Tajinu tajinu

15/12/2016

Шуруповерт или дрель что лучше?

Хочу окрасить волосы, но не хочу, чтобы краска смылась быстро. Какую краску для этой цели брать - перманентную или полу перманентную? Только я еще не уверена с цветом волос - вдруг при использовании перманентной краски цвет не выйдет желаемый, возможно ли такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шуруповерт или дрель что лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель-шуруповерт производители из России

lutefo

15/12/2016

плюс 0

Добрый день. Вопрос конечно интересный, ведь по своему каждый из этих инструментов хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт чем хорош: небольшой компактный и не тяжелый и главное коммуникабельный, взял и понес куда тебе нужно, с дрелью сильно не походишь нужно электричество, провод обычно у дрели не длинный, значит нужна переноска,нужно следить чтоб провод никуда не попал , не переломался, но в тоже время шуруповерт не такой мощный как дрель, батарея довольно быстро разряжается, значит нужно батарею ставить на зарядку и ждать,а время идет, а вот дрель хоть и привязана к розетке, но ею можно просверлить более твердые поверхности или закрутить тот же шуруп в более твердую поверхность. Вообщим, что у шуруповерта есть как плюсы так и минусы, также и с дрелью, главное определиться, что действительно нужно вам, а если есть такая возможность приобретите и то и другое, поверьте не помешает.

Что лучше бревно или брус?

… толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от ……

Macros

10/07/2017

плюс 0

Разные инструменты, для разных целей, если вам с ними работать, лучше иметь весь комплект) а для дома можно взять комби - дрель-шуруповерт на две скорости, либо так же два инструмента. Про плюсы и минусы уже сказано выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

…сказать что лучше дрель или дрели намного выше. И дрелью … при выборе что лучше…

1

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный …

2

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.