Yutuyi yutuyi

16/01/2016

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

Вот увидел, что я очень много плачу денег за воду, но ней мало пользуюсь. Мне посоветовали поставить счетчик. Вы не подскажите как установка счетчиков воды самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить счетчик на воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qukica

17/01/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом и думаю что смогу помочь в его решении. Для того, чтобы самостоятельно установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо написать заявление на то, что вы хотите установить счетчик. После того, как вам это разрешать, вам просто необходимо будет в трубу приварить смесители и на них поставить счетчик. Таким образом вы сможете самостоятельно установить счетчик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

…желательно позовите напарника, и установите окно в …, в соответствии с крепежом,…

1

Пора устанавливать счетчики воды

… со спициалистами я решила установить счетчик холодной воды МЕТЕР СВ-15:. Внешний…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

…) выписать мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

… вам помочь. Для того, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…. Для того чтобы самостоятельно установить счетчик для воды вам нужно перекрыть…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… держаться нормально и не упадет. Вот как самостоятельно установить духовой шкаф.

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Счетчик на воду в Москве

… самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только … Водоканале и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.