Tinkle tinkle

24/09/2011

Кто знает, что такое трансзвуковые струйные теплообменные аппараты?

Кто сталкивался с таким типом оборудования? Действительно ли все так классно, как пишут в рекламных буклетах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает, что такое трансзвуковые струйные теплообменные аппараты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для теплообменных аппаратов производители из России

_Vasiliy_

28/02/2016

плюс 0

Трансзвуковой струйный аппарат - это тепловая машина, которая использует пар, скорое энергию этого пара, для нагрева жидкости без применения каких либо дополнительных источников энергии. Также используют ТСА для перекачивания жидкости. Это действительно хороший и широко используемый аппарат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печь?

Здравствуйте. Странно что вы не знаете что такое печь. Ну раз у вас случилась такая…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Объясните, кто знает, что такое "ремонт под евро"?

…. Ну и с применением технлогий забугорных) Но в такого стандарта нет у нас) Какие-то…

19

Канализация септик что такое?

Я точно знаю что такое канализация, а вот что такое септик... Подскажите пожалуйста…

1

Что такое откос окна?

Если вас спрашивают что такое откосы окон и вы не знаете, то я вам скажу что это. Откос…

1

Что такое окосячка?

… окосячку, просто мало кто знает, что она так называется.  

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.