Gomuja gomuja

30/11/2016

Сколько стоит купель из полипропилена?

Добрый день. У меня есть дети и мне им очень хочется сделать подарок. Мне посоветовали, что можно сделать купель. Но так как я не знаю его стоимости, мне очень интересно, сколько стоит купель из полипропилена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купель из полипропилена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на листы из полипропилена производители из России

xedeye

30/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел с этим вопросом дело и могу вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, с какого материала он сделан и какая фирма производитель. Хочу сказать, что купель БС210-15-kubov-eto-skolko">15 объем 1,2 м2 , ширина 100 х 100 см, глубина 150 см стоит 60000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсокартон как изогнуть?

…И на самом деле всё не так трудно, как может показаться …крепить его к изогнутому…

2

Хороша ли цементно-песчанная черепица на самом деле?

Читала про этот кровельный материал очень много хорошего, что он и тепло сохраняет…

1

Кто нибудь делал себе фундамент с шведской плиткой?

Планируем дачу за городом. Из всего решили остановиться на утеплённой шведской плите…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

Купил небольшой дачный участок и машину. Будет на чём ездить на дачу. Теперь нужно…

1

Где посмотреть анализ рынка спецтехники в России?

…, не доверяйте тому что написано на форумах потому как там может быть… что знают…

1

Кто оформляет самые красивые коттеджи?

… приоритетную роль. И так, на самом деле, создать интерьер коттеджа…

1

Всем привет! Помогите пожалуйста. w

а может и в самом деле тут дураков полно

7

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? …?

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? Выбрал себе этот мотив но…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.