Mafeni mafeni

27/02/2016

Что делать, если давление 110 на 90?

Здравствуйте! Моя бабушка почувствовала дискомфорт в области сердца и попросила померить артериальное давление. На тонометре высветилось 110 на 90. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если давление 110 на 90?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тройник на высокое давление производители из России

mequmu

27/02/2016

плюс 1

Здравствуйте. Давление 110 на 90 это практически норма, поэтому паниковать не нужно. Сердечное давление повышено всего на 10 единиц. Если это доставляет Вам дискомфорт, то нужно выпить какое-нибудь успокоительное средство, но не сильное. Например, рекомендуем корвалол или настойку пустырника. Также можно принять таблетки пустырника.

Почему может падать давление в системе отопления?

…Если постоянно падает давление в системе отопления, то, это ……

Что делать с заказчиком?

…уверен в том, что делаешь всё как надо (делай всё по чертежу …...…

Petya

28/11/2016

плюс 0

Как это что делать, если у вас давление 110 на 90, необходимо выпить таблетку, если не поможет - к врачу. А почему вы задаете на строительном форуме такие вопросы? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Что делать с трещиной в доме?

…. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать уже другие меры…

4

Что ответить на вопрос что делаешь?

… человека без ответа. Если же у вас такой возможности…если же человек оказывается…

3

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.