Robonu robonu

04/01/2015

Что такое мдф фасад?

Поделитесь информацией что такое мдф фасад. Услышал название но не в курсе что это такое. Буду признателен всем откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мдф фасад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gujivo

04/01/2015

плюс -1

МДФ фасад это елемент мебели. Передние панели шкафов и ящиков. Делаются МДФ фасады из специального материала МДФ. Он представляет собой плиту которую производят из мелкой древесной стружки посредством сухого прессования при высокой температуре и давлении. Связующим материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит и производят МДФ фасады выполняя их в различных цветах и с разнообразными рисунками.

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения.…

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски,…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Что же тут такого, если уже выбирать кухню, то только МДФ крашенный, это самый нормальный материал, у меня такой же на кухне. Пока проблем вообще нет, очень красиво все смотрится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мдф двери?

… пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита…

1

Как делают мдф фасады?

…того, чтобы фасад. Из-за разнообразия плёнок, которым можно … широкий ассортимент…

1

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1

Мебель что такое мдф?

Делала ремонт на кухне. Важное место в интерьере любой кухни занимает кухонная мебель.…

1

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое мдф?

Дорогие эксперты, разъясните мне, пожалуйста, что такое мдф? Где и при каких работах…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.