Cabimo cabimo

22/01/2016

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

Ребята, я вот решил купить жене стиральную машину с накопительный баком вот только не знаю сколько она стоит, кто знает прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

yarequ

22/01/2016

плюс 0

Подарок конечно не из дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный баком будет примерно от 15-kubov-eto-skolko">15 до 20 тысяч рублей, в зависимости от места где ты будешь её покупать и от качества самой стиральной машины с накопительный баком. Если брать на рынке то можно найти нормальную машинку за 15000 рублей.

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же…

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив…

Гость

03/09/2016

плюс 0

 ..где в Екатеринбурге купить стиральную машину с накопительным баком!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… обратный клапан для слива стиральной машины можно купить … завод по разборке…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…Я сам недавно купил стиральную …воды плохая, или её вообще нет, то машинку всё…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

… причинами неисправности стиральных машин "ARDO" … по сравнению с другими производителями,…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

…стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной машины……

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…стиральной машины автомат Горение с баком под воду. Насколько я понял нужно заполнить…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость стиральной машины…

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.