Zigglyzee zigglyzee

01/12/2015

Что можно делать из опилок?

Подскажите, есть очень много опилок, незнаю куда их применить. Можно ли опилки продать? Или что из опилок можно соорудить, и какое оборудование и нструмент для этого понадобится? При том что опилки у меня постоянно увличиваются по объему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно делать из опилок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брикеты из опилок производители из России

Valusss

02/12/2015

плюс 0

Опилки можно продавать и купить их, думаю, желают многие, например, те, кто держит скот. Из опилок делают некоторые стройматериалы, но будете ли вы заниматься их производством, ведь для этого необходимо специальное оборудование?

Что можно сделать из линолеума?

…этого материала можно сделать много чего интересного, … можете…

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером…

Гость

05/10/2016

плюс 0

живу в старом фонде.пол деревянный.на кухне просела середина.как выровнять не разбирая пол.

Petya

31/12/2016

плюс 0

Из опилок можно сделать стяжку, вернее добавлять туда ее, так же для утепления можно использовать данные опилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Что можно делать камнем пластушка?

… что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно использовать…

1

Что можно подложить под линолеум?

…можно подложить под линолеум. дело в том, что под него не все можно…

1

Перепланировка что можно и что нельзя?

…и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам…он вам подсказал.…

1

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса ….…

2

Что можно сделать из шкафа?

…из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа,…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.