Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

У меня сспорный вопрос с рабочими посчитайте пожалуйста 1.6 и 1.7 сколько это будет квадратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня сспорный вопрос с рабочими посчитайте пожалуйста 1.6 и 1.7 сколько это будет квадратов?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Здравствуйте. Установить кухню самому не сильно сложно, правда если у Вас кухня со встроенной техникой лучше обратиться к специалистам. На сегодняшний момент установка кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня со встроенной техникой), правда есть и дороже все зависит от размеров кухни, если кухня очень большая то установка может стоить и 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Керамзитные блоки

…Здравствуйте. У меня такой вопрос. если можете, объясните пожалуйста пропорцию…

2

Где купить сварочный инвертор в Украине?

Здравствуйте! Мне нужно купить сварочный инвертор, но все Интернет-магазины, которые…

1

Ширина и длина 5 соток в метрах

5 соток участок сколько это будет метров в длину и в ширину ответьте пожалуйста

19

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Сколько стоит купель из полипропилена?

… с этим вопросом дело и могу вам с удовольствием подсказать сколько это будет…

1

Сколько стоит построить каменный забор?

… человек. Я могу помочь вам с вопросом постройки каменного забора…дорого стоит.…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

…. Я знаю стоимость вашего вопроса. Это будет стоить около 500 гривен…

1

Сколько стоит проектирование коттеджа?

…дорогой товарищ. Я как читал ваш вопрос подумал не много и …цена на проектирование…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.