Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bilar bilar

Что такое "жидкие гвозди"и как ими пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое "жидкие гвозди"и как ими пользоваться?

moroseac

плюс 0

Это клей, спроси в магазе, узнаеш!

«Жидкие гвозди»?

…жидкие гвозди продаются в тубах, как силиконовый …

Уложить плитку на жидкие гвозди

… кафеля на жидкие гвозди вполне возможна, …дальнейшем вместе…

polimorf

плюс 0

Это клей, спроси в магазе, узнаеш!

Senya

плюс 0

Самое удобное средство по дому, особенно для одиноких женщин. Я по дому все приклею на них.

iskander7

плюс 0

Самое удобное средство по дому, особенно для одиноких женщин. Я по дому все приклею на них.

Polix

плюс 0

iskander7

плюс 0

Открываешь тюбик капаешь скажем на панель в нескольких местах-держит мертво! как гвозди! не ко всем материалам подходит

savage

плюс 0

Это клей и пользоваться надо как обычным супер клеем.

aikoko

плюс 0

Это замазка для щелей-на ощупь пластичная как пластилин... но когда застывает становится как камень... вот и назвали -жидкие гвозди

Anka90

плюс 0

Другими словами - клей, вставляешь тюбик в спец пистолет, отрезаешь у тюбика носик, нажимаешь на курок и намазываешь склеиваемые поверхности, прижимаешь деталь, немного подержишь и она хорошо приклеивается, например наличники над дверью я посадил на жидкие гвозди

colins28

плюс 0

Жидкие гвозди — строительный клей на основе каучука и полимеров для скрепления различных строительных материалов, как однородных, так и разнородных (пенопласт и бетон, например) . У жидких гвоздей широкая специализация: ими можно приклеивать к любым поверхностям, в том числе шероховатым и пористым. Главное при работе с ними быть аккуратным, так как маркие ) .

TopT

плюс 0

Это клей и пользоваться надо как обычным супер клеем.

leb5teR

плюс 0
Dikobraz

плюс 0

Есть 2 способа как клеить 1 способ если нет никаких напряжений в изделии которое надо приклеитьпросто намаж и приложи если надо приклеить чтото что так держатся не будет то способ 2 мажешь гвоздями прикладываешь к месту склейки прижимаешь и сразу отрываешь ждешь минуту и прикладываешь на место через сутки оторвешь ногти если захочешь отодрать так что дерзай и лучше бери титибонд

shurick

плюс 0

Обращайтесь к нам. Поможем. http://wwwkleverland.com.ua/det. html
Я не знаю где вы живете. Если далеко можем проконсультировать.

irba

плюс 0

Обращайтесь к нам. Поможем. http://wwwkleverland.com.ua/det. html
Я не знаю где вы живете. Если далеко можем проконсультировать.

sam88

плюс 0

Монтажный клей, применяется для крепления пластика, стекла, дерева, резины, камня в различных комбинациях.

Pavel

плюс 0

Spv-stroi. a5.ru здесь можете посмотреть работы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть бамбуковые обои если в них въелись жидкие гвозди?

… ли вы уже ототрете от бамбуковых обоев жидкие гвозди если конечно они еще не глубоко…

2

Можно ли клеить кафель на жидкие гвозди?

можно, сейчас продается специально клей"жидкие гвозди"для керамической плитки. Подойдет…

6

Чем приклеить пластиковую понель к бетонной стене (в туалете) Жидкие гвозди не долго держат.

… панели к бетонной стене жидкими гвоздями, уже два года - ничё не отваливается.…

23

Как приклеить плитку с помощью жидких гвоздей

… высахания нанесите жидкие гвозди на поверхность плитки …. Перед покупкой…

10

Клей"жидкие гвозди"сколько по времени сохнет?

есть различные жидкие гвозди, отличаются они и по времени высыхания.

8

Чем оттереть жидкие гвозди

Если жидкие гвозди остались на руках, можно водой с мылом долго мыть или потереть…

4

Клей "жидкие гвозди"сколько по времени сохнет?

разные жидкие гвозди - разные сроки высыхания. на упаковке написано все.

4

На гвл. плитка кафель, какой клей,можно на жидкие гвозди?

… вроде уже был ответ, попробуйте на жидкие гвозди, должно помочь, а лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.