TopT TopT

21/01/2015

Хочу поставить биде, но услышала про гигиеничекский душ. Кто знает что лучше, может и нет смысла став

Кто знает что лучше, может и нет смысла ставить биде

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить биде, но услышала про гигиеничекский душ. Кто знает что лучше, может и нет смысла став

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванны, души, биде, унитазы производители из России

Polix

21/01/2015

плюс 0

И биде ни к чему и гигиенический душ. У вас же есть ванная и душ в ней есть. Покакали, пошли в ванную да и помыли попу под душем.

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставит

поставь в трубу подогревающий кабель и не мущайся. обойдется дешевле…

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

… день! Думаю что лучше всего поставить душевую кабину на даче…

colins28

21/01/2015

плюс 0

Незнай! но по-моему лучше ставить гигенический душ !

BaRSik

22/01/2015

плюс 0

А разве это не одно и тоже? есть просто биде с гигиеническим душем!

irba

22/01/2015

плюс 0

Правильно советуют. Бидэ для больших помещений и престижа ради. А умывальничек рядом с унитазом со смесителем гигиеническим - самое то. А если доводить до абсурда то можно сразу купить унитаз со встроенным узлом подмыться и даже подсушить встроенным феном. Стоит это 4, 5 тысячи долларов. Продают в ВЕЛЕРОЕ ЭНД БОХ.

cobra2007

22/01/2015

плюс 0

Лутше душ! а если место позваляет то биде

Ilik

22/01/2015

плюс 0

Если позволяет место то биде ведь с душа будет капать вода на пол потом эти гибкие шланги не надежны и со временем предеться менять...

Verunchik

22/01/2015

плюс 0

Если есть место и деньги - лучше биде (красиво) . Если нет места и денег - лучше гигиенический душ (смеситель для горячей и холодной воды + гибкая трубка + спеиальная леука с кнопкой-клапаном, т. е. нажал - течёт, отпустил - не течёт) . А так - результат одинаковый в обоих случаях. Есть и унитазы (не обязательно дорогие, а для продажи в исламских странах, например в Турции) с краником позади, но там только холодная вода, что вредно женскому организму.

kairolla

22/01/2015

плюс 0

Если рядом с унитазом есть раковина, то лучше душ

katena007

22/01/2015

плюс 0

Ну что за бред? Ну какой краник от раковины? Гигиенический душ крепится на стенку, рядом с унитазом. А раковина - отдельное дело и смеситель у нее совершенно другой. Если уж быть совсем точным, то душа гигиенического как такового нет, есть "лейки гигиенические", не часто, но они продаются отдельно, Дамикса и ХансГрое делает хорошие варианты. Стасится все это добро на обычный настенный смеситель для душа. Совет при выборе: берите самую плоскую модель смесителя и обязательно ОДНОРУЧНУЮ. При покупки гигиенической лейки обязательно проверьте есть ли комплект кремежа ее настену и сможете ли вы ее снять одной рукой. Удачи!.

veta

22/01/2015

плюс 0

У меня этот душ много лет - никаких нареканий не представляем жизни без него. и унитаз удобно мыть, кроме всего прочего.

Гость

05/07/2016

плюс 0

Уже давно пользуюсь унитазом с гигиеническим душем (мусульманский вариант) очень удобно, не приходится бегать ванну после посещения туалета. Рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить…?

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить гипсовой штукатуркой тонким…

3

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

особой разницы нет, но все же лучше 2х камерный пакет, то есть в 3 стекла.

3

Что такое окосячка?

… окосячку, просто мало кто знает, что она так называется.  

3

Что представляет собой инструмент DWT?

Здравствуйте. Я часто занимаюсь строительными работами. Для полноценного и качественного…

1

Хочу разрисовать в детской стену, какую краску использовать? Кто знает?

…, с цветом на ваш вкус, рисовать лучше тем-же, сейчас и трафореты всякие…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.