Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Shimp shimp

Как в Архикаде проставить размеры?

Что такое архикад. Ну, как, я знаю, что это программа, но меня интересует, для чего она предназначена? Я делал в ней чертеж, а теперь никак не могу проставить нужные размер. Предполагаю, в ней это вообще невозможно сделать. Возможно, ли в архикаде проставить размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в Архикаде проставить размеры?

Гость

плюс 0

Конечно, подиум можно сделать самостоятельно, это совсем не сложно. Можно сделать подиум из кирпича, но это слишком затратно, да и сложно. Во-первых, кирпич нужно где-то хранить, во вторых, его нужно как-то принести в квартиру и в-третьих, строить подиум из кирпича долго. Советую вам сделать подиум при помощи фанеры и каркаса. Для начала определитесь с длиной и высотой. Потом соберите каркас, он должен быть прочным, обшейте его фанерой и в завершении, если у вас на полу лежит плитка, то положите плитку и на подиум, что бы все выглядело красиво!

Какие есть размеры конфирматов?

… следующих размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров.…

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком при…?

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком не должен превышать…

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить поднять дом из пеноблока.9-12

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день! Конечно можно лакированный шкаф обклеить фотообоями, сделать это можно как самому, так и попросить мастера. Советую предварительно обезжирить, потом только начинать клеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пролёт 7, 3м в строящемся доме, нужно подобрать размер швеллера…?

Размер швеллера нужно брать примерно 16 номера, потому что пролет немного большой.

3

Как выбрать размер сверла дюбель?

… необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

… у вас размер металлической двери по лудке 2100 * 1000мм., то размера металлической…

1

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной…?

… в вопросе. Понятно, что размеры блока 300*250*600, а что это за… – по размеру, по…

1

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Как рассчитать размер двери?

…альберт. И я знаю как мерять двери. В этом нет ничего … Вы меряете длину толщину…

1

Кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры? …?

… плотно сложенную поленницу с размерами в 1 метр высотой, 1 метр…

2

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.