Гость Гость

28/11/2012

В книжной полке есть одна встроенная лампочка.на лампочке ничего не написано ,но выше на корпусе обозначено 12v max 20w,а снизу под лампочкой написано 0,2 m.и торчит из (видимо цоколя)два проводка сантиметров по пять.подскажите уважаемые эксперты куда н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В книжной полке есть одна встроенная лампочка.на лампочке ничего не написано ,но выше на корпусе обозначено 12v max 20w,а снизу под лампочкой написано 0,2 m.и торчит из (видимо цоколя)два проводка сантиметров по пять.подскажите уважаемые эксперты куда н

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Все правильно, это лампочка на 12 вольт, подключайте ее куда угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пилить керамогранит?

… экспертом в вопросах подобного плана. Так вот распилить болгарки Только есть…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенного шкафа - это то, без чего вы не сможете сделать встроенный … такую…

1

Какой камень на заводе Петрокерамика?

…, этот завод Петрокерамика есть одним из самых первых который…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

…, чтобы практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести…

2

Как себя ведет затирка mapei?

… она ведет себя на 4+ я предполагаю. Есть конечно недостатки, но у кого их нет...

1

Сколько стоит готовый садовый домик?

… день! Это очень хорошо что есть такие молодые семьи…

1

Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Нужна Ваша помощь, Заранее благодарен

Уважаемые Эксперты! Хочу строить дом полуторный размером 11м*11м  Высота 1го этажа…

1

Чем очистить пластиковые окна?

уважаемые эксперты,подскажите как мне очистить раму пластикового окна от плиточного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.