 3 квата в сутки показатель хороший по моему мнению тем более с такой эффективностью

Гость

15/05/2018

плюс 0

Теплэко хорошая компания, проверенная временм. И что самое главное теплэко это не какой ниюудь перекупщик или посредник а настоящий производитель, который имеет свой собственный завод. Уже столько времени работают и до сих пор держат марку. Цены кстати не поднимают с самого своего открытия. Обогреватели реально хорошо экономят на электроэнергии, хочу сказать что за 2400 обогреватель однозначно стоит взять.

Гость

17/05/2018

плюс 0

Мне кварцевые обогреватели понравились. По цене приятно удивило то что всего 2400 р за штуку теплэко берет, терморегулятор тот же например тоже дешевый всего 900 р. стоит. При этом греют очень даже эффективно обогреватели. Я так понимаю это из-за того, что теплэко использует при производстве только кварцевый песок, безо всяких примесей.

Гость

19/05/2018

плюс 0

Согласно в большинстве с написанными отзывами о компамнии теплэко и о мх обогервателях. Я сам покупал у теплэко 4 обогревателя через их сайт. Пришло все вовремя, в целости и сохранности. Сами обогреватели порадовали низкой ценой и эффективностью. Не просто так пишут же получается что кварцевые обогреватели у теплэко энергоэффективные.

Гость

25/10/2018

плюс 0

Буквально пару дней установили в квартире новый кварцевый обогреватели от компании теплэко. Порадовало то что обогреватель безопасный, т.е. от него не воняет краской всякой, кислород не выжигает он, током не бьет и ожог от него не получишь. Помимо этого обогреватель дешевый и эффективный. Стоит всего 2400 рублей.

Гость

27/10/2018

плюс 1

Пользуюсь кварцевыми обогревателями уже почти 4 года и за это время они показали себя как стабильный, надежный источник отопления. Покупал кварцевые обогреватели по 1 для каждой комнату в квартире. Живу в трехкомнатной квартире, в общем то поставил 4 обогревателя (один в террасу). Счетчик особо не мотает, но при этом в квартире очень тепло стало и очень удобно при этом регулировать температуру.

Гость

29/10/2018

плюс -1

Я когда кварцевый обогреватель себе выбирал то в первую очередь смотрел, чтобы он был бы сделан из кварцевого песка, причем настоящего и без химии всякой. После долгих поисков, заказал у компании теплэко кварцевый обогреватель. В этом обогревателе ни капли не разочаровался. Во-первых, обогреватель дешевый, во-вторых, экономичный и в-третьих, очень эффективный. Так что кварцевые обогреватели теплэко подтверждают свой статус энергоэффективных обогревателей.

Гость

30/10/2018

плюс 0

Не знаю заметили вы или нет но уж очень стали распространены кварцевые обогреватели теплэко. В основном их как дополнительное отопление ставят, вместо обычных но и многие заказывают их для основного отопления. Кстати много видео в интернете есть как многие отапливают дачи, дома например, этими обогревателями самостоятельно. У меня же кварцевые обогреватели стоят в квартире. Я ими доволен

Гость

31/10/2018

плюс 0

Покупал у компании Теплэко кварцевые обогреватели в прошлом году. Заказывал с сайта 2 обогревателя и терморегулятор. Вышло недорого, цена меня порадовала конечно - всего 2400 стоит один обогреватель. Реально эффективной оказалсь система отопления, не зря ее так хвалят. Не пожалел что купил эти обогреватели. Единственный минус это то что обогреватели пришли немного в помятой коробке, но это я конечно придираюсь)

Гость

05/11/2018

плюс 0

О ккварцевых обогревателях я узнал только от компании Теплэко. В прошлом году ходил по магазинам и зашел в магазин компании Теплэко. Продавйы мне порекомендовали пару обогревателей, я сначала как то скептически отнесся, но потом почитал отзывы и решил все таки вернуться и купить попробовать поставить себе эти обогерватели. Взял 2 штуки и терморегулятор впридачу. Обогреватели мне понравились, греют хорошо и стоят при этом относительно дешево.

Гость

05/11/2018

плюс 0

О ккварцевых обогревателях я узнал только от компании Теплэко. В прошлом году ходил по магазинам и зашел в магазин компании Теплэко. Продавйы мне порекомендовали пару обогревателей, я сначала как то скептически отнесся, но потом почитал отзывы и решил все таки вернуться и купить попробовать поставить себе эти обогерватели. Взял 2 штуки и терморегулятор впридачу. Обогреватели мне понравились, греют хорошо и стоят при этом относительно дешево.

Гость

06/11/2018

плюс 0

Кварцевыми обогревателями начал пользоваться несколько лет назад. Заказывал у компании Теплэко обогреватели. Скажу, что эти обогреватели надежные и качественные. По цене они довольно дешевые, я брал за 2 с лишним тысячи (точную цифру точно не помню, но помню точно что вообще копейки стоят). Также эти обогреватели подходят и для централизованного отопления. У меня сосед такие обогреватели поставил на дачу и вполне доволен.

Гость

07/11/2018

плюс 0

Отопительный сезон только начался, но у нас в городе уже достаточно холодно, а центральное отопление работает с перебоями. Вот и приходится пользоваться дополнитлеьными видами отопления. Я к примуре, пользуюсь кваруцевыми обогревателями. Они хорошо топят и мало потребляют электричества. Всем советую такие плиты)

Гость

10/11/2018

плюс 0

Кварцевые обогерватели это лучшие в своем классе обогерватели на самом деле. Только вот если и присматриваться к кварцевой системе отопления, то я бы советовал только кварцевые обогерватели у компании Теплэко брать. Только они делают настоящие кварцевые обогреватели, не применяя всякого рода примеси в составе раствора из которого обогреватели эти делаются. При этом обогреватели надежные и качественные.

Гость

11/11/2018

плюс 0

Про кварцевую систему отопления узнал от знакомых. после разговора решил себе в прошлом году купить такие же обогреватели. Почитал еще плюс ко всему отзывы, которые оказались довольно хорошие, много про них пишут в хорошем ключе поэтому у них и купил обогреватель. оказалось что обогреватель реально экономит электричество так как всего 3 квата потребляет за сутки и при этом хорошо тепло в комнате поддерживает.

Гость

14/11/2018

плюс 0

Я заказывал у теплэко 2 кварцевых энергоэффективных обогревателя 2 года назад. Единственное что немного подпортило впечатление от компании это то что доставку ждал дольше чем изначально говорили. Но это конечно больше косяк ТК. В остальном обогреватели хороши. греют отлично, хорошо поддерживают тепло и сделаны очень даже качественно.

Гость

18/11/2018

плюс 0

Опыт исползования кварцевых обогревателей теплэко у меня уже достаточно большой. Обогреватели действительно эффективные и экономичные. При достаточно высокой отдаче тепла кварцевые обогреватели достаточно экономно потребляют электроэнергию. Многие пишут 3 квата в сутки, что потребляют обогерватели. Но лично по моим подсчетам потребление в сутки у обогервателей теплэко может колебаться от 2 до 4 кват. Зависит это от многих факторов, таких как теплопотери помещения, температура на улице и тд. Но в среднем так и получается 3 квата

Гость

19/11/2018

плюс 0

Кварцевый обогреватель завода теплэко я выбрал по нескольким причинам. На первое что я обратил внимание это цена низкая. Стоит такой обогреватель всего 2400, с учетом скидок которые сейчас у теплэко проходят. Второе это то что много положительного о этих обогревателя говорят и не только в интернете. В итоге когда я заказал у этой компании обогреватели и ни разу о покупке не пожалел так как они действительно эффективно греют и потребляют всего 3 квата в сутки примерно.

Гость

20/11/2018

плюс 0

Я заказывал у компании теплэко 4 кварцевых обогревателя в квартиру себе в прошлом году. После некоторых поисков в плане выбора компаний я остановился на Теплэко так как эта компания является единственным производителем настоящих кварцевых обогервателей. Обогреватели эффективные, сделаны качественно, потребляют они всего 3 квата в сутки, что в разы меньше чем расходуют обычные обогреватели.

Гость

24/11/2018

плюс -1

Кварцевые обогревателями завода теплэко пользоваться начал только вот недавно. Заказывал у теплэко обогерватели с интернет-сайта офицального. По итогам нескольких месяцев вот что скажу. Хорошие обогреватели у них, установил себе на дачу 5 кварцевых обогревателей таких. Греют хорошо, быстро нагревают помещение и при этом провода не нагревают - абсолютно безопасны.

Гость

25/11/2018

плюс -1

Пользуюсь кварцевыми обогревателями компании Теплэко уже больше двух лет. Сначала ставил эти обогреватели как дополгительное отопление, а после того купил себе полноценуную систему отопления из кварцевых обогревателей этой фирмы в загородный дом, то понял что эти обогерватели действительно стоящие. Справляется с целым домой эта система отлично. Во первых очень они экономичные, во вторых обогреватели безопасные и эффективные - нагреваются быстро, долго остывают при этом и расходуют мало электроэнергии.

Гость

26/11/2018

плюс 0

За год использования экообогревателей теплэко, я значительно уменьшил расходы электроэнергии. В целом обогреватели мня полностью устраивают, изготовлены они очень качественно и из долгосрочного материала, что для меня немаловажно, работают без нареканий, но есть один небольшой нюанс. На одном обогревателе пришлось заменить электрическую вилку, в целях безопасности, поставил более мощную. Та которая была изначально, оказалась низкоамперная. А в целом на заводе теплэко сделали действительно достойную вещь

Гость

27/11/2018

плюс 0

Обогреватели теплэко покупал в прошлом году. Год проработали обогреватели стабильно. Не заметил каких либо дефектов при работе. Единственное что напрягает меня это отсутствие встроенного термореле. Сама компания по этому поводу писала уже что это даже экономия если несколько обогревателей заказывать так как несколько плит можно подключать к термореле одному но мне лично кажется что нужно было предусмотреть оба варианта. Самый главный плюс конечно это низкое энергопотребление. 2.5 кват в сутки в принципе это экономично.

Гость

28/11/2018

плюс 0

Отличный обогреватель что еще сказать. Все свои функции выполняет хорошо, справляет с отоплением помещения. Даже если один греет как основное отопления держит тепло. по поводу качества основательного пока ничего не скажу так как стоит у меня кварцевая система отопления недолго но пока проблем не было. надеюсь что в следующем отопительном году все так же будут обогреватели из кварцевого песка работать стабильно

Гость

30/11/2018

плюс 0

Заказывал я три кварцевых обогревателя у Теплэко. Компания надежная, проверенная, много кто у них уже заказывал и недовольных клиентов вроде нет. Поэтому и выбрал Теплэко. Больше всего в этих обогревателях мне понравилось то что они хорошо экономят электричество. Я как приобрел их себе в квартиру стал платить намного меньше за коммуналку а холоднее в доме не стало, напротив - обогреватели отлично поддерживают тепло.

Гость

02/12/2018

плюс 0

Мне фирму теплэко посоветовал знакомый. У него уже больше трех лет наверное обогреватели от теплэко на даче стоят в качестве основного отопления. Вот и я решил себе в квартиру поставить вместо обычных обогревателей. Заказал пару штук. Пришла доставка правда не так быстро как ожидалось но обогреватели в целости и сохранности как говорится пришли хоть. Понравилось что обогреватели довольно быстро и равномерно прогреваются, т.е. видно что сделаны качественно. а потребляют меньше 3 кват за сутки.

Гость

04/12/2018

плюс 0

Кварцевая система отопления очень перспективна как я считаю. Сейчас я пользуюсь обогревателями из кварцевого песка завода теплэко. Обогреватели хоть по размерам небольшие совсем но греют очень даже эффективно и сделаны из кварцевого песка что дает им фору перед другими обогревателями. Я имею в виду то что обогреватели сделанные из кварцевого песка (из хорошего качественного кварца как у теплэко) держат тепло раза в 2 лучше обычных обогревателей.

Гость

05/12/2018

плюс 1

Я заказывал обогреватели для родственников. Заказал несколько кварцевых обогревателя с терморегуляторами и поставил им в зал и спальню. Пока несколько недель обогреватели только стоят но родственники говорят что греют они отлично и запахов никаких не издают. Кстати выбирал обогреватели именно я, родственники остались довольны)

Гость

09/12/2018

плюс -1

А вот мне кварцевые обогреватели сразу понравились. Сначала 2 года назад заказывал себе в квартиру пару кварцевых обогревателей у компании теплэко а потом когда оценил их все преимущества поставил уже на дачу полноценную систему отопления из кварцевых обогревателей. Причем получилось довольно дешево и в то же время эффективно. Обогреватели смотрятся неплохо, занимают мало места, не воняют но самое главное отлично справляются с обогревом дома. Кстати расходуют мало. Я же еще терморегуляторы покпал и поэтому потребляют они 3-4 кват в сутки.

Гость

10/12/2018

плюс 0

Я уже более 2 лет пользуюсь обогервателями из кварцевого песка компании Теплэко. 2 зимы уже они отработали и пока никаких претензий по работе к ним нет: греют стабильно, потребляют мало - всего около 3 кват в сутки, ухода особого за собой не требуют. К тому же безопасные - всегда оставлял их на ночь и ничего страшного не было

Гость

16/12/2018

плюс -1

Приобрел себе недавно кварцевый обогреватель компании Теплэко, очень качественный, отлично работает, нагревается очень быстро, долго держит тепло, не большой расход электроэнергии, прост в применении, не имеет шума, не высокая цена! Так что в целом приобретением доволен, нареканий нет. Единственное наверное что хотелось бы подчеркнуть в негативном плане это долгая доставка. Скорее всего просто сейчас самый сезон заказаов вот я и попал не в то время

Гость

19/12/2018

плюс 1

Обогреватели отличные! Мне очень понравилась продукция теплэко. делают обогреватели из хороших материалов. Обогреватели по аналогичным характеристикам стоят около 5-7 тысяч рублей. А у теплэко их энергоэффективные обогреватели можно купить за 2400. Причем как с доставкой так и в магазине можно купить без проблем обогерватели.

Гость

20/12/2018

плюс 0

Я вот приличное количество времени не мог определиться с хорошим обогревателем и в итоге заказал с завода Теплэко несколько обогревателей сделанных из кварцевого песка. Понравилось практически все в этих обогревателях. Сделаны довольно качественно, кушают электричетсва минимальное количества, стоят дешево. Я отдвала за них 2400 всего.

Гость

24/12/2018

плюс 0

Пользуюсь обогревателями из кварцевого песка теплэко 2 года, даже наверное больше. Заказывал с завода теплэко потому что посредникам не доверяю, а завод теплэко прямой поставщик и производитель. Многие на подделки попадаются кстати говоря именно покупая у посредников. А у теплэко и дешево и гарантии есть. Поэтому этому производителю доверять можно. Масштабы торговли действительно большие - поставки идут не только по всей России но и за границу.

Гость

25/12/2018

плюс -1

Помимо того что обогреватели должны быть экономичными они еще и дешевыми должны быть иначе смысла в экономии электроэнергии за счет дорогой цены просто нет. Лично я для себя выбрал кварцевую систему отопления Теплэко. Я ее установил в квартире в прошлом году. Я даже не думал что такие недорогие обогревателибудут так эффективно греть.

Гость

26/12/2018

плюс 0

Обогреватели из кварцевого песка мне посоветовал знакомый. Спросил у него что за обогреватели и он мне объяснил все подробно про них. Потом еще конечно инфы поднарыл и заказывал через сайт теплэко обогреватели эти. Пользуюсь теперь этими обогревателями уже третий год и все преимущества оценил - обогреватели эффективные, экономные, качественные.

Гость

02/01/2019

плюс 0

Кварцевыми обогревателями теплэко я уже пользуюсь почти 3 года. греют отлично и сделаны из качественных и природно-чистых материалов а именно из настоящего кварцевого песка. Обогреватели не выжигают кислород, пыль тоже от чего в квартире всегда приятно дышать и проветривать не приходится. Теперь к самому главному. За счет того что обогреватели сделаны из настоящего кварца то и потребляют они очень экономично так как этот материал хорошо тепло держит.

Гость

09/01/2019

плюс 0

Сейчас на рынке столько много предложений на счет обогревателей, что если все начнешь выбирать то голова кругом будет. А кварцевые обогреватели при всем многообразии выбора оптимальный вариант. Если и брать кварцевые обогреватели то только с завода у Теплэко. У меня такие энергоэффективные обогреватели уже больше 2 лет стоят. Ничего плохого про них сказать не могу. Из плюсов - они экономичные, качественно сделаны, надежные и хорошо греют. А все остальное это на мой взгляд подделка.

Гость

11/01/2019

плюс 0

Купил недавно у теплэко обогреватели. Скажу что у обогервателей расход электроэнергии получается небольшой. Обогреватели тепло держат неплохо, но прогревается помещение до комнатной температуры часа 2. Но в общем и целом лично я приобретением доволен, тем более за такие смешные деньги. Покупал обогреватели всего за 2400, терморегулятор стоит всего 1100 р

Гость

13/01/2019

плюс 0

Я лично рад, что купил кварцевые обогреватели. К примеру вот некоторые плюсы их использования. Лично я после того как начал их использовать платить стал намного меньше за коммуналку, потому что масляные реально много потребляют. Обогреватели не только экономичные у Теплэко но и эффективные - нагреваются в течение 20 минут и остывают около часа. В общем я ими пока доволен, сказать ничего плохого не могу.

Гость

14/01/2019

плюс 0

Мне кварцевые обогреватели понраивлись. Эффективно работают. Стоит кстати обогреватель дешево всего 2400, терморегулятор 1100. И в итоге получается что намного дешевле 2 обогревателя с терморегулятором выходят чем если покупать обычные обогреватели например. К тому же по качеству и эффективности они нисколько не уступают дорогим.

Гость

20/01/2019

плюс 0

Этой зимой у нас рядом с нашим домом постоянно какие то работы проводятся и заранее коммунальщики сказали, что ждите перебои с отоплением. Сразу же задумался о дополнительном электрическом отоплении. Купить решил кварцевые обогреватели компании Телпэко. Отличный завод, наш отечественный причем. Обогревателями пользуюсь с начала осени и хочу сказать, что покупка вышла недорогая и при этом обогреватели эффективны, ни разу не подвели.

Гость

21/01/2019

плюс 0

В компании теплэко покупал обогреватели для свой квартиры. Очень надежные обогреватели скажу, греют хорошо и электричества потребляют немного. Важным моментом при выборе была экономичность, я хотел чтобы обогреватель и грел хорошо и стоил недорого. так и получилось. обогревают обогреватели равномерно и не сушат воздух.

Гость

23/01/2019

плюс 0

Мой ремонт в квартире начался немного немало 2 года назад! Закончить его получилось только в конце того года (2018 г). Отдельный вопрос встал когда начал делать отопление на балконе. Совмещать балкон с залом не хотел, но что то поставить в качестве источника отопления там надо было. Решил поставить кварцевые обогерватели. И не прогадал с выбором! Топят они отлично и счетчик особо не крутит с них.

Гость

24/01/2019

плюс 0

Я у Теплэко покупал обогреватель около 2 года назад. Обогреватель мне понравился тем что потребляет всего 3 квата в сутки, греет эффективно и качественно сделан. Про цену я вообще молчу потому что 2400 рублей за обогреватель это не деньги. Единственное что конечно это доставку ждать надо около 2 недель хотя обещали гораздо быстрее а в остальном больше вопросов нет.

Страркман

24/12/2020

плюс 0

Ставили тоже ИК обогреватели Никатэн, работают хорошо в качестве точечного обогрева, по потреблению электричества в сравнении с теми же масляными обогревателями потребляют они электричества меньше. Терморегуляторы мы к этим панелям не покупали, т.к. фактически они у нас работают не в качестве основной системы отопления, а в качестве обогревателя (покупка терморегулятора имеет смысл при покупке нескольких обогревателей на комнату).

Миха

24/12/2020

плюс 0

То есть панели у вас фактически осуществляют роль обогревателей. А если использовать их как основной вид отопления? Ну например в бане отапливать этими панелями предбанник и комнату отдыха. Потому что не хочу радиаторы ставить в бане, думаю обойтись меньшими капитальными затратами и поставить инфракрасные обогреватели.

Страркман

24/12/2020

плюс 1

Да, просто, когда ты на краснодар.никатэн.рф заполняешь опросный лист для заказа расчета мощности и количества панелей, то там ты как раз и выбираешь, будешь ты панели в качестве вспомогательного отопления использовать или ты будешь использовать их в качестве основного отопления. Никаких проблем не будет с этим, просто панелей Никатэн будет больше или они будут мощнее.

Миха

24/12/2020

плюс 0

Если покупать терморегулятор, то его можно будет поставить на весь дом? Или их необходимо устанавливать по одному терморегулятору на комнату? И есть ли какие-то ограничения по мощности панелей, которые можно подключить к одному терморегулятору. Чтобы понимать, какой мощности панели покупать и сколько брать терморегуляторов на дом.

Страркман

24/12/2020

плюс 0

Смотрите, там можно будет к терморегулятору подключить панели мощностью до трех киловатт, на комнату вы точно такой мощности панель не наберете, такое даже для коммерческой недвижимости подойдет или для небольшого цеха, учитывая, что там по площади 100Вт мощности такой панели хватает на большие площади. У Никатэн как я уже писал вам все посчитают.

Гость

13/09/2021

плюс 0

Да, мы также у них брали панели, причем там сейчас дается скидка 5% за заказ расчета на сайте. Причем там сейчас при заказе панелей можно будет также получить в подарок терморегулятор. Так что экономия при заказе панелей у Никатэн будет серьезная. Ну и в эксплуатации они экономные.

Kinn

22/09/2021

плюс 0

И какой терморегулятор они сейчас дарят? Просто когда мы покупали инфракрасные панели у них дарили только розетку-таймер, а вот если они сейчас терморегулятор дарят, то это получается еще выгоднее. Скидку за заказ расчета, когда мы заказывали они также давали. В эксплуатации они экономные с терморегулятором особенно.

Страркман

14/11/2021

плюс 0

Так вам проще менеджеру позвонить и уточнить, какие они сейчас терморегуляторы поставляют и какие там условия акции. В любом случае там же вы все свои контактные данные будете оставлять для того, чтобы вам предоставили теплотехнический расчет, вот после предоставления расчета как раз и следует уточнить условия акции.

Гость

03/12/2021

плюс 0

Я когда панели Никатэн покупал терморегуляторы брал у них отдельно, они их тоже продают, к тому же, там у них и выбор по терморегуляторам хороший, производитель правда один, но есть терморегуляторы и настенного исполнения, и те что вставляются в розетку. Так что выбрать было из чего.



Гость

29/01/2022

плюс 1

Да, у Никатэн можно будет приобрести панели, т.к. там можно будет приобрести варианты в том числе и по панелям и по их размещению. Можно мощность панелей, как купить одну панель Никатэн, так и купить две панели меньших по мощности, чтобы повесить, например в разных концах комнаты.

Гость

11/03/2022

плюс 0

Имеет смысл посмотреть варианты по мощности панели, а соответственно можно приобрести панели мощностью от 200 Вт (для маленьких комнат) до 650 Вт для комнат побольше. Но нам их специалисты помогли посчитать количество и мощность панелей, даже скидку дополнительную дали.

Гость

01/05/2022

плюс 1

Длинноволновые панели Никатэн, соответственно там можно посмотреть варианты по строительным работам, возможна установка как просто со включением в розетку, так и с установкой инфракрасного обогревателя через настенный терморегулятор. Такое решение не такое дорогое, настенного регулятора достаточно одного на комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой обогреватель лучше для квартиры?

… кварцевый обогреватель, у нас - ТеплЭко. Отлично греет… важна безопасность…

2

Какие отзывы об инфракрасных потолочных обогревателях?

…стоят инфракрасные потолочные обогреватели. В доме …только положительные…

1

Какие на газовые обогреватели отзывы?

…обогреватели отзывы существуют весьма положительные.…обогреватели очень…

1

Какие на инфракрасные потолочные обогреватели отзывы?

…инфракрасные потолочные обогреватели отзывы нельзя назвать все сугубо …

1

Какие на инфракрасные обогреватели отзывы?

…обогреватели отзывы существуют в …отзывы эти почти все положительные. Нравится…

1

Какие отзывы о настенных обогревателях

Такой настенный обогреватель я купила себе в прошлом …

2

Электрические обогреватели, какие отзывы?

… обогреватели достаточно полезное и новое…она лучше старой. о электрических…

1

Какие Ваши отзывы о масляных обогревателях?

…пользуется масляным обогревателем уже два года. Он очень… и пожаробезопасный.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.