Fatima_izmailova122 fatima_izmailova122

24/12/2011

Сколько стоит постелить 1 кв метр полов из досок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постелить 1 кв метр полов из досок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постель производители из России

proc59

25/12/2011

плюс 1

Постелить пол из доски вам обойдется до 300 руб за 1 кв. м.

Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный…

Сколько стоит пробковый пол?

Посмотрел передачу по квартирному ремонту. Там полы делались с помощью…

Гость

29/06/2013

плюс 1

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

Гость

13/08/2014

плюс 0

Сделать углубления для балок в бетоне на глубину 7 см 16 шт.,выравнять балки, сделать лестницу в подпол длиной 2 м,сделать люк в поле, постелить доски.

Гость

18/08/2014

плюс 0

не знаю какой пол постелить на кухне проблема в том что сейчас лежит линолиум

Гость

22/08/2014

плюс 1

половая доска шириной 14 см,тол_3 см,длин-3.5 м. одна сторона обработана узкими и тонкими фасками,как гребенкой 3-4 мм по всей длине,а вторая - 12 мм на 12 мм,тоже по всей длине.дерево-сосна. сколько стоит 1 квадратный метр ?

Гость

01/09/2014

плюс 0

стоимость постила полов лаги черный пол чистый доска паз +утеплить

Гость

03/09/2014

плюс 1

ИОСЕМНАДЦАТЫЙ ИТАЖ ПЕНТХАУС ПОСТЕЛИТЬ ДЕРИВЯНЫЙ ПОЛ

Гость

07/09/2014

плюс 0

выложить столбы под лаги смонтировать лаги постелить доску и с верху фанера сколько это стоит???

Гость

23/07/2015

плюс 0

А вы не пробовали задуматься, что проблема может быть не только в котле, но и в самой системе. Разобраться нужно предварительно, потом только ремонтировать. Разберите сам котел, может в нем проблема, тщательно проверить ГВС, систему прогона и т.д. Если все сделать нормально, то и будет работать тщательно.

Гость

12/08/2015

плюс -1

Стоимость постила полов лаги черный пол чистый доска паз +утеплить

Гость

11/03/2016

плюс 0

Сделать углубления для балок в бетоне на глубину 7 см 16 шт.,выравнять балки, сделать лестницу в подпол длиной 2 м,сделать люк в поле, постелить доски.

Гость

03/04/2016

плюс -1

Сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

Гость

03/04/2016

плюс 0

Сделать углубления для балок в бетоне на глубину 7 см 16 шт.,выравнять балки, сделать лестницу в подпол длиной 2 м,сделать люк в поле, постелить доски.

Гость

10/04/2016

плюс -1

Сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

Гость

30/06/2016

плюс -1

Лучше всего приобрести себе кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC, я лично себе такой приобрел. Модель выбрал Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE / MUZ-EF35VE White. Купил я кондиционер в интернет-магазине veter-spb. На сайте магазина veter-spb.com/kondicionery/mitsubishi-electric/ очень хороший выбор и цены намного ниже чем в других магазинах. Так что я всем советую обратить внимание на этот магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол из бетона?

вот переехал жить в старый частный дом теперь тут нужно сделать ремонт . вот поэтому…

1

Сколько стоят наливные полы?

Нужно выровнять полы в квартире. Слышал можно сделать это при помощи наливных полов.…

1

Сколько стоит теплый пол ensto?

… котел. И так теплый пол ensto стоит не дорого, в среднем стоимость…

1

Сколько стоит покраска пола?

…, до десяти квадратных метров, то это стоит примерно 700 рублей. ну а если…

2

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

Вот построил себе недавно основную коробку каркасного дома. Сейчас собираюсь начинать…

1

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…ламинатом два месяца назад стоила 75 рублей за квадратный метр…же ламинат импортный…

1

Сколько стоит шлифовка пола? Шпаклевка пола? И еще вопрос внутри

… может стоять примерно 200 рублей за 1м2, джутовый канат стоит порядка…

1

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста решить одну серьезную проблему, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.