Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rmk2002 rmk2002

Экран ноутбука повернут на 90 градусов

Нечаянно повернул экран на 90 градусов и не могу вернуть в прежнее положение Помогите кто может

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экран ноутбука повернут на 90 градусов

kostik

плюс -1

Лучше чугунины ничего нет, держит тепло лучше люминия
А вообще фирмы CALIDOR

Как повернуть экран?

…поменять экран вам нужно снять галочку …

Как сделать экран под ванную?

… гипермаркет как "OBI", "ДОМ" или Castorama и выбрать там экран под ванную.…

mishel

плюс 1

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Гость

плюс 1

Выход из дома должен смотреть на юго-запад. (я так думаю)

Гость

плюс -1

Щелкаешь на рабочем столе правой кнопкой мышки Свойства-Параметры-Дополнительно- твой Graphics driver-Параметры-Поворот-0 90 180 270
градусов. Если нет, то ставь другой драйвер, у которого это есть.

Гость

плюс 0

Есть спец книги гармония цвета. или абстракция в дизайне.

Гость

плюс 1

можно и наклеить на старые обои, но лучше не надо

Гость

плюс 1

А если грунтануть праймером, будет вообще бомба...

Гость

плюс 1

Интересно) , а фото того что получилось можете показать, может тоже что-то в этом роде сделаем.  

Гость

плюс 0

MNE OCHEN POMOG VASH SOVET, SPASIBO

Гость

плюс 0

Подумайте о своем здоровье в первую очередь!
LOGECO- дома без химии...

Гость

плюс 0

1 фунт это 0, 454 кг.

Гость

плюс 0

Если перепланировку сделать возможно в вашем случае, то законным это будет тогда, когда вы получите разрешение в соответствующей организации (в зависимости от того, где вы живете)

Гость

плюс 0

Спасибо, у меня тоже ребёнок нажал.

Гость

плюс 0

У меня тоже потолок сиреневый и белые жидкие обои. Очень красиво получилось.

Гость

плюс 0

А можно узнать для чего вам это нужно - колодец в доме?

Гость

плюс 0

Послушайте включается ли вентилятор турбины, часто у годовалых берет выходит из строя прессостат

Гость

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Гость

плюс 1

Сначала плитку на пол, а потом уже короб. Если не умеете делать подобные работы, то закажите профессионалам, лучше найти таких людей по рекомендациям знакомых.  

Гость

плюс 0

Спасибо) А не подскажете как он называется?

Гость

плюс 0

Вентиляция помещений - задача непростая, поэтому компания изготавливает различные вентиляционные системы (приточная вентиляция, вытяжная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция) : Приточная вентиляция построена на принципе подачи чистого воздуха в вентилируемое помещение взамен удаленного. Вытяжная вентиляция служит для удаления воздуха. Приточно-вытяжная вентиляция наиболее эффективна и работает по принципу двух потоков воздуха. В закрытых помещениях необходима постоянная вентиляция.

Гость

плюс 1

Можно поставить стеклянный круглый стол и стулья с металлическими спинками, сиденье синие или серые.

Гость

плюс 0

Помогает комбинация клавиш Ctrl+Alt+курсор /вверх/

Гость

плюс 0

Для изготовления деревянной арки вам необходимо запастись материалом (брус строганный, доски облицовочные) и специальным инструментом. Брус должен быть шириной равной ширине стен дверного проема. Брус устанавливаем и крепим в торец стены в дверном проеме. А затем досками выводим арку. Есть способ легче и качественнее. В строительных магазинах можно заказать готовую арку по размеру Вашей двери. Остается лишь установить ее.

Гость

плюс 0

Не забудьте, что мало построить дом, нужно за ним ухаживать, тратить деньги на его эксплуатацию. Выбирая материал, нужно учесть и эти будущие расходы. Я бы на первое место поставил каркасно-панельные и каркасно-щитовые дома. Для дачи это самый выгодный вариант.

Гость

плюс 0

Как повесить бойлер на тонкую стену

Гость

плюс 0

Хаха. Включаю комп, а там все на 90 градусов перевернуто. Вот ржака. Самое неприятное, что мышью управлять тяжело. Дошла до вашего сайта, теперь все ок. Спасибо!

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Для начала строительства бани, вам следует определиться с материалом, из которого вы хотите её построить. Лучшими материалами по структуре, и доступности являются брус и кирпич. Если есть деньги то кирпич конечно лучше, брус стоит относительно не дорого. Строительство следует начинать, с выкапывания ямы под слив, и вкапывание в неё емкости для воды, если нет доступа в канализацию. Далее делается фундамент, ну и собственно сама баня из материала который вы выбрали.

Гость

плюс 0

Самую дешевую дачу вы можете купить в бывшем состоянии, или же заброшенный участок.Найти вы сможете в объявлениях вашего города.
Для того что бы купить самую дешево дачу вам понадобится ваш паспорт и деньги для оплаты, если же от предыдущих владельцев останется должно, вам будет нужно его оплатить.Сам участок стоит не дорого.

Гость

плюс 0

До появления фум ленты для герметизации соединений в основном применялась пакля. Недостаток пакли в неэстетичности внешнего вида соединения. Из под соединительных муфт постоянно торчат нити пакли. Использование фум ленты позволяет сделать все более красиво. Работать с ней намного проще. Недостаток же фум ленты в том что затянутое соединение нельзя ослаблять или нарушается герметичность, и приходится заново производить намотку ленты.

Гость

плюс 0

Существуют разные способы ложить плитку на пол,один из них как вы уже знаете-это клеить ее,как же это делается.Перед началом работы покупаем в магазине специальный клей и разбавляем его в воде, один до трех,после намазываем ровным слоем клей на плитку и ложим на пол в один ряд,Ждем около одного дня и все -пол готов

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Сразу скажу, утеплять пенопластом изнутри не стоит,бывают случаи повышения сырости в помещении (из личного опыта).Да и тем более очень это пожара опасно.Поэтому лучшим вариантом думаю будет,утеплить квартиру изнутри гипса-картоном с хорошей прослойкой мин ваты.Вдаваться в подробности,как это делать,не думаю что есть смысл.На эту тему есть очень много специальной литературы.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый наш брат и друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и двенадцать месяцев .Я провожу вентиляции в домах каждый день.Для того чтобы сделать вентиляцию в доме необходимо для начала почитать необходимую литературу и купить необходимый строительный материал.Но самое главное это выселить вашу тещу.Значит так,после выселения тещи вы покупаете строительный материал ,понимаете рабочих ,ставите им задания и успешно наблюдаете как вам делают вентиляцию в доме.

Гость

плюс 0

Спасибо а то у ребёнка истерика была

Гость

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы растворять масляные краски нужно купить для них в строительном магазине или в строительном рынке растворитель . А еще можно это сделать бензином. Но все же лучше конечно растворителем и это будет просто надежнее для себя и для своего здоровья.

Гость

плюс 0

Фундамент на винтовых сваях
отличается высокими
показателями прочности и
длительным эксплуатационным
периодом. Ввиду этого, винтовые
сваи становятся к незаменимым
строительным «материалом», а их
производство набирает
невероятные обороты.

Гость

плюс 0

Внутренняя отделка блок хаусом это довольно хорошее решение, ведь это придаст вашему зданию тепло в прямом смысле. Такая отделка будет стоять по разному, ведь цена не может быть одна, мастера разные и используют они разные источники добывания материала. Потому цена может быть от 500 у.е и до 5 000 у.е. Это еще зависит от объема исполняемых работ.

Гость

плюс 0

Добрый день. Потолок подвесной , типа «Армстронг» стоит порядка 650 рублей за квадрат(4 плитки). Подвесы к нему стоят 15-kubov-eto-skolko">15 рублей штука. Крепеж : пробки -200 рублей за тысячу, саморезы 150 рублей за пятьсот штук.
Монтаж не превышает 300 рублей за квадрат.

Гость

плюс 0

Доброго времени дня мой хороший друг!!я скажу вам так ...что я не мастер по проведению таких работ по покраске плинтусов но скажу чем сам красил!!значит все завит от того какие у вас полы если они деревянные и покрашены краской то конечно лучше красить краской!!а если полы с паркета то лучше всего красить лаком!!как видите выбор не очень большой!средств не много для краски!!удачи...всего хорошего!!

Гость

плюс 0

Пошить своими руками шторы на петлях не только можно, но и нужно. Для этого вам понадобится плотная ткань, ножницы, мелок, нитки и иголка, петли. Для начала нужно сделать выкройку, отступив от края 2 см на подшив. После этого простроить получившееся, края обработать оверлоком, после чего аккуратно пришить петли на равно расстоянии друг от друга.

Гость

плюс 0

Это вы хорошо подметили, что из всех строительных материалов брус- не самый экономичный. Я бы не сказал, что и самый красивый, но дело вкуса, конечно. Дома из клееного бруса действительно пользуются популярностью. Натуральный материал-залог здоровья. А посмотреть самые красивые дома из бруса можно на сайте строительной компании "Русский Домстрой". Воистину, настоящие дома из бруса в русском стиле.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! С удовольствием помогу вам в данном вопросе!
Для начала учтите, что это дело достаточно трудоемкое и деньгозатратное. Во-первых, вам следует пройти консультацию у мастера по поводу качественных материалов по оптимальной цене. Далее вам стоит тщательно обдумать план работы, чтобы избежать всевозможных ошибок. Конечно же, не стоит забывать о том, что все детали интерьера должны подходить друг другу. Удачи!

Гость

плюс 0

Деревянные дома эконом - это ваша возможность иметь свой собственный дом. Это решение для тех людей, который по тем или иным причинам не могут себе позволить более дорогой вариант. К эконом варианту может относиться дом из сип панелей. Они стоят совершенно недорого, сделаны из деревянной стружки, спрессованной.

Гость

плюс 0

А у меня кошка продвинутая, спасибо за совет!!!

Гость

плюс 0

Сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

Гость

плюс 0

Кто нибудь знает работу в москве ремонт квартир?

Гость

плюс 0

Голубые ели действительно очень красивые. Растут в горной местности вблизи рек. Им нужна хорошая влажность. Купите голубую ель, посаженную в контейнере, а затем пересадите её в открытый грунт на вашем участке. Яму для посадки необходимо выкопать в три раз глубже, чем длина корневища. Не забудьте добавить удобрение. После посадки её необходимо около трёх раз в неделю поливать. Она не любит сильной засухи и застоя воды.

Гость

плюс 0

Добрый день. Итак, по данному вопросу могу сказать, что для сборки мебели в квартире можете использовать шаблон фирмы Blum. Шаблоны данной фирмы для сборки различной мебели - это сочетание точности и практичности как в мастерской, так и на месте сборки у клиента. Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Гость

плюс 0

Крутой поселок с отличной экологией. Все очень хорошо сделано – на совесть. Подъезд с шоссе нормальный, не надо блуждать сельскими дорогами. Безопасность в поселке на высоком уровне – за детей не страшно. Вобщем отличное место для спокойной тихой жизни.

Гость

плюс 0

Благодарю от всей души!!!!!!!!

Гость

плюс 0

Здравствуйте. В настоящее время в производстве дорожных плит используют как обычную арматуру так и нормально напряженной арматуры. Таким образом, дорожные плиты получаются чрезвычайно прочными и надежными. вы смело можете использовать их для строительства дачного домика и использовать не только в качестве стен, но и перекрытий.

Гость

плюс 0

Спаасиибоо =)

Гость

плюс 0

Да, бани бывают и дешевые. В таком случае строится баня из бруса. Между рядами укладывается утеплитель. Можно использовать паклю, джут или мох. Фундамент для бани можно сделать простой, не рассчитанный на большие нагрузки. Не делайте больших окон иначе будет уходить тепло. Не забудьте пропитать брус. Такая баня прослужит вам и вашей семье долгие годы.

Гость

плюс 0

Я вам могу рассказать. Я работаю реализатором компании по аренде спецтехники, то есть разумеется что автовышка так же входит в данную категорию.В ассортименте у нас есть телескопические и локтевые автовышки. Услуги по аренде спецтехники и строительным работам - Киев, Украина :: компания Аста-С. Все что вам нужно вы найдете у нас, для маленьких и больших проблем. Ждем вас.

Гость

плюс 0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛТ КОНТР И СТРЕЛКА ПОМОГЛО

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Когда вы будете выбрать перильное ограждение, вам в первую очередь нужно учитывать то, что с ним будут контактировать дети. Это значит, что ограждение должно быть прочным, без выступающих острых декоративных элементов. Также расстояние между прутьями должно быть таким, чтобы ребёнок не мог застрять между ними.

Гость

плюс 0

Какое должно быть давление в бачке станция jy1000/3

Гость

плюс 0

Планирование дачного участка начинается с решения, в каком районе он будет располагаться, в зависимости от этого будет выбираться тип фундамента, на котором будет возводиться дом. Не советуют размещаться на ветренном участке или там, где большая сырость - огородные растения не будет приживаться+гниение дома.

Гость

плюс 0

спасибо =) никогда не протирайте клавиатуру включенного ноутбука! минуты три в офисе сидел как дурак, пока искал как исправить =)

Гость

плюс 0

Для того, чтобы осуществить подъем деревянного дома, для начала нужно пройти подготовительный этап к этом процессу. А именно, нужно рассчитать точный вес этого дома. Для расчета вам понадобится точная формула, ее вы можете найти в интернете. Когда вам будет известен вес дома, следует нанять специальную фирму.

Гость

плюс 0

Почему перегорают лампочки накаливания в точечных светильниках.?

Гость

плюс 0

Вот классно! я тоже быстро все "починил"!!

Гость

плюс 0

Добрый вечер, пока вы будете делать окошко, то вам нужно сначала сделать стены, а затем просто на место, где у вас будет окошко вставьте его и замажьте дыры. или просто какие-то временные рамки вставьте, а затем уже когда будет новое окно, тогда вставите и уже вам придется больше замазывать дыры.

Гость

плюс 0

Универсал спецтехника - это такая замечательная фирма, которая оказывает услуги по предоставлении специальной техники в аренду, а также продает спецтехнику уже многие годы. О качестве приспособлений вы можете узнать из отзывов сотрудников, которые есть, в большинстве своем положительные, да и только.

Гость

плюс 0

Приветствую вам тоже. вы знаете, межкомнатные двери просто есть разные, все зависит от качества и производителя и вы должны это понимать. Если более менее нормальные, то в пределах 2100 и выше, но можно найти и за 1000 одноразовые. Но я вам все-таки советую покупать дорогие и не жалеть на качестве.

Гость

плюс 0

Ответить вполне возможно на ваш вопрос, как выбрать бензиновый генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор бензинового генератора, нужно сначала определиться какой тип двигателя будет у вашего генератора. Есть двухтактные, четырехтактные, дизельные двигатели и газовые двигатели. Каждый из них хорош.

Гость

плюс 0

благодарю 

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Как сотрудник СТО, могу вам сказать, что гаражный компрессор вы можете приобрести в магазине спецтехники, но лучше всего заказать его в специализированной фирме, так как вам важно его мощность и выгодней будет покупать именно ту модель, которая наиболее подходит для вашего грузовика. Удачи.

Гость

плюс 0

Добрый день, вы знаете про данные выключатели я слышал, но видеть их мне еще не приходилось. Как они работаю я не знаю, можно ли на них положиться я тоже не могу вам сказать, так что подумайте хотите ли вы устанавливать в своей новой квартире то о чем никакой информации нет. Я бы так рисковать не стал.

Гость

плюс 0

Да, действительно, для спаивания полипропиленовых труб используется специальный прибор - сварочный аппарат. Если вам он необходим для единоразового использования, то покупать его нет смысла (средняя стоимость 2000-4000 рублей), практичнее будет взять такой аппарат в посуточную аренду. При условии, что вы сможете им воспользоваться самостоятельно.

Гость

плюс 0

Доброго дня. Как специалист, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать очень тщательно. Для начала обратите внимание, на то что ключ должен иметь как можно сложнее рабочую поверхность, именно тогда его слом будет невозможен. Также не советую брать китайские замки, так как они не надежны.

Гость

плюс 0

Если вы всерьез хотите заниматься резьбой по дереву, то вам понадобится специальный инструмент для этого. Он так и называется - инструмент для резьбы по дереву. Бывают разные модели, разная составляющая этих приспособлений. От этого и зависит качество и цена, соответственно. Можно купить это и за 2000 рублей.

Гость

плюс 0

Приветствую! Скажу вам так, что если вы хотите все строительные и подготовительные работы, к примеру проекты, сделать быст

Гость

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Я знаю план решения Вашей проблемы с щитовым домом. Дело высоко, что я раньше работал агентом по продаже недвижимости. Для того, чтобы дешево купить такой дом, вам в первую очередь нужно подать заявление в газету или поискать объявления там самому. Потом нужно связаться с продавцом и договориться с ним о цене. Если вы хотите купить его дешевле, но начните торговаться с ним, ускажите на недостатки дома, чтобы он уступил вам в цене.

Гость

плюс 0

Посмотреть, как выглядит отделка деревянного дома снаружи на фото вы можете на сайте "Дизайн дома". Или же на сайте "Красивый дом". Лучшим материалом для отделки снаружи дома является сайдинг. Он подходит и по ценовому уровню любому строящемуся, и по внешним данным. А также по качествам, которыми он обладает.

Гость

плюс 0

Для того, чтобы ваш участок выглядит ухоженно и красиво, его нужно тщательно спланировать. Для этого вы должны определить, в каком месте у вас будет находиться тот или иной предмет или сооружение на участке. Много места отводится под огород, часть на участках строят искусственные пруды или водопады, что очень красиво.

Гость

плюс 0

Могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы кухня 5 кв м дизайн.

Гость

плюс 0

Дома из бруса - это замечательный вариант для загородной жизни. Можно построить любого вида дома и любой величины, какую только пожелаете. Очень уютными являются небольшие одноэтажные дома, построенные в стиле шале, а также двухэтажные коттеджи. Каталог вы можете найти на официальном сайте строительной фирмы.

Гость

плюс 0

спасибо!!! =)

Гость

плюс 0

Если дом в не очень хорошем состоянии, значит конечно его нужно привести в порядок. Цвет для покраски дома можете выбрать сами, но я бы покрасил в темно-коричневый или же сиреневый цвет, по крайней мере мне так нравится. вы конечно смотрите сами, как у вас уже получается. Желаю вам удачи господа.

Гость

плюс 0

Каменный, то немного, а вот монолитный, значит порядка 5 кубов понадобится, ели размеры 400 на 400, Ш+В.

Гость

плюс 0

Подскажите какой расход монтажной пены на 1 кв.м?

desna53

плюс 0

Какой клей применить для приклеивания уголков к панелям МДФ?

Гость

плюс 0

Какой клей применить для приклеивания уголков к панелям МДФ?

Гость

плюс 0

Сколько нужно бетона для фундамента если баня 4 на 3 метра глубина 45 см ширина 40

Гость

плюс 0

Отец и сын делаем ремонт под ключ все позвоните ! 89671957816

Гость

плюс 0

Длина фундамента 3.70 на 3.70 ширина фундамента 40см. один ряд кладки белым кирпичем. сколько кубов кладка

Гость

плюс 0

Состоим в РОСО с 2013-нас все устравивает! Вступали с помощью юр.фирмы, также недавно прошли проверку-проблем не возникло! 88122448684-обращайтесь, помогут

Гость

плюс 0

Здравствуйте. А почему бы и нет, конечно мы вам подскажем, потому что там, ничего сложного нет. Всего лишь нужно взять сам лен и правильно намотать на резьбу, по часовой стрелке. только смотрите не перестарайтесь, что бы гайка попала на саму резьбу и аккуратно намоталась. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Гость

плюс 0

Можно попробовать смывкой для автоэамалей, но скорее всего подбирать т.е не рсазу можно будет найти смывку что удалит, поскольку серебрянка это порошок алюминиевой пудры в олифе/олифе оксоль (олифа получается при нагревании раст. масла - если примитивно описать) и не всякие смывки даже мощыне её возьмут, возможно придётся ждать и наносить 2 раза

Гость

плюс 0

Вообще, формула... Как найти горизонт инструмента, выйти на абсолютную отметку. и.т д..

Гость

плюс 0

Если у вас проблема в котле Вайлант, то есть при выключенном режиме отопления, он все равно греет батареи, то возможно проблема заключается в реле. вам нужно проверить именно его, то есть осмотр начать с него. Возможно, неисправности заключается в этом. В таком случае советую вам заменить эту деталь, все заработает.

Гость

плюс 0

Ремонт хрущевки своими руками на фото вы можете лицезреть, конечно же, в интернете. Я бы посоветовала вам сайты о дизайне и ремонте, а также множество форумов по данной тематике. Дело в том, что самой мне давно уже хочется сделать тоже ремонт красивый, поэтому и тоже ищу такую информацию. foto-remonta.ру.

Гость

плюс 0

Ширина 64 длина 130 высота 75

Гость

плюс 0

Спасибо)))) я думала, мы одни такие)))))

Гость

плюс 0

Чем обшить балку в деревянном доме не зашивая ее

Гость

плюс 0

Перевернут экран на 90 градусов как исправить

Гость

плюс 0

Добрый день, могу дать вам не большой совет, что бы встроить стиральную машину в кухню можно вместо какой нибудь тумбы поместить туда данное устройство. Для этого сначала нужно подобрать подходящие размеры и сверху самой стиральной машины установить столешницу, а точнее саму доску, вот и вся проблема решена.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Я хочу узнать какой краской нужно красить железо-бетонные столбы, чтобы не ударить по качеству и долговечности!

Гость

плюс 0

АА)) СПАСИБО) я просто клавиатуру протирала) спасибо за совет!

Гость

плюс 0

Спасибо за совет, попробую дома исправить свою проблему... вчера тоже нечаянно как-то повернула экран на 90 градусов....

Гость

плюс 0

Водогрей Нева люкс 5611 постоянно высвечивается температура воды, колонка не включается, заменил эл.блок не помогло, заменил дисплей указателя температуры воды все тоже.Что делать???

Гость

плюс 0

Я не чаено нажала на кнопку и экран повернулся против часовой стрелки

Гость

плюс 0

Здравствуйте, хочу заказать сруб дома из струганного брусав 2 этажа площадью 100 - 120 кв. м

Гость

плюс 0

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я купил себе гараж (7*6м.), в котором нужно будет сделать смотровую яму, залить пол бетоном и сделать площадку перед самим гаражом.
Сколько мне понадобиться отсыпки и бетона с учетом, что часть земли, вырытой из ямы пойдет на выравнивание пола в гараже.
Спасибо заранее.

Гость

плюс 0

Спасибо большое! кошка любимая лапками прошлась, я даже не думала что ТАКОЕ вообще реально.:)

Гость

плюс 0

Ребята, самый оптимальный вариант возведения коттеджа из ЖБ. Это довольно быстро, относительно дешевле, надежно, красиво... Масса плюсов. Пример: http://www.consolis.ru/objects/apartment/cottages/770/ Красота. остальные материалы тоже можно рассматривать, конечно, но до ЖБ им далеко.

Гость

плюс 0

Ребята, самый оптимальный вариант возведения коттеджа из ЖБ. Это довольно быстро, относительно дешевле, надежно, красиво... Масса плюсов. Пример: http://www.consolis.ru/objects/apartment/cottages/770/ Красота. остальные материалы тоже можно рассматривать, конечно, но до ЖБ им далеко.

Гость

плюс 0

?как повернуть экран на 90?

Гость

плюс 0

Хочу сделать арку в бревенчатой стене незнаю с чего начать

Гость

плюс 0

У меня ремонт в квартире))у меня вопрос:что сначало нужно сделать-положить кафель,а потом приклеивать обои??

Гость

плюс 0

Как повернуть экран на ноутбуке

Гость

плюс 0

Как повернуть экран на ноутбуке

Гость

плюс 0

Можно ли покрыть пол из досок в новом неотапливаемом брусовом доме яхтеным лаком ? сколько раз?дом для летнего проживания,

Гость

плюс 0

Чем окрасить двери из дсп белого цвета без текстуры дерева?

Гость

плюс 0

Чем заделать пространство, образовавшееся после установки входной двери между порогом и полом снаружи?

Гость

плюс 0

Сделать рабочий стол во весь экран

Гость

плюс 0

Чем обшить стены бани снаружи, деревянная вагонка покрытая сенежем или сайдинг?

Гость

плюс 0

У меня экран перевёрнут на бок в ноудбуке

Гость

плюс 0

Дачный дом из керамзитных блоков толщина 20 см планировали для летнего проживания а теперь хотим утеплить больше подходит утеплить внутри так как фундамент и стена снаружи заподлицо тоесть нет выступа фундамента голова пухнет от разной информации в инете если сможете то помогите пожалуйста !

Гость

плюс 0

Почему отключается автоматика газового котла конрод

Гость

плюс 0

Чем эфективнее всего отмыть ванну от налёта чтоб она была как можно белее???

Гость

плюс 0

Масса образца в сухом состоянии 70г. Определить массу после насыщения, а также истинную плотность, если водопоглащение по объему равно 23%. П - 285. Рм- 1.9%

Гость

плюс 0

Решили поставить унитаз в деревне.для сливной ямы решили использовать ни кольца, а цистерну от водовозки.Это верное решение?

Гость

плюс 0

Снимается ли ручка переключения холодной и горячей воды ? Как ?

Гость

плюс 0

Температура в котле 100 а после гидроразделителя 30 котел купер 15

Гость

плюс 0

Чем лучше крепить панели на бетонный потолок

Гость

плюс 0

Здравствуйте сколько будет стоять установка газового конвектора?????

Гость

плюс 0

Какую лучше насосную станцию купить для дома ??

Гость

плюс 0

Добрый день. подскажите пожалуйста как правильно действовать. хочу положить керамогранит на эл.пол. (вопрос) какой слой клея надо нанести на сам эл.пол и плитку?

Гость

плюс 0

Спасибо!!! Благодаря своей двухлетней дочери узнаю много нового о своем ноутбуке!))))

Гость

плюс 0

Спасибо! Как всё просто, когда есть интернет! Как люди раньше жили?))

Гость

плюс 0

Покупал себе 80 литровый водонагреватель timberk. Остался доволен. Греет воду хорошо, и температуру держит тоже не плохо. При этом шума нету. Сам по себе компактный и к сборке претензий нет. Так что рекомендую

Гость

плюс 0

Не всегда включается горячая вода. В чем может быть причина?

Гость

плюс 0

Шпатлевка-150р. Обои от 160 р.м2 покраска стен и потолков-160р.м2. 89260480718 Юрий. Звоните, сделаю.

Гость

плюс 0

Спасибо вам ребята! не знаю что бы делал без вашего совета! ctrl+alt+ стрелка!!!!!!! Ребенку бы сильно влетело, если б не вы!А так всё получилось перевернуть!

Гость

плюс 0

А зачем разводить цемент для стен, вы делаете пол или стены хотите штукатурить? Если пол, значит 1 к 3 нужно размешивать, а для стен немного не так, там идет клей и размешивать 1 к 2

Гость

плюс 0

Заводится хорощо но цепь не крутится

Гость

плюс 0

Профилями советую сначала обработать, потом уже обшить гипсокартоном. Закручиваете шурупами черными все и будет нормально.

Гость

плюс 0

Спасибо огромно!!!!!! Та же проблема была час голову ломала. ох уж эти детки!!!!

Гость

плюс 0

Покрасил печь серебрянкой....воняет -дышать не чем!!! что делать? чем ее отмыть????? Спасибо!!

Гость

плюс 0

У меня 5 брусов 100*100*6000 как посчитать сколько здесь куба

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Спасибо всем огромное, всё гениальное просто,когда столько неравнодушных людей.еще раз всем спасибо!

Гость

плюс 0

На днях требуется заменить газовый котел в квартире, чтобы было правильно, что мне нужно учесть?

_Vasiliy_

плюс 0

На днях требуется заменить газовый котел в квартире, чтобы было правильно, что мне нужно учесть?

Гость

плюс 0

Добрый день! Что бы нормально сделать вентиляцию в кирпичном доме, советую вам провести и сделать чертеж, потом уже по проекту все провести, то есть трубы гофрированные и все такое. Вывести и сделать вентиляционную шахту.

Гость

плюс 0

Спасибо) зачем только этот поворот придумали

Гость

плюс 0

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли клеить обои на стены из уизби? И как это сделать? Спасибо!

Гость

плюс 0

А у меня собака создала такую проблему:-)спасибо большое! ctrl+alt+стрелки!Круто:-)

Гость

плюс 0

Что делать с резиной в стиральной машинкой и как починить, ee razrezali nogom tam gde otkrivaetsya dverca

Гость

плюс 0

Горит красная лампочка ни отопление ни вода не нагревается что можно сделать карел ламборджине

Гость

плюс 0

Горит красная лампочка ни отопление ни вода не нагревается что можно сделать карел ламборджине

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Да зачем вам этот шаблон заявления, не проще просто перезвонить и все получить в устной форме, то есть ответ. Все сделают как положено, если с ними нормально говорить.

Russ

плюс 0

Спасибо за ответ! Он не теряет актуальности уже семь лет! Появляются все более продвинутые дети, повышающие компграмотность родителей.

Гость

плюс 0

Если у вас котел Бакси не держит давление воды в контуре отопления, значит здесь два варианта: есть утечка, или же проблемы с насосом, можете поменять и попробовать данный насос. Насос там стоит обычный, sime называется. Попробуйте поменять и проверить.

Гость

плюс 0

Схему рулевого механизма на минитрактор из мотоблока придется делать самому, потому что в интернете ее нет, могу помочь за определенную сумму. Минитрактор на базе мотоблока делают, и очень часто встречаю такую технику, советую только все проверять перед запуском.

Гость

плюс 0

Строительство бань под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл.Компания CК «VIP-Бани»Описание:Строительная компания VIP-Бани уже несколько лет успешно работает в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Наши клиенты – это владельцы частных городских и загородных домов, дач, коттеджей, которые давно мечтали о собственной бане на личном участке. Мы помогаем реализовать их мечту, учитывая все пожелания. Более того, мы осуществляем строительство бань под ключ, избавляя наших клиентов от проблемы поиска подрядчиков на отдельные строительные работы.Бани под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл. пользуются заслуженной популярностью, так как заказчика от собственной бани отделяет всего лишь один звонок в нашу компанию. При этом СК VIP-Бани – одна из немногих, кто предлагает каркасные бани под ключ по канадской технологии. Такие бани доступны каждому, а простота их монтажа и эксплуатации сделали их хитом продаж последних лет. Мы зарекомендовали себя как надежные застройщики, обращаясь к нам вы получаете лучшее сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Телефон:8 831 413-60-52

Гость

плюс 0

Читаю тут какие вы дебилы надеющиеcя на халяву по тому что у них низкий социальный статус.Тем кто живёт по-России советую перебираться в Москву или м.о и наслаждаться дачным ответом на шару!!!

Гость

плюс 0

Если у Вас будет ПРАВИЛЬНО смонтирована система отопления ( в которой предусмотрен грязевой фильтр ) то , со старыми радиаторами вам придется довольно часто его прочищать . Помните , у антифриза срок службы не более 3 лет ( рекламе можете не верить ) . Если все-таки - антифриз , покупайте концентрат , что бы самим добавить процентов 20 воды . Вода снизит кислотность , антифриз агрессивен к металлам . У воды теплопроводность выше .

Гость

плюс 0

Требуются рабочие на производство строительных блоков. Возможно проживание. Старое Мелково, Конаковский район, Тверская область.89853408850

Гость

плюс 0

Блик - отличная шпаклевка, но будет ли она держаться во время грунтования перед наклейкой обоев, или отлетит кусками при намокании?

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Гость

плюс 0

Не хватка калий нужно подкормит препаратом мульти калий 30 грамм на 10 литр воды поливать каждый раз через две недели

Гость

плюс 0

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Гость

плюс 0

Родимцы....челом бью...поможите люди добрые...алт стрит и стрелка не канают...работат горит.

Гость

плюс 1

Можно закачать воздушным компрессором, давление необходимо делать до 2 и не больше, атмосфер можно конечно и меньше до 1,4-1,6.

Гость

плюс 1

Отличная идея. обязательно посмотрю на ютубе как это делается , спасибо

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Требуются каменщики. Облицовка кирпичем 650руб/м2, наружные стены, межкомнатные и межквартирные стены из газоблоков. 1200 - 1550 руб/м3. г. Санкт-Петербург, если интересно звоните 89213705773, с 9.00 - 18.00по газоблоку, цена за м3

Гость

плюс 0

Как подключить стиральную машину с баком ,гаренья ,к действующему водопроводу под довления

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Как проверить, работает ли насос BOSCH Gaz 6000 w???????????????

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Пропадает искра на больших оборотах в мотоблоке

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

При надевании гофры на слив унитаза, она(гофра) медленно слезает обратно. такое чувство, что слив конический. что делать?

Гость

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Гость

плюс 1

Щелкаешь на рабочем столе правой кнопкой мышки Свойства-Параметры-Дополнительно- твой Graphics driver-Параметры-Поворот-0 90 180 270

градусов.

Если нет, то ставь другой драйвер, у которого это есть.

Спасибо огромное! Выручили очень-оооооооочень=))))

Виктория

плюс 0

У меня тоже была подобная ситуация, ребенок повернул экрах верх ногами, так я подобрала в поисковике яндексе подходящий ответ и вот так читала верх ногами, зато рекондации были правильны-экран вернулся в прежнее состояние.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

В нотбуке я понял,а как на планшете перевернуть,там клавы то нет

Гость

плюс 0

Я спрашиваю о норме холодной воды , так как горячей у нас нет , и нет ни ванной , ни душа

Frank

плюс 0

На могиле отца мраморные плитки отклеились от кирпича-чем можно приклеить? спасибо!

Гость

плюс 0

Могла бы Школа Ремонта нам помочь с ремонтом??

Гость

плюс 0

В насторойках экрана повернуть обратно...как повернуть экран в ноутбуке на 90 град?

Solmon

плюс 0

А почему бы ей и не применяться? Что такого в этих коттеджах особенного, просто слово не наше.

Гость

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить экран под ванной?

…. После этого вставить экран в водонепроницаемое стекло, после… покрыть нужным…

2

Как установить экран в ванной?

Делается каркас из деревянного бруса,на каркас крепится влагостойкий старый проверенный…

1

Как установить экран в ванную?

…становись себе в ванную экран, то вам нужно позаботится о …полку, под экран.…

1

Здравствуйте! ноутбук не включается, и повернулся экран, …?

…Здравствуйте! На ноутбуке есть горячие клавиши … монитора. Также что бы развернуть…

2

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень просто, но … купить в магазине уже готовый экран…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

… часто делают не просто экран, а встраивают в него всевозможные…, из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.